По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 661 страница 680 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

661

Ved`ma, у нас не принято придерживать роли, но могу обещать, что не примем никаких других Шицу, пока не дождемся вашей анкеты =) Желаемый вами срок запомнили, будем ждать.
Встряхнуть Лелуша вы, конечно, можете попробовать. Мы вас обязательно познакомим, но никакого результата гарантировать не можем ))
ПС. Настало время выйти на сцену!

0

662

Доброго времени суток, на сколько сильно в игру нужен Белый рыцарь? И если есть небольшой нюанс, вести Куруруги буду впервые, много тапочек полетит? Или вы укажите на ошибки и поможете в полном понимании канона.

0

663

Куруруги, здравствуйте)
В игру более чем актуален. По согласованию с принцессой Юфемией ее рыцарь может либо сопровождать ее по мере решения дел в 11 секторе (в т.ч. быть ее официальным представителем в решении ряда вопросов) либо воевать в Китае, где может познакомиться с Джино Вайнбергом.
Тапочки обещаем выбирать мягкие; помогать и направлять, разумеется, будем.
Стоит так же учитывать, что поскольку персонаж не первый день в игре, за него есть наигранные события в актуальном таймлайне - с ними нужно будет ознакомиться (прочитать эпизоды либо переговорить с администратором форума, который поможет сориентироваться в произошедшем) и учитывать в будущих отыгрышах.

0

664

Благодарю за ответ, думаю, я все же попробую поиграть у вас. Постараюсь не быть слишком слоупоком. По поводу игры я все понимаю и обязательно ознакомлюсь с отыгранными эпизодами. Анкету писать полную?

0

665

Куруруги, да, полную ) Это поможет вам сориентироваться в образе персонажа.
Внешность допустимо заполнить короткими пунктами и картинкой.
Здесь вы можете ознакомиться со всеми эпизодами с участием Сузаку (раскрывайте спойлеры-арки, ссылки на эпизоды внутри). Если будут вопросы (или просто вам покажется, что это слишком много для чтения), не стесняйтесь обращаться ко мне в ЛС или любое другое средство связи (они перечислены в шапке темы).

0

666

Куруруги, ейбогу дружище я тебя умоляю - тян не нужны, играй со мной х)

0

667

Джино Вайнберг, по согласованию с принцессой Юфемией!)))

0

668

Что-то пароля нет... можно сменить на 1111?

0

669

Куруруги, я не вижу новых регистраций с вашим IP.

0

670

Теперь вижу. Поставила 1111. Не забудьте сменить пароль!

0

671

Nunnally vi Britannia, Благодарю.

0

672

Suzaku Kururugi, добро пожаловать на форум )

0

673

Доброго дня. Перед регистрацией, как человек с некоторым опытом, полез в правила. Смущают несколько моментов:
1. В "О порядке снятия с роли"  смущает:
"...Администрация форума так же оставляет за собой право не освобождать роль без объяснения причин."

Либо тут ошибка, и имелось в виду, что АМС могут снять с роли без объяснений, либо вы заявляете о том, что этого делать не будете. Текущая редакция подводит ко второму варианту.
2. В "Коротко об основных вопросах" смущает:
"...– ГМ Наннали не пишет пост уже больше месяца. Меня могут снять за простой?
– Да, если у вас нет постов в других эпизодах. Если Наннали не пишет больше недели, напомните Nunnaly vi Britannia об этом."

Если Наннали не отвечает неделю - пишите ей? О.о или ГМ Наннали и Nunnaly vi Britannia - разные люди?

3. Мелочи - исправьте, пожалуйста, везде с "в праве" на "вправе". Детально я не вглядывался, но это чет прямо режет.

Просто вопросы:
1. Скайп. Как и зачем он используется в рамках форумной игры? О.о Вы используете голосовые отыгрышы? .о.

2. Как погиб мой любимый Апельсин (Джеремия Готвальд)? Т___Т

0

674

Garen Stoneheart, доброго дня!
Добро пожаловать на форум )

1. Это означает, что у нас могут быть причины не снимать игрока с роли даже если по правилам снять его уже пора/можно.
Мы ценим своих игроков и не готовы полностью регламентировать отношения с ними жесткими правилами.

2. Верно. Если Наннали (я) не отвечает в эпизоде - надо поговорить с ней (мной).

3. Непременно. Скорректируем везде, где это необходимо.
Спасибо за вашу внимательность.

Просто вопросы:
1. Скайп используется для оперативного обсуждения спорных вопросов. По желанию игроки могут присоединиться к конференции объявлений или филиалу флуда в скайпе. Ни то, ни другое не является обязательным.

2. Признаться, весьма мучительно. Тут вы можете почитать об этой истории.

+1

675

Nunnaly vi Britannia, печально, думал поиграть им, но, видимо, не судьба. Подскажите ещё, насколько я ограничен, если беру неканона? Могу ли я быть пилотом Рыцаря(не стандартного, а, скажем, как у Корнелии), при том, что я буду британским военным в некотором чине?

0

676

Nunnaly vi Britannia, а, также подскажите, есть ли акции и/или горящие персонажи второго плана? Желательно - британские пилоты Рыцарей.

0

677

Garen Stoneheart, передаю ваши вопросы в надежные руки Vladimir Makarov =) Он лучше осведомлен по актуальной игровой ситуации.

0

678

Невероятно!
01.09.17. Так много дел, так мало... настроения?
После кодгиасс /viewtopic.php?id=492

Посты Винсента чертовски похожи на мои! Много лет назад, ещё в лицее/начале института, я зарегистрировался на одном КГ-форуме, правда, он, вроде бы, был больше про конкретно Академию Эшфорд... И я помню, что отыграл там 1-2 квеста и ушел - учеба навалилась, а потом в армию ушел и ссылку потерял. Невероятно, просто случайно листал темы форума, ткнул наугад, а тема в отыгрыше вроде знакомая. Читаю, пытаюсь окончательно разобраться. Держу в курсе х)

0

679

Хм, либо это и правда был я, но потом персонажа передали, либо это все же был не я. В 2017 году я квест не писал, точно (а от лица Винсента такой есть). Да и анкету подавал раньше.
Впрочем, неважно, не думаю, что буду просить эту роль в любом случае. Но занятно.

0

680

Garen Stoneheart, здравствуйте! Позвольте сразу немного скорректировать терминологию, дабы мы с вами могли говорить на одном языке и понимать друг друга: понятие Kinghtmare Frame в принципе не имеет точно переведенных аналогов, но если обратиться чисто к разбору этого понятия на составные, то получится: Рыцарь+Кобыла+Каркас - по сути рыцарский конь-экзоскелет или в таком духе. Но для простоты было принято решение не переводить название и использовать транслитерацию первого слова — «Найтмер». Это чтобы просто мы не путались, когда будем общаться :)

Что же по поводу роли:

1. Возможность управлять найтмером элитных подразделений (модель именуется Глостер) имеется. Но для этого пилот должен быть прославленным в бою воином, поскольку их выдают взамен Сазерлендов только особо отличившимся на войне опытным пилотам. Могут быть определенные исключения, разумеется, но о них лучше договориться заранее
2. Акций в данный момент нет, я предлагаю небольшой набор возможных ролей в конкретных подразделениях, где есть игроки:
а) 501-ый полк Сольфа Кимбли — много персонажей засветилось, возможно, Сольф сможет рассказать что-то про кого-либо из них и кого-то посоветовать
б) «Вампиры» Лучано Брэдли — детально Лучано не прорабатывал своих подчинённых, но как один из вариантов

#p186774,Garen Stoneheart написал(а):

Хм, либо это и правда был я, но потом персонажа передали, либо это все же был не я

Это были не вы :) Этого Винсента мы хорошо знаем.

Извините за задержку в ответе — форум работает нестабильно.

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре