1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Дитхард Рид/Diethard Ried

2. Возраст, дата рождения
32 года
3. Сторона конфликта, профессия
Орден Чёрных Рыцарей (ОЧР). Журналист/Шпион Зеро
4. Личные данные
- Рост: 185 см
- Вес: 80 кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: блондин
- Цвет глаз: голубой
- Национальность: британец
- Особые приметы: .
- Типичная одежда: униформа ОЧР либо официальная, но не стесняющая движений одежда.
- Словесный портрет высокий, стройный мужчина довольно жилистого телосложения. Длинные руки с костлявыми пальцами, правильная осанка и довольно резкие движения. Строгие, несколько резкие черты лица, выделяющиеся скулы и выдающий вперед подбородок, высокий лоб и небольшие уши. Глаза небольшие, чуть раскосые и глубоко посаженные, голубого цвета/

5. Характер
Человек никогда не желающий и не умеющий сидеть на месте. Его интересует буквально все в мире. Обычно расчетливый и трезвомыслящий человек, но при виде очередной сенсации он становится неуправляем и готов полезть хоть в пекло, хоть в самую гущу боя, дабы раздобыть материал. Жаждущий запечатлеть на пленку все важное и сделать это лично. Участвовать в сенсациях лично – еще лучше! Собственно именно из-за этого он стал членом ОЧР и покинет Орден, как только тот станет не интересным. Его не терзают муки предательства родины или вообще совесть. Считает массы легкоуправляемыми и с удовольствием берет роль пропагандиста.
Хитер и изворотлив, мастер риторики. Может до Зеро не дотягивает, но вполне способен просчитать ход соперника и действовать на опережение. Проницателен
С друзьями спокоен, уверен в себе и готов помочь. Любит подколоть, даже если это будет жестокая шутка. Не особо волнуется по поводу того, как к нему относятся. Недоверчив и не доверяет другим.
С врагами жесток, и предпочтет разоблачить их, устроить моральную ловушку, нежели убить.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Вполне самостоятельный холостяк. Без всяких излишеств.
- Боевые навыки
Умеет разве что с пистолета стрелять, да и то не очень хорошо.
- Профессиональные навыки
Аналитик, прекрасный журналист и пропагандист, владеет навыками хакера на среднем уровне и прекрасно обращается с любой телевизионной и другой масс-медиа техникой.
- Знание языков
Британский, японский.
- Особые навыки
Всегда находит лучший ракурс.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Профессиональная видеокамера
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)

8. Биография
Рожденный в Британии, в довольно богатой семье, пусть и не аристократической. В детстве проявил незаурядные способности в обучении и наплевательское к нему, обучению, отношение. Он делал лишь то, что ему интересно и интересы свои не предавал. Право, технологии СМИ, работа журналистов в горячих точках и тому подобное. Вообще сбор самой свежей информации и ее освящение так, как это ему интересно – было любимым делом.
Поступил в Главный Университет Британской Империи на факультет права и блестяще его, закончив, принимая активную позицию в жизни альма-матер как редактор университетской газеты. Было не мало слухов за его спиной но внимания на них он не обращал.
После Университета стал работать продюсером и журналистом в Hi-TV Британской Империи достигнув немалых высот и считающийся одним из самых, если не самым, результативных журналистов. Долгое время работал в одиннадцатом секторе вместе с правительством. В прочем все равно собственные желания сенсаций он ставил превыше всего. А появление Зеро стало лишь очередной, лучшей сенсацией, на которую Дитхард решил работать. После первой личной встречи, когда Зеро на публике застрелил Джеремию и объявил себя убийцей Кловиса он окончательно решил, что будет его следующей работой.
В действительности именно из-за Зеро все и пошло кувырком. Как Зеро вышел на Дитхарда - неизвестно. Сам Дитхард не помнит ничего, помнит лишь о сообщении из доверенного источника о "кое-чем" интересном в районе Эдогавы. Понимая, что начальство не купиться на непонятно, что, Рид предлагает снять небольшой эфир о гуманитарном состоянии региона, а посему оказывается в нужное время и в нужном месте. И отправляет в прямой эфир кадры с самой гущи боя и, более того, момент когда Зеро убивает  Джеремию. Снимает с прекрасного ракурса, крупным планом и отправляет прямиком в прямой эфир. Почему он так сделал и делал ли он это по своей воле - Дитхард так и не понял. Зато начальство решило, что сей человек не слишком благонадежен и отстраняет от большей части работы. Понимая, что здесь делать больше нечего, раз он пропускает такую сенсацию и даже не имеет права ее увидеть и заснять лично, Дитхард решает пойти ва-банк и поменять сторону. Некоторые доверенные источники на телеканале у него остались и он вовремя узнает о времени и местопроведении казни Тодо, информации о которой и передает ОЧР. На этом его черная полоса не заканчивается: без объяснений его сажают под  домашний арест за несколько дней до казни, из-за чего Рид начинает впадать в тихую истерику на основе информационного голода. Да вот только сам сделать он ничего не может...

Отредактировано Diethard Ried (2014-06-22 00:13:23)