По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 481 страница 500 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

481

Какая сейчас сюжетная линия у Александры?
И я хочу еще услышать Ренли, что бы определиться)

0

482

aurora, принцессу Александру отец желал выдать за британского принца Шнайзеля, что саму Александру категорически не устраивало. У нее были свои домыслы и планы на этот счет, но в конечном итоге все пошло крахом, когда на благотворительном балу прогремела весть о смерти Императора Георгия.
В данный момент один ее брат сел на трон, другой - планирует революцию, а небезразличный ей молодой человек - главный подозреваемый в деле об убийстве ее отца.

0

483

Что-то мне Александра по вкусу не пришлась. Я пока еще подумаю о выборе роли.

0

484

aurora, хорошо)
Про Миневру помню, как только появится Ренли - немедленно попрошу его подготовить описание )

0

485

aurora, сейчас расскажу.

Минерва Рей Британия
Возраст 20-22 года
Должность: Генерал-Губернатор  Десятого Сектора -  Гавайских Островов.

Базовая внешность

http://sg.uploads.ru/OYkqb.png

Характер спокойный, по типажу скорее управленец и дипломат, довольно умная. Харизмой не обделена, но предпочитает не слишком привлекать внимание. На поле боя не лезет, предпочитая руководить из штаба. С остальной семьей поддерживает  мирные отношения, ее амбиции направлены в первую очередь на то, чтобы обеспечить спокойное будущее своей семье. (иными словами, трона не жаждет)

Мать: Императрица Джоан рей Британия, известный деятель в области образования - основала немало школ и иных заведений. Создала организацию по подготовке элитной охраны для членов Императорской семьи и высшей аристократии (да, Минерва может смело писать себе в нпс горничную-терминатора).

Вопросы и пожелания пишите мне в лс, большинство деталей поддается коррекции)

0

486

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, в мире Гиасса ведь действует та же религиозная система, что и у нас?

0

487

Миу, здравствуйте!
Да, все верно. И в большинстве стран религия такая же, как и в реальном мире. Минимальные различия в уровне влияния духовных лиц на политику и в основной религии Британии - в мире гиасса это католичество в отрыве от Ватикана.

0

488

что значит в отрыве от Ватикана?

0

489

#p115630,Миу написал(а):

что значит в отрыве от Ватикана?

Я предполагаю, что католичество в СБИ не зависит от Папы Римского.

0

490

католичество без папы это что-то уже протестантами попахивает, ну да ладно)
Спасибо за ответы, надеюсь мой персонаж впишется и будет с кем поиграть)

0

491

Миу, есть такое, но каноны и архитектура сохранились католическими )
Вдохновения вам с анкетой)

0

492

#p115633,Миу написал(а):

католичество без папы это что-то уже протестантами попахивает, ну да ладно)

Насколько я знаю, независимость от Ватикана (и от Папы Римского) пошло от Генриха VIII. Он хотел аннулировать брак со своей первой законной женой Екатериной Арагонской (матерью "Кровавой Мери") и жениться на Анне Болейн. Последняя помогала в этом деле, и Генрих принял англиканство и оно стало основной религией в Англии. Правда потом, Мария Тюдор ("Кровавая Мери"), как ярая католичка, сожгла всех протестантов.

В аниме Код Гиасс, (вкупе с прочтением английской википедии) можно заметить англиканские обряды, хотя в википедии сказано, что там свободная религия.

+

http://s7.uploads.ru/t/wyo1W.png
http://s8.uploads.ru/t/UT3rs.png

+2

493

Элис, спасибо за историческую справку и отсылку к гиасс-вики.
Однако в игре неоднократно фигурировало католичество и именно на него следует ориентироваться в дальнейшем. Если есть желание обсудить это - следует обратиться в ко мне в ЛС или в тему Обсуждение игры. Гостевая не предназначена для подобных споров.

0

494

Доброго времени. А как вы относитесь к кроссполу?

0

495

post #494, здравствуйте.
Мы спокойно относимся к кроссполу.

0

496

Возможно ли у вас снятие существующих игроков по конкурсу в ходе соревнования-отыгрыша?
На ролевых много лет и наскучило уже все, оя-оя. В том числе и просто подавать анкету...
Готова бороться за роли Гвиневры, Корнелии, Тянь-Цзы и других леди у власти. Гарантирую высочайший уровень.

С теплом, Queen.

0

497

Queen, здравствуйте. Добро пожаловать на форум =)
Возможно снятие с роли принцессы Гвиневры - за нее вполне можно побороться.
Кроме того, я могу предложить вам роли русской принцессы Александры Романовой, русской экс-Императрицы Елизаветы и британских Императриц Джоан и Габриэллы. Если неканонические леди у власти вас интересуют, я могу рассказать о них.

0

498

Могу играть парней и девушек. Канон смотрел только 1 серию. Сколько нужно посмотреть аниме, чтобы свободно у вас играть? И поможете ли вы мне в создании персонажа? А то давно несколько типажей крутится.

0

499

Ах да, люблю играть снайперов.

0

500

Кира, здравствуйте.
Смотреть аниме, читать ранобе или мангу не обязательно. Вся необходимая для игры информация есть на форуме =)
Разумеется, поможем. Вы можете рассказать о интересных вам типажах здесь или зарегистрироваться и отправить их в ЛС. При желании вы можете добавить меня в скайпе или вк, чтобы обсуждение происходило оперативнее. Контакты есть в первом сообщении темы.

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре