По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 261 страница 280 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

261

Khan Shiro, здравствуйте.
В Культе Гиасса такой персонаж возможен.
Как правильно заметили выше - на предметы гиасс не действует, поскольку гиасс по сути своей воздействует на человеческий разум.
А вот "считывать" воспоминания человека допустимо, но с рядом оговорок. В частности, нельзя считывать воспоминания бессмертных (поскольку на их разум гиасс не действует). А также остается открытым вопрос допустимости считывания воспоминаний, о которых сам человек не помнит (воспоминания детства, провалы памяти в результате травмы или болезни) - это мы можем обсудить в личной беседе и прийти к консенсусу.

0

262

#p47942,Nunnaly vi Britannia написал(а):

А вот "считывать" воспоминания человека допустимо, но с рядом оговорок. В частности, нельзя считывать воспоминания бессмертных (поскольку на их разум гиасс не действует). А также остается открытым вопрос допустимости считывания воспоминаний, о которых сам человек не помнит (воспоминания детства, провалы памяти в результате травмы или болезни) - это мы можем обсудить в личной беседе и прийти к консенсусу.

Гиасс является воздействием на разум и память и индивидуален для каждого персонажа, согласно его биографии, жизни и прочего. Учитывайте, что ни с того ни сего данный "тип" гиасса не может проявится у человека.

0

263

Еще один вопрос и я приступаю к написанию анкеты. Каким образом дети попадают в культ Гиасса? Это сироты, дети из бедных семей или кто?

0

264

#p47974,Khan Shiro написал(а):

Еще один вопрос и я приступаю к написанию анкеты. Каким образом дети попадают в культ Гиасса? Это сироты, дети из бедных семей или кто?

Все подряд, кого потом не хватятся и не будут искать. Но да, сироты и детдомовцы преобладают, скорее всего.

0

265

#p47974,Khan Shiro написал(а):

Еще один вопрос и я приступаю к написанию анкеты. Каким образом дети попадают в культ Гиасса? Это сироты, дети из бедных семей или кто?

В культ попадают те, кого выбрали. Это могут быть дети-беженцы, дети-сироты, просто похищенные чада. Кто угодно.

Отредактировано N.N. (2014-07-03 10:34:22)

0

266

Какие-то критерии в выборе подопытных есть?

0

267

#p47979,Khan Shiro написал(а):

Какие-то критерии в выборе подопытных есть?

Критерии о том, что с ним делать выдвигаются уже непосредственно по месту. Так берут все, что может принести пользу или плохо лежит.

0

268

Я не могу зарегистрироваться, ник Shiro кем-то занят.

0

269

Khan Shiro, могу заменить вам на желаемый :) Я добавлю вас, и обсудим этот момент в том числе.

0

270

Зайки,ку.
Найдите и скиньте мне смской номер Боты. Или попросите его написать мне смс.
Спасибо.

0

271

Здравствуй, товарищ админ х) Приказ принят, Аврора приступила к выполнению.

0

272

Done, you Highness!

0

273

Спасибо, милые. Только дозвониться почему-то не могу, жизнь - боль :-(

0

274

Ваше высочество, телефон найден в вк на персональной странице африканского генерала, есть подозрение, что он всё же настоящий. Звоните, рано или поздно дозвонитесь, - заряжает админа позитивом.
Ты вообще можешь жить без нас хотя бы два дня?

0

275

На всякий случай передайте ему мою просьбу, хорошо?

Не могу, вдруг вы что-нибудь сломаете.

0

276

Я ему написала, да, почти сразу.
Обижаешь (

0

277

Доброго времени суток ;)
Смогу ли я играть, если не знаком с фандомом ну вообще? .-. Матчасть-то прочитаю, но хватит ли этого?

0

278

#p50184,Отшельник написал(а):

Смогу ли я играть, если не знаком с фандомом ну вообще?

вполне, тут таких не меньше половины.

+1

279

#p50184,Отшельник написал(а):

Смогу ли я играть, если не знаком с фандомом ну вообще? .-.

Я думаю, что сможете =) Народ тут неканонов любит, и у нас хватает игроков, которые с сериалом ну вообще никак не знакомы)

+1

280

Отлично ;)
На внешность обязательно брать аниме-персонажа?
Может быть персонаж, который потерял память, а его подобрало одно из государств и делает из него убийцу, так как всё равно память не вернуть?
*упрлся*

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре