По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 21 страница 40 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

21

Собственно, Сузаку достаточно точно озвучил позицию. Механизированные имплантанты достаточно отличаются от экзоскелета. Не вижу смысла в дополнениях по поводу киборга.

Tony Stark написал(а):

НЕ  хочу спорить, но Ваши суждения смахивают на арагорновы штаны.

Возможно, так оно и есть. Но было бы странно, если бы разработку лучших найтмеров доверили не лучшим ученым. А достойными соперниками Ракшата и граф считали исключительно друг друга.
Посему сразу оговорюсь, что по данному вопросу имею жесткое мнение: пилотов лучше Сузаку и Карен в игру не пускать; неканоничных носителей Кода не допускать; Ракшата и Пудинг по умолчанию лучшие техники-ученые.
Возможно, это может смутить претендентов на роли, но данного мнения придерживается вся администрация и оно не подлежит обсуждению, к счастью или несчастью. Такова политика форума.

0

22

Добрый день, свободна ли роль графа Ллойда ? И можно ли ее занять по Осенней акции? Или быть может вам нужен кто-то срочно?

0

23

Здравствуйте!
Роль графа Ллойда у нас свободна, взять по Осенней акции ее так же можно.

0

24

Rollo Lamperouge - могу занять? Обещаю все серии посмотреть

0

25

Здравствуйте. Необходимо связаться с Наннали и обговорить с ней.

0

26

возможно быть одной из  принцессы Британии?

0

27

Возможно

0

28

Доброго времени суток.
Скажите, будьте добры, в свете Осенней акции я могу взять Мальдини, но просто заполнить анкету?

0

29

Здравствуйте, можно, конечно.

*Извиняемся за долгий ответ.

0

30

Благодарю.
Тогда еще несколько вопросов, если вы не против:
1.1. Я не помню, Найтмер какого класса пилотировал Мальдини (если это вообще мелькало). Я могу выбрать любой?
1.2. Если я могу выбрать любой, то соответствую ли указанные в Шаблоне анкеты классы (D, C, B, A, S) заявленным в Wiki поколениям (First Generation: Infancy; Second Generation: Turning Point <...> Eighth and Ninth Generation: Aspirations)? Меня смущает несоответствие числа классов.
1.3. Могу ли я взять для перса кастомизированную модель?
1.4. Могу ли я дать волю при кастомизации или же придерживаться информации, заявленной в Wiki и производителями аниме?
1.5. Где прописывать ТТХ кастомизации и надо ли их вообще где-то прописывать?

2.1. В пункте "Имущество" я могу дать волю фантазии или где-то в интернетах есть канонические списки?
2.2. Насколько детально прописывать имущество?

0

31

Мальдини написал(а):

1.2. Если я могу выбрать любой, то соответствую ли указанные в Шаблоне анкеты классы (D, C, B, A, S) заявленным в Wiki поколениям (First Generation: Infancy; Second Generation: Turning Point <...> Eighth and Ninth Generation: Aspirations)? Меня смущает несоответствие числа классов.

На нашем проекте классы показывают не способность пилота пилотировать найтмер того или иного поколения, а способность пилотировать найтмер в принципе.

Мальдини написал(а):

1.3. Могу ли я взять для перса кастомизированную модель?
1.4. Могу ли я дать волю при кастомизации или же придерживаться информации, заявленной в Wiki и производителями аниме?
1.5. Где прописывать ТТХ кастомизации и надо ли их вообще где-то прописывать?

Посчет этого не отвечу точно, но скорее всего Лелуш вас отправит ко мне, поэтому рекомендую сразу добавить меня в ICQ: 432641040

0

32

Мальдини написал(а):

2.1. В пункте "Имущество" я могу дать волю фантазии или где-то в интернетах есть канонические списки?
2.2. Насколько детально прописывать имущество?

Указать в общих чертах.

По поводу найтмеров в целом: придерживаемся версии канона и того, что есть на Вики, додумывание в разумных пределах разрешено. И, действительно, стоит обсудить найтмеры с Владимиром, он сможет сориентировать по большинству вопросов, по результатам я уже смогу осуществить полную проверку.

0

33

Lelouch, благодарю.

Vladimir, стукнул же. Но дома никого )

0

34

Всем доброго времени суток!

Пока листаю форум, отпишу тут пару вопросов (быть может, ответы на некоторые отыщу самостоятельно в процессе), заранее извиняюсь, если они покажутся глупыми, невнимательность - мой порок.

1. Какие номера Рыцарей Круга свободны? Желательно к концу ближе.
2. Может ли Рыцарь Круга в каноне данной ролевой быть связан с Имперской Разведкой? То есть, с каким-либо её отделением. Понятно, что элита подчиняется лично Императору, однако, есть же разные ведомства. В общем-то если есть, то имеется ли такая возможность? Например, титул могли пожаловать оперативнику/офицеру разведки и т.д.
3. На каком уровне в мире Code Geass находится производство протезов? Т.е. может ли у персонажа быть, допустим, металлическая рука на подобии Эдварда Элрика из Fullmetall Alchemist, или высокотехнологичная клешня а-ля Адам Дженсен из Deus Ex?

0

35

11 рыцарь пока свободен, леди МакКонелл)
По всем детальным вопросам - в аську Владимиру (432641040).
Протезы возможны и вполне реальны, однако потребуется железный обоснуй.

0

36

Elleonore
Здравствуйте.

1 Свободные номера можно посмотреть в списке ролей.
2 Может при грамотном обосновании. Особенно если Рыцарь прикомандирован лично к Чарльзу. Но в этом отношении с первым рыцарем поспорить сложно.
3 Протезирование достаточно развито, но никаких клешней не устанавливают. Оно преимущественно биологическое. Редкие исключения составляют эксперименты в лабораториях (вспоминаем Джеремию), но они в 99% случаев заканчиваются летальным исходом.

0

37

Lelouch vi Britannia
Благодарю за ответ. Стало быть, роль 11го рыцаря (неканон) не занята. Если у администрации нет возражений - возьму её.
Рыцарь будет прикомандирован (с очень большой вероятностью) к принцу Ренли ла Британия. В принципе, меня интересовало не подконтрольное Его Величеству ведомство. Мой персонаж могла бы быть агентом/дипломатом до зачисления в круг. То есть, изначально персонаж задумывался для отыгрыша от харизмы и интеллекта, если говорить языком настольных (да и компьютерных) ролевых игр. То есть навыки пилотирования на уровне Моники Кружевски, неплохое обращение с огнестрельным оружием и на этом всё. Т.е. рыцарь выйдет специфичный, но Круг не может ведь состоять из одних светил военного дела. Кто-то должен заниматься работой "в тени", иначе организация будет с одной стороны уязвима. Такой вариант возможен?
Насчёт протезов. Не вполне понимаю, что значит биологическое протезирование? От идеи стальной руки придётся отказаться?

0

38

Elleonore написал(а):

Круг не может ведь состоять из одних светил военного дела. Кто-то должен заниматься работой "в тени", иначе организация будет с одной стороны уязвима. Такой вариант возможен?

Круг состоит именно из светил военного дела. Для всего остального есть соответствующие подразделения. Рыцари должны управлять войсками, вести в атаку и уметь сражаться. Для остальной работы есть специальные подразделения, не стоит мешать одно с другим.

Elleonore написал(а):

От идеи стальной руки придётся отказаться?

Биологическое протезирование - например, пересадка тканей. Да, от стальной руки придется отказаться. Металл негативно воздействует на человеческий организм, особые сплавы могут применяться для установления пластин, препятствующих распространению опухоли, например. Но в таком случае человеку и ходить почти невозможно.
Металлические осколки всегда вытаскивают из тела на войне и всячески стараются избежать их использования. Возможна вставка стержней для поддержания раздробленных костей, например, но в таком случае человеку присваивается степень инвалидности и каждые полгода он проходит плановые обследования.

0

39

Lelouch vi Britannia
Ясно, переработаю персонажа, чтобы соответствовал этим требованиям. Последний вопрос. Раз уж разговор зашёл о мастерстве военного дела - надеюсь, Вы не имели в виду исключительно рукопашную? Возможно иметь Найтмер со снайперской винтовкой, как в Гандаме? Ну или заточеный под стрельбу. Придётся ж неканоничный лепить.

0

40

Elleonore
Возможно

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре