По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Флешмобное настроение!


Флешмобное настроение!

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

На форуме постоянно происходит что-то новое: кто-то пишет посты, а кто-то не пишет, кто-то ставит плюсики, а кто-то их получает, кто-то попадает в лапы голодной толпы, а кто-то - умирает с первого же удачного выстрела противника.
Тяжело уследить за всем происходящим разом, но мы знаем, как донести все самое интересное до всех игроков форума!

Будь в курсе событий, поднимайся на гребень волны и держи планку!
Вместе с Code Geass ;)

Присылайте свои идеи для будущих флешмобов в ЛС Наннали либо запускайте их самостоятельно!
И не забывайте отмечаться об участии! Заполоним форум позитивом!

+5

61

Выздоравливай и грандиозной свадьбы Юля!

+3

62

Юля и болеть?! Не в мою смену! Значит так. Каждый день, три раза в день, по два свежих фирменных тоста собственного тостеропроизводства и ты быстро встанешь на ноги! Да. И еще мои тосты хорошо влияют на здоровье в целом и тонизируют. Юль, не болей, подари улыбку дополни счастье своим прекрасным присутствием ) В моем сердце, ты всегда обожаемый админ и прекрасная инженер девушка

+3

63

Выздоравливай)

+2

64

Выздоравливай и шикарной свадьбы :)

+1

65

Выздоравливай Нана-тян, а остальное само придёт.) В том числе и самая восхитительная свадьба в твоей жизни.)

+2

66

*прочитал это всё и обратил внимание только на одну вещь*
...у Наны свадьба?
>_>
<_<
>_<
Почему всегда обо всём узнаю последний?!

Кхм. Не буду в этот раз ничего желать. Да и зачем это делать, когда просто изначально веришь в то, что человеку всё удастся, будь у него только достаточное желание?
Незачем. Но флешмоб поддержу.
Не предавайся болезни слишком долго. ^о^/

+2

67

Just good luck)

+4

68

Я уже говорила в скайпе, но...
Выздоравливай, Юля *-*

+3

69

*соу слоу*
Мать, я хочу видеть тебя здоровой и счастливой!
Так что выздоравливай скорее, ты все победишь! Мы всегда с тобой!
И это, да) Восхитительной, потрясающей, шикарнейшей и незабываемой свадьбы *_*

+2

70

Ваша цитата для этого лета, потому что Юфи устала от неактуальных уже подписей по поводу выздоровления Наннали и постов от Боты.

+2

71

/адресное/

0

72

Пунш, тащи!

ну а чо нет-то??171771?!?!?!1

0

73

Ну... Как-то так.

+2


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Флешмобное настроение!