По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 301 страница 320 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

301

Собственно, возможностей много, но на текущий момент, насколько я знаю, под неё нет конкретного сюжета - вам придётся поучаствовать в его создании вместе с модераторами. Ваша заинтересованность и активность будет огромным плюсом для роли Корны.

С удовольствием поучаствую, тем более, что мою фантазию порой девать некуда)) (особенно если увлекусь) Так что насчет заинтересованности и активности в этом плане не волнуйтесь)
Меня главное направить и ввести так сказать в курс дела.

Пробел в знаниях проблемой не будет. У нас есть игроки, которые и вовсе не знакомы с сериалом, так что то, что вы видели хотя бы первый - это прекрасно. На все вопросы ответим, со всем поможем.

Это очень хорошо)
А то первый сезон я видела, даже неплохо запомнила, а вот о второго как-то руки не дошли, но наверное еще дойдут)

Важный момент - я не специалист по Британской ветке сюжета, так что прошу подождать возвращения нашего администратора Nunnaly vi Britannia и ещё, возможно, Renly la Britannia - они вам помогут организоваться в игре и решат с вами, в каком порядке вас принимать - анкетой или пробным постом. Далеко не уходите, ребята будут вечером, через пару-тройку часиков. Если не дождётесь - я сам вам помогу решить вопросы по приёму =)

Ну я в принципе согласна на оба варианта, единственное, что на полноценную анкету может уйти больше времени.
А насчет приема как лучше сделать? Мне самой им написать? или у них есть возможно где-то отписаться (пусть даже в этой теме)?

0

302

Путник, мои контакты есть в шапке форума и в первом посте темы.
Я рада претенденту на роль Корнелии :)
По формату - лучше все же написать полноценную анкету, которая поможет устаканить и разложить по полочкам всю историю персонажа. При написании момента о смерти Марианны и более поздних событий лучше обратиться ко мне по личным средствам связи, чтобы я сориентировала вас по тем изменениям, которые сформировались в процессе игры.

+1

303

Nunnaly vi Britannia, тогда для обсуждения я "постучусь" к Вам в аську.

0

304

Путник, рад вашему у нас появлению)

Если что - обращайтесь, у меня на Корнелию есть планы)

0

305

Renly la Britannia, вот как? звучит интригующе))

0

306

Добрый вечер, дамы и господа. Кто наиболее востребован в игру?

0

307

/.,/m,, здравствуйте!

В игру остро необходимы: Карен, Сузаку, Синке.
Острота меньше, но тоже необходимы: Ракшата, Сайоко, Шарли.

Если интересуют неканоны, то нужно смотреть детально по Вашим предпочтениям :)

0

308

Nunnaly vi Britannia Скорее неканоны из числа аристократов Британии или России.

0

309

/.,/m,, какие Вы предпочитаете отыгрыши по стилю, жанру и скорости? Какого персонажа хотели бы - гражданский или военный, чего он(а) будет добиваться?
Сразу оговорюсь - конкретных персонажей мы не ждем, но можем помочь подобрать персонажа, которого можно будет вписать в сюжет в соответствии с Вашими идеями и интересами.

Если Вам удобно - можете добавить меня в скайпе или аське, там можно будет оперативнее отвечать на все возникающие вопросы и помочь подобрать персонажа.

+1

310

Доброго времени суток... Хотел бы узнать об активности игроков?! Подсказали вашу ролевую, но как уже понял без знания аниме, здесь делать нечего... Теперь вот сижу думаю, стоит смотреть аниме и начать ролить?  Давно на ролках не сидел, соскучился...

0

311

Отшельник, здравствуйте. Активность у разных игроков различная, в среднем по форуму - 2 поста в неделю от одного игрока.
Знание канона не требуется - его с лихвой заменяют знакомство с форумной энциклопедией и собственная инициативность.

0

312

Хм... Знания канона значит не так важна... Это упрощает от части...
Спасибо за ответ))) значит буду разбираться в вашей энциклопедии... и если таковых знаний хватит напишу анкету и вперёд, на встречу приключений))

0

313

Успеха в этом :-) От себя могу порекомендовать  связаться со мной по личным средствам связи - поможем подобрать персонажа по Вашим пожеланиям и с привязкой к игровым событиям.

0

314

Доброго вам дня и творческих успехов, уважаемая Администрация.
Хочу поинтересоваться, возможно ли создать неканона состоящего в отряде спец разведки при Императоре России и если да, то как можно будет вписаться в сюжет?

0

315

Николай Чернов, здравствуйте. Отвечу в icq =)

0

316

Здравствуйте.
Значимое время назад я здесь пыталась играть - но не срослось, и всё же, я хотела бы попробовать снова.
Жив ли мой персонаж, нужен ли он ещё в игре, или смысла в нём нет?

0

317

Erica Litho, здравствуйте.
Персонаж жив,  вернуться можно. Игра найдется,  вопрос в том, что интересно лично вам.

0

318

#p56478,Nunnaly vi Britannia написал(а):

Игра найдется,  вопрос в том, что интересно лично вам.

Всё то же, что и было изначально.
Что ж, какие формальности нужно пройти для возвращения?

0

319

Erica Litho, если учесть,  что это было больше года назад и что причины вашего ухода мне не известны и по сей день - боюсь,  что мне такой ответ не дает никакой информации)))

Нужно обсудить это с Крестовским, и если он не возражает - скинуть мне в лс ссылку на анкету.

0

320

#p56480,Nunnaly vi Britannia написал(а):

если учесть,  что это было больше года назад и что причины вашего ухода мне не известны и по сей день - боюсь,  что мне такой ответ не дает никакой информации)))

Красноплечие, война, героическая смерть *смеётся* На месте разберёмся, я уже и сама не помню.

#p56480,Nunnaly vi Britannia написал(а):

Нужно обсудить это с Крестовским, и если он не возражает - скинуть мне в лс ссылку на анкету.

Yes, так и поступим.

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре