По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 201 страница 220 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

201

Рик
Здравствуйте. Для уточнения своего навыка в анкете воспользуйтесь этой темой: Ранговая классификация пилотов найтмеров
Прототип найтмера, который пилотировал Акито, имеется только у подразделения W-0 и ещё одного персонажа, который первым испытывал его на поле боя. Этот вариант можно будет рассмотреть только в процессе игры, пока что же он не является допустимым.
Игровая часть Евросоюза у нас активна.

0

202

Vladimir Makarov, да, я уже прочитал про классификацию. Следует встречный вопрос. Каков максимальный ранг для неканона? Я так понимаю, что пилоты класса А буквально национальные герои для страны. Но у меня возник вопрос, может ли мой персонаж быть скажем новобранцем но с высокими талантами и повышать своё звание постепенно? Я люблю описывать бои и мне хочется развивать таланты своего персонажа постепенно. Я прочитал информацию о найтмарах и понял, что стандартным для ЕС, является модель "Шмель-1"
Прочитав о его вооружении я понял, что этого будет достаточно, что бы проявить таланты персонажа и продвигаться по карьерной лестнице. Но возможно ли будет потом уже в сюжете получить Найтмара классом по выше? И я так и не нашел списка боевых подразделений ЕС. И не увидел цепочку званий. Ранги это конечно хорошо, но званий воинских я тоже не нашел. Может я, что то упустил, прошу ответить.

0

203

Рик, обычно мы не выдаем вступающим неканоническим персонажам класс пилотирования выше В. Исключение у нас составил только рыцарь круга.

Рик написал(а):

Но у меня возник вопрос, может ли мой персонаж быть скажем новобранцем но с высокими талантами и повышать своё звание постепенно?

После прохождения специальной подготовки и получения звания, соответствующего одному из званий сержантского/лейтенантского состава (в зависимости от типа подготовки).

Рик написал(а):

Но возможно ли будет потом уже в сюжете получить Найтмара классом по выше

Конечно можно.

Перечень званий для разных стран (не всех, но ключевых) можно найти в этой теме: Вооружённые силы

0

204

Vladimir Makarov, благодарю за помощь.

0

205

Добрый вечер жители 11 зоны, Священной Британской Империи, Евросоюза и Паназиатской Китайской Федерации.
Принимаются ли в вашу захватывающую игру персонажи, мягко говоря, попавшие в мир Гиасса из другой вселенной?

0

206

MAyDay8, здравствуйте :)
Если Вы имеете ввиду сохраненные имя, внешность и характер персонажа из другого канона - этому мы не препятствуем. Однако путешественников между мирами на нашей ролевой нет и не будет.
Вы можете рассказать мне в личном порядке о задуманном персонаже, и я подскажу, что надо поправить, чтобы этот персонаж без проблем попал в игру :)

0

207

собстно, Да здравствует Британия!
И стандартный вопрос: кто нужен со стороны Британии? Так, чтобы и в боевых действиях поучаствовать, и по мирной части продвигаться. Может даже с наследником\наследницей престола связанным быть.
заранее благодарю за ответ.

0

208

Здравствуйте.
Предлагаю вашему вниманию акцию: Акция: Элитные войска, пост #8
Возможно, заинтересует.
Также вы можете создать персонажа, так или иначе связанного с военной деятельностью. Род войск не принципиален.

0

209

Благодарю. Леон мне даже приглянулся, но тут еще один вопрос появился: какова сейчас роль Ролло в сюжетной линии?

0

210

Abel, Роло в активном сюжете не задействован, появляется эпизодически и никаких планов на его сюжет нет.

0

211

Доброе утро.
Разрешены ли для приема персонажи из Код Гиасс: Изгнанник Акито?
Если да, то каки именно.
К примеру, можно ли подать анкету на таких персонажей, как:
Лорд Хьюго Шина, Главы Ордена Святого Михаила.
Юлиус Кингсли, военный советник.

0

212

Эзекиэль
Из изгнанника вообще персонажи у нас играют, уже есть Акито, Лейла и Клемент.
так что думаю не будет проблемой ввести иных персонажей, правда стоит учитывать что по хронологии у нас ещё первый сезон, и становления Хьюго во главе ордена ещё не было, да и мехи максимум чуть переделанные Глостеры, ну и в остальном ориентироваться на предканон "Акито".

+2

213

Благодарю.
Приступлю к написанию анкеты.

0

214

Грюсс готт.
Уважаемые, прежде всего, позвольте выразить искреннее восхищение проделанной теоретической работой.  Конечно, строить логичный сюжет на аниме-вещь сложная, но с воплощением этого у вас полный порядок.
Хочу присоединиться к этому коммьюнити, ибо истосковался по ролкам военной направленности, а поскольку имею привычку изучать бэк при создании персонажа, то возникла пара вопросов, которые не смогли, к сожалению, разрешить герр Штерн и Виттман.
Первый вопрос касается компаний Бундесфера в Африке. Виттман упоминал, что где-то в 90х-2015 по Лондону 7-ая танковая дивизия барагозила в тех местах, но, к сожалению, ничего конкретного я не нашел в этом направлении (кроме русских XD), так что я не могу быть уверенным, опираться ли мне на подобные упоминания. Полагаю, мой вопрос к Владимиру)

Второй вопрос я задаю в связи с выбором профессии персонажа - снайпер он. Как будет обстоять с боевой составляющей, если, скажем, я бахну из лежки по не подозревающему подобного персонажу? Мне иногда отвечали "он может нагнуться завязать шнурки и вы промахнётесь, ибо давайте договаривайтесь об убиениях\ранениях"
Заранее благодарю за ответы

Отредактировано Bertram Frost (2014-02-18 15:52:21)

0

215

Bertram Frost написал(а):

"он может нагнуться завязать шнурки и вы промахнётесь, ибо давайте договаривайтесь об убиениях\ранениях"

Ну... у нас есть такая штука как кубик... Я думаю он и будет решать все. Ну вот к примеру.

[dice=9680-1:6:1:Снайпер в тихую стреляет в подвижную мишень. От 1 до 3, мишень уклонилась. От 4 до 6 попадание. 4-лёгкое ранение, 5-тяжелое ранение, 6-смерть]

Вывод, снайпер промахнулся. Неважно с чем это связано, человек повернулся не вовремя или машина перед прицелом проехала... Или ветер подул...

И еще, Владимир в отпуске. Его не будет недели 2 еще.

Отредактировано Рик (2014-02-18 16:02:57)

0

216

Рик,
Мишень уклонилась.. от выстрела из засады..звучит!)
Но общую мысль  я понял, спасибо, вполне удовлетворён.

0

217

Bertram Frost написал(а):

Рик,
Мишень уклонилась.. от выстрела из засады..звучит!)
Но общую мысль  я понял, спасибо, вполне удовлетворён.

если вы обратили внимание, у вас дополнительный модификатор. +1, собственно за выстрел из засады.

Отредактировано Рик (2014-02-18 16:04:40)

0

218

Про +1 один это был тонкий намёк на систему модификаторов? Типа, хорошая позиция + хорошая винтовка с грамотным обвесом + специальные патроны + личный скилл?Они плюсуются? А есть негативные модификаторы? Типа стрельбы на звук\ограниченной видимости, из непривычного оружия и т.д? Если да, то пните, с радостью прочту. Если нет, то общий посыл весьма ну...однобок.

Далее,по основному вопросу. Ну, искренне рад за него, сам  бы в отпуск ушел) Однако, мой вопрос в силе. Кто может мне на него ответить и\или обсудить со мной из приемщиков? Али уже на подаче анкеты расстрелирт сделают?

0

219

системы нет... модификаторы на усмотрение гм-а

0

220

Bertram Frost, Вы можете задать мне в личные сообщения, аську (432429108) или скайп (y_kalyadina) любой конкретный вопрос, буду рада помочь если не ответом, то перенаправлением к сведущему человеку.

Касательно уже озвученных вопросов:
Опираться на анкетные данные Виттмана и Штерна можно.
В случае внезапной смерти или тяжелого ранения персонажа в процессе игры все переговоры с ним берет на себя администрация (правилами не запрещено убивать соигроков, но в большинстве случаев стараемся быть максимально лояльны).

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре