По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 221 страница 240 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

221

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,  а еще пилотом в ЕС( со стороны Россий) можно? xxxcitsanxxx.mail.ru мой агент если что. Асю не могу включит. Пароля не помню

0

222

Любопытный, здравствуйте.
Да, пилотом в ЕС можно.
Отправила Вам запрос, ожидаю авторизации)

0

223

Суток. Есть у меня весьма специфический вопрос, а также небольшое "но".

1. Я не ознакомлен с фендомом. Точней, ознакомлен весьма поверхностно, без просмотра аниме.
2. К персонажу... мне бы хотелось отыграть непосредственно меха, но со своими "мозгами", мнением, мыслями и др. правда, тут очень многое будет зависеть и от пилота, с которым у меха будет особая, ментальная связь. Именно на основе мыслей, характера, желаний и особенностей пилота и будет формироваться и видоизменяться личность самого меха. Т.е. если попадется маньяк - то мех "подстроиться" под него став таким же немного шизанутым, а если спокойный человек - то и мех будет вести себя относительно спокойно, хотя отпечаток от других пилотов все-равно будет оставаться где-то в "мозгах". Что-то вроде этого.

0

224

Перелетная игуана, здравствуйте.
Ни канон, ни наша игра, увы, не предполагают существование подобных машин.
В личной беседе, возможно, нам удастся подобрать для Вас персонажа, который схож с первоначальной идеей, но все же является человеком :)
Мои контакты UIN 432429108, Skype y_kalyadina.

0

225

Увы, но нет, человек меня совершенно не интересует, даже "обшитый броней" или что-то в этом роде. Поэтому всего хорошего)

0

226

Перелетная игуана, всего доброго, удачных поисков :)

0

227

Приветствую администрацию форума. Можно ли узнать о том, в какую страну ЕС требуется военный лидер? Подразумеваю под этим командующего дивизией или полком.

0

228

..., в ЕС много стран. Но персонажи есть только за Германию, Россию, Украину, Францию, Италию и Испанию. Выбор свободный.

Отредактировано Sir Gilford (2014-04-04 18:22:36)

0

229

Sir Gilford, Благодарю. Остановлюсь на Италии тогда.

0

230

..., в таком случае рекомендую ознакомиться с анкетой персонажа Milinda Brantini и, возможно, связаться с ней по ЛС. Так же можно обратить внимание на ее Личную тему и описание в Важных НПС - быть может, кто-то из уже прописанных НПС Вас заинтересует :)

0

231

Доброго времени суток, странно, что я только сейчас смог обнаружить ролевую по Гиассу. Добра и процветания вам.
Тем не менее, мне хотелось бы уточнить пару вопросов:

1.

Jeremiah Gottwald |Джеремия Готтвальд [мертв]

Он действительно умер или это развод какой-то? : D

2. В акции рыцарей круга указывается некое задание, что же это такое? Да и, как я понял, анкета сама по себе на кого-то из рыцарей будет представлять из себя полную пустоту? (естественно, до внесения в неё пробного поста и задания). Просто уточняю.

0

232

Гуест написал(а):

Он действительно умер или это развод какой-то?

да, по игре его убил Зеро.

Гуест написал(а):

анкета сама по себе на кого-то из рыцарей будет представлять из себя полную пустоту?

если он канонический, возможно, на неканона в любом случае придётся писать полную.

0

233

да, по игре его убил Зеро.

Эх, бедный апельсин.

если он канонический, возможно, на неканона в любом случае придётся писать полную.

Ясно, большое спасибо.

0

234

Как можно присоединиться к вашей ролевой игре и какие персонажи еще не заняты?
Извините, если вопросы глупые, но я в таком деле новичок -_-

0

235

abcd написал(а):

Как можно присоединиться к вашей ролевой игре и какие персонажи еще не заняты?
Извините, если вопросы глупые, но я в таком деле новичок -_-

Для того, чтобы присоединиться к нашей игре, вы должны пройти процесс "регистрации" (кнопка "регистрация" сверху), а после написать анкету по данному Шаблону (кликабельно).
Нужные персонажи находятся в этой теме (кликабельно)

Также на форуме проходят акции:
Акция: Рыцари Круга
Акция: Элитные войска
Акция: Вендетта
Акция: Ниндзя!

Рекомендую ознакомиться с готовыми анкетами персонажей: Принятые анкеты

Отредактировано Faith Waller (2014-04-10 00:15:42)

+1

236

Доброго времени суток! Хотелось бы занять роль принцессы Мэррибель, но персонаж хоть и каноничный, однако раскрыт мало, можно ли некоторые черты характера, увлечения и т.п. добавить от себя? И насчет внешности, в интернете практически нет картинок с ней, можно ли просто взять другую девушку с розовыми волосами? Заранее мерси)

0

237

Пряничная, здравствуйте.
Да, хотя персонаж и считается каноничным, мы допускаем внесение в его характер, способности и даже возраст изменений. Если читали анкету в исполнении предыдущего игрока, она уже далека от канона. Какие конкретно изменения будут допустимы, а какие лучше оставить, поскольку были уже обыграны в эпизодах, я вам смогу детально сказать в личном порядке ( мои контакты: 432429108, y_kalyadina ).
И да, допустимо использовать на аватарках внешность других персонажей, схожих с Маррибелл. Допустима в том числе и смена прически - мало ли, как принцессе было угодно изменить свой имидж :)

0

238

был тут когда-то

Ваше Высочество, могу я просить Вас выйти в асю? )

0

239

Канон Мальдини, здравствуй :) Если речь обо мне - то я там))
А если Шнайзелю, то у него нет аськи :)

+1

240

Мне на некоторых ролевх невезет. КГ - один из них, Я только 1 сезон смотрел полгода назад. Насколько возможно создание члена королевской семьи, владеющегно Гиасом и спецаильным Найтмером?
Он может знать, а может не знать, кто он.

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре