По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 81 страница 100 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

81

Как начать игру

0

82

Здравствуйте! Чтобы начать играть, Вы должны написать анкету по шаблону: Шаблон анкеты, правила приема и выложить ее вот тут: Прием анкет, однако прежде всего ознакомьтесь с правилами игры: Правила форума

0

83

а как это сделать

0

84

Kirit0123
Вы первый раз играете на Форумных РПГ?

0

85

да

0

86

Kirit0123, игра в данном случае происходит путем обмена литературными сочинениями на конкретную тему.
Вероятно, наша игра будет сложновата для самой первой, но если Вы все-таки хотите рискнуть, я советую Вам прочитать тему Правила форума , по мере возможности связаться со мной (в теме указаны все мои контакты), и я попробую Вам помочь. Результат, тем не менее, я не гарантирую.

0

87

посоветуйте роль, которые нужны сейчас?

0

88

Здравствуйте!
На данный момент нужны канонические роли. Лично я бы отметил роль Джеремии Готтвальда, Виллеты Ню, Ракшаты. Также весьма и весьма кстати будут роли будущих пилотов ОЧР (те, которые потом вступали в Орден в оригинале)
Из неканонических, пожалуй, порекомендую британских военных младшего офицерского состава и рядового состав (уместны будут не только пилоты найтмеров, но и пехота, а также персонажи, пилотирующие воздушную технику)

0

89

а к евросоюзу можно? и какие перспективы возможных партнеров по игре?

0

90

Можно и за Евросоюз. В этом случае партнеров для игры будет очень много.

0

91

я думаю стоит дополнить игру нехватающими персонажами,но помогите конкретизировать неканонического перса Британии

0

92

Если Вы хотите военного, то он может быть из какой-либо спецслужбы, или из обычных регулярных войск.
У нас в Британии есть разные спецслужбы, начиная с уже известных по оригиналу Глостонских Рыцарей и заканчивая обычной разведкой. Регулярные войска стандартные - сухопутные войска, ВВС, ВМФ.
Специализацию можете выбирать ту, которая вам по душе (пилот найтмера, пилот вертолета/самолета, танкист, пехотинец, боец группы спецназначения, шпион, разведчик и многие другие), написать сюда и я уже смогу сказать Вам, какое спецподразделение (или род войск) выбрать можно для Вашего персонажа.

0

93

пилот ночного кошмара мне будет ближе...

0

94

Хорошо, тогда вот располагающие Вашему предпочтению варианты возможных подразделений и организаций:
1) Рыцари круга
2) Глостонские рыцари
3) Личная гвардия Шнайзеля
4) Регулярная армия (механизированные батальоны)
5) Полиция

Подробную информацию о военных подразделениях у нас можно найти тут: Полезная информация о мире

0

95

ладн спасибо большое за помощ.
я еще не определился с ролью которая будет мне по душе,+мне необходимо решить некоторые проблемы с инетом,на следующей неделе будет анкета,думаю.

0

96

может на какой то конкретный эпизод нужен перс?

0

97

Не сказать, чтобы на конкретный эпизод, но есть надумки 4ех пилотов найтмеров. Связаны они все с моим персонажем (подразделение 2ого Рыцаря Круга). Если интересно, то можно со мной связаться и обсудить.
Они идут на каждую миссию с моим Рыцарем, так что в игре недостатка не будет.)

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-01-30 12:31:10)

0

98

я не против

0

99

Относительно анкеты. Скажите, стоит ли вдаваться в подробности характера персонажа, если он раскрывался в данном свете не на момент времени, которое принято на ролевой?

0

100

Характер нужно расписывать именно в таком виде, в каком он будет существовать на момент времени, принятом на ролевой

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре