По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 141 страница 160 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

141

Спасибо, милая :)

********* - его номер. Сразу как отпишешься, что увидела, удалю из сообщения.

0

142

Нанна, все увидела, спасибо огромное) Долгой жизни форуму!

0

143

Заглядывай к нам еще, золото :)

0

144

Здравствуйте, давно уже к вам приглядываюсь и хожу вокруг да около. Была проблема только с анкетой, ибо о каноне, как не странно, информации вообще не было, а писать от балды было как-то... В общем, неважно. Я насчет акции на Рыцарей Круга. Что такое пробный пост понятно, но... Что такое "задание" и с чем его едят? Это какой-то пробный отыгрыш, который переносится в основную игру по завершении и проверке на ООС? Мини-эссе? Работа в фотошопе на вольную тему? о_О

0

145

Здравствуйте.
Задание подразумевает написание ответа на поставленную проверяющим задачу. Как правило, задача заключается в том, чтобы кандидат на роль описал своё виденье ситуации. Например, расставить приоритет действий персонажа/мобильной группы/армии, или показать актуальность применения того или иного оружия в определённой ситуации. Много писать обычно не нужно.

0

146

Правда? Вам удалось заинтересовать меня. Ждите в ближайшем времени. В ближайшем я имею в виду час-два.

0

147

Доброго времени суток! Очень заинтересовала ваша ролевая. Однако есть ряд вопросов, которые удобнее было бы задать в скайпочатике. Надеюсь местный админ-кун не откажет мне в этом удовольствии.

0

148

Разумеется. В правилах есть все возможные контакты администрации проекта (в т.ч. и номер телефона).
Лично мой скайп y_kalyadina. Буду рада ответить на все ваши вопросы.

0

149

Добавил в контакты

0

150

Запрос точно отправили? Ничего не пришло.
Если вы оставите здесь свой контакт (можно под тегом скрытого текста), я с вами свяжусь сама.

0

151

0

152

Отправила вам запрос.

0

153

Доброго времени суток.
Не так давно познакомился с миром Гиасса, и хочу попробовать свои силы на Вашей ролевой. Есть несколько достаточно стандартных вопросов, вроде "какой персонаж на данный момент более желателен в игре" или "впишется ли такой-то персонаж в мир и сюжет". С кем из администрации мне лучше связаться для обсуждения?

0

154

Здравствуйте!
Абсолютно с любым администратором. Можете написать мне (uin 432429108, скайп y_kalyadina)

0

155

Игровому форуму по аниме Code Geass требуются рабы для выполнения больших объемов работ.

Это объявление с танка ещё актуально?

0

156

vvv, да, актуально. Рабы нужны всегда :)
Давала его я. Связаться со мной можно по ЛС, UIN 432429108 либо skype y_kalyadina.

0

157

Здравствуйте.
Не регистрироваволся ли у вас давныыыым-давно профиль Liquid? И если да: осталась ли анкета в архивах?

0

158

Здравствуйте!
Это было очень давно, не правда и вообще на другом форуме.
У нас, насколько я помню, вы регистрировались, но так и не подали анкету.

0

159

Что, вероятно, тоже было очень давно …
Спасибо за скорый ответ!

0

160

Это было в далеком декабре 12-го года))

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре