По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 441 страница 460 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

441

Вот это меха... Я боюсь спрашивать, нужно ли мне копать уголь в шахтах перед каждым вылетом, чтобы было, чего в топку подбрасывать.

А этот - MS-05L гандамный, как трофейный из ЮАР, по лендлизу от Британцев, к-ым они не нужны(?), не дадут поводить?.. Ну, если нет. Что ж о_О

Звание для пилота какое-то нужно "специфическое"? Лейтенант?

0

442

Grendaizer, Бог миловал, в Китае для этого есть пушечное мясо, работающее лопатами )))
А у вас губа не дура)) Но все же предложу для начала покататься на китайском мехопроме, а потом уже по наличию игровых достижений пересесть на что-то поприличнее. Согласны?
Пилоты у нас офицеры, да. При наличии боевого опыта за спиной - можно и старше лейтенанта по званию.

0

443

Форум тихо засыпает...
Спасибо, что были с нами! Снимайте баннер.

0

444

Надеясь не получить по шапке от герцогини, решил прокомментировать для Grendaizer

Ув. Grendaizer , если так хочется повоевать на мехе, то вам прямая дорога к Хоу Шану.
И да, у китайцев есть не только "Ган Лу". Уже ноябрь 2017, Индия штампует найтмеры типа "Гекка"( серия на основе "Гурена") сотнями, и если позволяет себе продавать ценные машины кишиданам Зеро, то думаю и для китайцев пару десятков моделей найдут. Тем более в условиях войны можно испытывать и экспериментальные модели на шасси "Ган Лу".

А этот - MS-05L гандамный, как трофейный из ЮАР, по лендлизу от Британцев, к-ым они не нужны

Южноафриканские "Айзенягеры" британсцы могли захватить только в качестве оплавленных обломков, разве что британцы могли получить ванзеры от новых союзников - и то, машина будет с изношенными механизмами и системами ( кто бриттам даст новую?).

#p87295,Grendaizer написал(а):

Я боюсь спрашивать, нужно ли мне копать уголь в шахтах перед каждым вылетом, чтобы было, чего в топку подбрасывать.

Кстати, китайский найтмер хоть и выглядит примитивно - у него стальной корпус ( вес -13,5 тонн), что весьма повышает живучесть. 
Можно на шасси "стального скелета" поставить измененный корпусс "Гекки" или ещё что.

0

445

Elfen Lied |Возрождение|, спасибо за оповещение. Очень жаль =(

Рубен К. Эшфорд, игрок уже на форуме, вы можете пообщаться с ним лично - Cao Zhan ; )

0

446

Я играл в ролёвки, во многих играх, про фрпг слышал, но не играл никогда. Сам проэкт жив? Есть смысл начать? Если есть, то кто может подсказать какую роль лучше выбирать и расскажет про лор и прочее?
связь со мной:
skype: valek8452

0

447

Newbee, здравствуйте. Проект жив, игра идёт активно, поэтому после ознакомления со вселенной вы можете создать персонажа и начать играть. Роль зависит от того, что вам будет интересно. Спектр широкий, начиная с гражданских и заканчивая военными и политиками. Для ознакомления с лором вы можете посетить раздел энциклопедии, в случае появления вопросов по нему, можете обратиться за помощью в мой скайп: don.t.be.a.hero

0

448

Доброго вечера.
Свободны ли роли Корнелии (предпочтительно), Апельсина или Бисмарка Вальштайна? Интересуют в первую очередь военные отыгрыши на стороне Британии.

0

449

Guest134, здравствуйте.
Корнелия давно не выходит на связь и в ближайшее время мы планировали ее снимать с роли - так что вы можете смело подавать анкету на этого персонажа. При этом следует учитывать, что по игре буквально недавно принцесса Корнелия стала премьер-министром Британии =) Мы не ждем умелой игры в высокую политику, но иметь в виду все же стоит.
Джеремия по игре погиб, сожалею. Бисмарк свободен.
Будем рады видеть в любом живом амплуа =)

+1

450

Vladimir Makarov, вся соль в том, что я больше ролевик не форумный, если там можно выразиться, а игровой, ну всмысле в различных играх ( названия указывать не буду, вдруг ещё релклама там) и слишком, слишком, слишком много топик с буквами, существует ли какой-то краткий топик с лором вашей ролёвки? или нужно изучить всё, всё, всё. На сильную роль я не претендую, горожанина какого-нибудь скорее всего играть буду, со временем вливания в игру, который будет развиваться. Если топик, про который я упоминал ранее существует, можно линк, буду благодарен)

0

451

Newbee, понял, в таком случае, вам будет достаточно ознакомиться с этой темой: Сюжет
Если возникнут вопросы, можно обратиться в мой скайп.

0

452

Доброго времени суток!

Скажите, а персонажи "из нужных в игру" еще актуальны? В частности интересует Дмитрий Вишневецкий.

0

453

Вагант, здравствуйте!
Да, они актуальны, Дмитрий - в особенности.
Здесь вы можете ознакомиться с первоначальной анкетой (допустимы изменения), а здесь - единственный эпизод с участием Дмитрия.
Если по его роли есть какие-то вопросы, можем обсудить в ЛС, скайпе или любом другом мессенджере =)

0

454

Благодарю! Завтра зарегистрируюсь и постучусь ЛС - уточню некоторые детали.

0

455

Вагант, ждем вас!

0

456

Привет ребятушки! Просто не мог пройти мимо такого форума - у вас тут и игра и общение живое! А ещё роль Джино свободна, просто блеск! Только вот вопрос возник, он ведь у вас в списке причислен к военным, но не к Рыцарям Круга. Как же у вас тут дело обстоит с этим блондинчиком?

0

457

гихихи, здравствуйте.
Джино по канону рыцарь Круга только во втором сезоне аниме (2018 год).
По игре он является очень перспективным пилотом и офицером британской армии, но пока еще не рыцарем - это при должной сноровке персонажа и инициативе игрока ждет его в будущем.
Кроме того, за Джино уже была игра - и мы рекомендовали бы с ней ознакомиться. Вы можете зарегистрироваться, я опишу в ЛС общую линию отыгранного за персонажа и укажу, где можно прочитать подробнее.
Будем рады видеть вас в этом или любом другом амплуа =)

0

458

Nunnally vi Britannia, ох нет мадам, я уже настроился на эту роль!) Просто хотелось подробнее узнать его текущий статус по игре. Вскоре зарегистрируюсь и постучусь к вам в ЛС.)

0

459

гихихи, ожидаю с нетерпением и уже готовлю для вас описание =)

0

460

Nunnally vi Britannia, ой, знаете, тут вышла неловкость - не могу зарегистрироваться как Gino Weinberg, пишет занят логин.)) Зарегистрироваться иначе?

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре