По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 101 страница 120 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

101

Здравствуйте.

Хотелось бы занять роль пилота Найтмейра из фракции, противоборствующей Британии (в частности, Рыцарям Круга, т.к. в игру придем вместе с партнером, которая хочет занять роль неканонического Рыцаря, а я - ее оппонента). Персонаж будет ярким, сильным и в чем-то похожим на Лючиано Брэдли (только в разы человечнее). Собственно, вопрос: к какой фракции посоветуете присоединиться?)

0

102

Здравствуйте!

Вам, несомненно, прямая дорога в Европейский Союз с такими пожеланиями к роли :)
Все детали будущего персонажа и согласование ваших с напарницей НК можно обсудить лично с Владимиром в ЛС или по личным средствам связи.

0

103

Хех, вам точно прямо ко мне в батальон.) Моего персонажа в прессе как раз называли "Русским Брэдли", а хорошие пилоты мне нужны)

0

104

Спасибо за информацию, в ближайшее время свяжемся с Владимиром.

0

105

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться, свободна ли роль Lelouch Lamperouge? Ибо анкету я видел, но принятия её вроде не было. И в связи с этим хотелось бы узнать, могу ли я взять этого канона на себя?

0

106

Здравствуйте. Пишите анкету, кандидата давно не было.

0

107

Vladimir Makarov
Благодарю за ответ.

0

108

1. Регистрация на форуме разрешена только с 18 лет.

В смысле NC-18, или в смысле у вас на форуме возрастная дискриминация? Не думаю что вы удивите человека курившего ваху и не только какими-нибудь жуткими сценами насилия и тп.

Просто любопытно.

0

109

Фанат вахи? Мы подружимся.

0

110

Ingrid Blackmane написал(а):

Фанат вахи? Мы подружимся.

0

111

Раздумывающий, пункт правил вызван исключительно новым законом о защите детей и паранойей администрации. Мы не хотим нести лишнюю ответственность, только и всего. Мы не проверяем у каждого регистрирующегося паспорт и никоим образом не пытаемся обидеть молодых юношей и девушек этим правилом или еще как-то.
На данный момент сцен особой жестокости, порнографии или еще чего-то, вписывающегося в рейтинг NC-18 в игре нет. Но это и не запрещено.

0

112

Раздумывающий, пункт правил вызван исключительно новым законом о защите детей и паранойей администрации. Мы не хотим нести лишнюю ответственность, только и всего. Мы не проверяем у каждого регистрирующегося паспорт и никоим образом не пытаемся обидеть молодых юношей и девушек этим правилом или еще как-то.

Такой вопрос уже возникал на другом форуме копипаста:

Свернутый текст
Боб написал(а):

Раз уж вопрос в партии возник, в порядке повышения уровня правовой осведомленности объясняю :)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ИХ ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ" от 29.12.2010 г. № 436-ФЗ.

Статья 11.
"4. Оборот информационной продукции, содержащей информацию, предусмотренную "статьей 5" настоящего Федерального закона, без знака информационной продукции не допускается, за исключением:
...
6) информации, распространяемой посредством информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", кроме сетевых изданий;"

Статья 14.
"2. Сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", не зарегистрированный как средство массовой информации, может содержать знак информационной продукции (в том числе в машиночитаемом виде) и (или) текстовое предупреждение об ограничении ее распространения среди детей, соответствующие одной из категорий информационной продукции, установленных "частью 3 статьи 6" настоящего Федерального закона."

В переводе на русский - сайт метить не обязательно, если только он не является сетевым СМИ.

0

113

Это мы так же видели (именно по этой причине у нас нет меток рейтинга на каждой страницу). В нашем случае намного спокойнее сделать пометку в правилах и снять с себя какую бы то ни было ответственность, чем лишний раз связываться с законами РФ.

0

114

Раздумывающий

А зачем было афишировать свой возраст? Если Вы вкурили в ваху (а если ВКУРИЛИ то наверняка в настолку и на английском), то наверняка человек не глупый. Какая разница сколько лет, администрация Ваш паспорт не попросит)

0

115

Доброго времени суток.
1. Считается ли спин-офф каноном?
2. Если да (да даже если и нет, но допускается), то я бы хотел взять персонажа из аниме Code Geass: Boukoku no Akito, имя коему Hyuga Akito - главный герой того спин-оффа. Конечно, я ознакомлен с каноном, но лишь по аниме 2 сезонов и OVA (и то просмотренного под порывом впечатления и не обращая внимания на небольшие канонические мелочи(например, временной промежуток и точную дату всех прошедших событий), так же с политикой я далеко даже на "вы"), поэтому не будут ли мои "нубские" и глупые вопросы раздражать нашу администрацию? xD
3. И конкретно, события этой ролевой завязаны лишь рамками происходящего в "Зоне 11" (Японии) или затрагивают весь мир?

И глупый нубский вопрос:
4. Я мангу не читал, но Очаги Восстания мексиканцев - откуда они? Это канон или неканон? И если канон, то можете сказать подробней, откуда это взято? Оо

0

116

То есть, по поводу второго вопроса, допускается ли спин-офф в каноны этой ролевой*
А то не перечитал свой вопрос и допустил ошибку.

0

117

Здравствуйте, Ryokan!
Рада приветствовать вас на нашем форуме.
1. Спин-офф считается каноном. Каноном не считается только манга, которая рассказывает события, которых не было и не могло быть в аниме. А все ОВА, все новеллы, все серии аниме и спин-офф считаются вполне себе каноничными.
2. Да, спин-офф-каноны допускаются) Глупые и не очень вопросы администрацию не раздражают.
3. События в игре затрагивают весь мир. Далеко не все яркий события происходят на территории 11 сектора.
4. Это неканон)) Подробнее знает только Владимир, как создатель идеи :) Так что узнаем детали только в процессе игры.
Если остались еще какие-то вопросы - не стесняйтесь их задавать :)

0

118

Но в связи с тем, что данный спин-офф еще не закончен и находится в разработке, то я напишу анкету сначала по своим собственным домыслам и с правками проверяющего, а со временем, по выходу новых серий, буду исправлять кое-какие детали в анкете, оповещая об этом администрацию. Окей? =)

0

119

Здравствуйте!
Да, сейчас многие анкеты (и часть информации в энциклопедии форумной) написаны в рамках как фактов, так и анализа вселенной, поэтому уместные поправки так или иначе вносятся по мере прояснения. Так что пишите, ждём :)

0

120

Пишу анкету на Лелуша вроде ту не приняли, испытаю удачу.
Не подскажите какими классами ночных кошмаров он управляет?

Отредактировано Лелуш ви Британия (2013-03-17 12:12:55)

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре