По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 03.10.17. Внезапная ирландка


03.10.17. Внезапная ирландка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Дата: 3 октября 2017 года
2. Время старта: 22.00
3. Время окончания: 0.00
4. Погода: 3 октября
5. Персонажи: Рианнон О'Нейл, Дитхард Рид
6. Место действия: жилище Дитхарда
7. Игровая ситуация: Рианнон, немного придя в себя после разговора с Милли, находит еще один путь для расследования. Правда, уже весьма рискованный.
8. Текущая очередность: Рианнон, Дитхард

0

2

Рианнон чувствовала себя лучше - насколько возможно - а самое главное, у нее теперь в полную силу работали мозги. Использовать надо было любую возможность, а ее статус давал доступ к немалому объему информации - ведь она все еще оставалась резидентом в Эшфорде, по сути же наблюдателем-аналитиком, чьей задачей было  в процессе оценивать обстановку среди молодежи и запоминать все, что могло пойти на пользу принцу Ренли. И ей. Так ей и приглянулся в качестве потенциального союзника опальный журналист Дитхард Рид, находящийся под домашним арестом. Были основания полагать, что это не навсегда, а потому заручиться его помощью стоило сейчас же. Проблемой было сохранить инкогнито, но, на ее счастье, Дитхард не был террористом и шпионом или значимой личностью типа Бартли, так что и следили за ним  хоть и надежно, но... Обычно. Именно из-за того, что ей все удалось, Рианнон лишний раз  согласилась с версией, что Кловиса укокошил если не свой, то посвященный. А ей уже приходилось просить Фиону помочь с обманом камер безопасности в Эшфорде... Да и нужно ей не так много времени. Солдатики мирно следили за периметром, камеры после визита ирландки на чердак показывали зацикленный ролик из повседневной жизни Дитхарда... Профи не обманет, но на краткий визит ей хватит. В общем, в один прекрасный момент  поздним вечером Дитхард услышал скрип оконной рамы в соседней комнате... Где в кресле теперь сидела девушка в джинсах и футболке черного цвета.

+1

3

Многие, при словах "информационный голод" представляют себе какого-нибудь хикки, во всяком случае в Японии, которого оторвали от компа и который в течении часа превращается в эдакого пещерного человека. В случае Дитхарда ситуация была двоякая - в пещерного человека он не превратился, но сильно изменился за это время. Стал несколько нервным и дерганным, что отмечали камеры. Он боялся даже не столько перестать быть в курсе событий, сколько лично освещать их на телевидение, лично видеть, лично рассказывать, лично снимать, в конце-то концов! В такие моменты он постоянно ходил по комнате взад-вперед. Надо же, они лишили его любой связи, телевизора, компьютера, газет...
Только иногда он снова становился прежним, спокойным, свободно дышащим. Что же, даже когда он в четырех стенах у него есть друзья. Книги никто не запрещал ему носить, но какой служивый будет перелистывать потертую книгу переданную кем-то из сотрудников телеканала для скучающего Дитхарда? Который сейчас с чистой совестью возвращался от белого друга, с которым читал очередную брехню, очередного коллеги. Статьи он оценил по достоинству, а бумагу использовал по назначению.
Но была в этот день еще одна неожиданность, которую и неприятной назвать Рид не мог, но и приятной называть не спешил. Нет, он слышал странный звук, но внимания на это не обратил - его же вроде как охраняли, нет?
Рвался репортер задать вопросы, но пару раз замолкал с открытым ртом не зная какой первый задать. Кто ты? Как попала сюда? Зачем ты здесь? Что тебе нужно? Нет, можно было, конечно и съязвить, съехидничать или наоборот, комплимент сделать или серьезный разговор завести. Да только он был человеком умным и понимал, что не все так просто. Подняв правую руку к животу он большим пальцем, едва заметно показал на места размещения камер (он их знал, даже махал периодически туда), а потом просто чуть склонил голову ожидая ответа.
Да, он был удивлен, обескуражен и сейчас хотел взорваться целым фейерверком эмоций, расспросить о всем, что происходит снаружи, предложить чашечку кофе и так далее, но безопасность прежде всего, все же его задницу уже кто-то решил подпалить и вот он тут. А если она засланный агент? А если она камеры не отключила? Слишком много "а если"...

Отредактировано Diethard Ried (2014-07-18 23:29:12)

+3

4

Ирландка не торопилась и посмотрела на реакцию журналиста, мысленно поставив ему плюсик. Не дергается, не хватается за ствол или что-то подобное, не кричит - выжидает и даже намекнул на камеры. Умный сукин сын, именно тот, кто ей нужен. Да, надо было просто как следует разозлиться - на похитивших Нину неведомых злыдней, на себя и весь мир - чтобы  нашлась решимость действительно рисковать и играть с огнем.

Она взглядом проследила до камеры и махнула рукой пренебрежительно - мол, знаем все. Все же тут работали халтурно, не ожидая что жертва сама устроит фокус с камерами или найдутся союзники. Больше порча нервов, чем реальная безопасность, не то что в резиденции у принца Ренли - там есть для отвода глаз и дисциплины явные камеры, но большая часть запрятана так, что черта с два догадаешься. Плюс некоторые в таких веселеньких местах, где их никто не ждет. В Эшфорде тоже нормально, но там нет большой необходимости прятать - защищают учеников.

- Добрый вечер, мистер Рид. - Улыбнулась она, - Я Рианнон О'Нейл. Думаю, о событиях в Эшфорде вы слышали даже тут, верно? Та самая, да. Зашла поговорить... И неужели вы не предложите девушке кофе?

Ирландке безо всякого алкоголя было море по колено и тут надо было не выставлять свое состояние напоказ, а наглость -второе счастье. Ее имя, увы, потрепали знатно, хоть и меньше, чем Кэмпбелла. Порадоваться бы славе, но слишком высока оказалась цена.

+2

5

Значит посетитель не простой, а довольно умный и изобретательный. Что могло как радовать, так и вызывать новые опасения. Особенно после того, как девушка представилась. И пошли-поехали варианты развития событий и причин в голове. Эдакий мозговой штурм в одиночестве. Согласитесь ведь, не просто так кто-либо вообще будет прокрадываться в дом под охраной, обманывать камеры наблюдения и поджидать хозяина дома. Хотя с другой стороны будут ждать сидя в кресле, выставляя себя на показ? Будь Дитхард воякой - уже бы выхватил оружие и пристрелил бы. Но было два "но": у него не было оружия и он не был воякой. И, что, судя по тем крохам информации, что он имел, перед ним едва ли не спасительница всей академии Эшфорд, эдакий боец под прикрытием...
"Ненавижу отсутствие доступа к информации" - пронеслась мысль и понимание того, что он ничего и не знает про девушку в кресле!
Сплюсовав один и один в уме, а потом добавив еще единицу Рид пришел к выводу, что девушка куда опасней и серьезней, чем кажется, у нее достаточно наглости что бы пробраться мимо солдат и что-то сделать с камерами и... совершенно спокойное появление, представилась, зашла поговорить, а значит что ей нужно от Дитхарда? Правильно, то, чем он лучше всего владеет.
- Увы и ах, я знаю слишком мало. - вспелснул руками репортер, решив даже не представляться. - Мне отрезали доступ к информации, а значит что либо интересное я могу узнать только от вас. Кофе... - Рид уже повернулся в сторону кухни преспокойно подставляя спину. - Конечно угощу, правда выбор у меня не особо велик. Аж только молотый.
На секунду мужчина остановился в дверном проеме. Как-то чуть запоздало возникла мысль, что по итогам вытягиваня из него информации, он может остаться без чего-то важного. Жизни, например. А значит можно и поторговаться и планы выстраивались уже один чуднее другого.
- И, может сразу скажете, что за информация вам от меня нужна? - все еще стоя в дверях спросил он, а лишь потом пошел дальше, копаясь в кухонных принадлежностях ища турку и доставая кофе.
Делал он это, как-то даже слишком спокойно, чуть насвистывая какой-то мотив и радуясь моментам, когда за ним никто не следит. Рианнон он в расчет не брал.

+1

6

- Чтож, чтобы что-то получить, надо сначала что-то дать. - Кивнула Рианнон, вставая. Изоляция рида от информации была проблемой, но она уже доказала, что это по крайней мере отчасти поправимо, а он вел себя крайне разумно. Вероятно, прикидывал, что может получить - на альтруизм и любовь к истине ирландка не рассчитывала, разве что на любопытство и стремление не упустить свой шанс.

- Спасибо. - Кофе есть кофе, в большей степени символ нормального разговора без размахивания пушками. Ирландка последовала за Ридом, прислонилась к дверному косяку.

- Теракты в Академии Эшфорд и центре культурного развития молодежи. В обоих случаях действовали наемники, заказчик оставался в тени. В обоих случаях целью была молодежь. И в обеих операциях участвовала я. - Вздохнула, - Но в первый раз вовремя пришла помощь, а второй кончился бойней. И никаких концов не нашли, хотя пойманных террористов вывернули наизнанку всеми доступными способами. Конспирация высшего уровня или даже промывка мозгов. И из центра развития была похищена только одна девушка, остальных держали как заложников, а она пропала без вести и не была найдена ни живой, ни мертвой. Нина Эйнштейн, ученица Академии Эшфорд, которая должна была стать многообещающей ученой, если не гением.

Кажется, дрожь в голосе ей все же пока не скрыть. Слишком больно, потому что теперь она до конца понимает, как семь лет чувствовал себя принц Ренли - теперь уже она не знает ничего о судьбе дорого ей человека.

- К делу - мне нужно найти альтернативные источники информации, все возможные слухи или иные материалы о сходных случаях и деятельности террористов  и наемников здесь - то, что никогда не побегут сообщать властям, но до чего может докопаться достаточно упорный и умелы журналист... Особенно тот, у кого талант первым оказываться в самых горячих точках. Такой как вы.

0

7

Запросы у девушки были очень даже не слабенькие. В плане сложности, учитывая в каком положении был Рид, который до конца уже не слушал, а бормотал себе под нос: "Ник мог быть при событиях, но трусоват и не сует свой нос куда не надо. Эбигейл... ее легко приструнят...". В общем идеи были, было к кому обратиться, но надо ведь и выбрать правильно и мотивировать. А главное: иметь возможность переговорить сидя прямо тут. Или выбраться отсюда. Но просто так не выберешься. А если не просто так - то еще больше подозрений! С такими мыслями оставалось только обреченно вздохнуть.
- Сахар? Сливки?
Кофе уже был готов и крепкий аромат разнесся по кухне. Кофе - лучший друг журналиста до ночи (иногда до утра) делающего монтаж и Рид уже давно подсел на самые крепкие и агрессивные сорта.
- Знаете, мисс Рианнон, задача вполне выполнимая, да только есть эдакие проблемы. Видите ли, многие "топовые" журналисты это родственники важных персон. Другие - выслужились в горячих точках. И к тем и к тем у меня есть подход, и тех и тех - я знаю. Да только для этого нужно лично с ними поговорить, чего сейчас я сделать не могу. И есть два варианта... Либо вы дожидаетесь еще месяца два, либо... помогаете мне выйти отсюда и я начинаю свою работу. Как считаете, равноценный обмен?
Варианты освобождения уже были в голове. Атака... любой террористической организации на домик Дитхарда. Подстава или провокация, главное что бы наверху решили, что он для кого-то ценен в качестве трупа, а значит сам по себе он знает что-то интересное. Да было еще пару вариантов, но даже первый он не озвучил. Решил предоставить развитие идеи девушке.
- Ваш кофе. - решив не заморачиваться с полным обслуживанием журналист поставил чашку с кофе, а заодно сахарницу и емкость со сливками перед девушкой и сел за стол. - Да и смотря что я смогу найти... Вы говорите информация которую не побегут рассказывать властям. Идея интересная, да только власти знают все. Есть только различие: какие власти. Ведь борьба идет и внутри структур СБИ...

0

8

- Да, я об этом думала. - Кивнула девушка, беря чашку, - Естественно, вас надо отсюда вытягивать. Так, или иначе. собственно, вариантов два - нелегальный побег или попробовать использовать связи... Не будут же вечно вас тут держать, а принц Ренли не тиран. Вы тогда просто попали под раздачу за компанию с этими бесноватыми Пуристами и неуловимым Зеро. - Усмехнулась, - Причем сыграли двоякую роль. С одной стороны, Зеро прославился. С другой - Готтвальд стал мучеником, а не подлежащим трибуналу неуправляемым офицером.

Ирландка не без оснований полагала, что Ренли после такого провала придушил бы Джеремию лично. Так что может тому и правда повезло - посмертно позорить и обвинять не стали. И репортаж Рида сыграл тут не последнюю роль. Так что пресса это палка о двух концах - надо просто уметь оценивать последствия.

- Поэтому начну с того, что подумаю о легальном варианте... Мне не впервой вызволять невинно  осужденных. Ну или не настолько виновных. - Не без грусти улыбнулась Рианнон, вспомнив покойного профессора, - Если не прокатит... Я не просто так диверсанткой служу.

Задумалась.

- Что до информации, то я имею доступ к тому, что знает принц Ренли и его команда. Но чем дальше от флота и резиденции, тем меньше источников.

0

9

- Нелегальный побег не пойдет. - поморщился Рид. - Вернее пойдет, у меня все еще останутся доверенные источники, но очень ограниченное количество! А связи...
Сколько писем Дитхард не отправил - он все еще сидел здесь. Кажется он наступил на мозоль собственному начальству. И никогда он не говорил никому, что не помнит некоторых событий. Вообще. А ведь если бы он мог вспомнить - все бы решилось! Наверное. Но такие догадки нельзя говорить никому...
- С третьей стороны я полностью нарушил эфир, сам использовал все оборудование и прочая, прочая. Множество обвинений на меня повешенных я даже не понимаю и по моим связям только разводят руками. И так срок уменьшен, но все же не все так радужно. И какие же легальные идеи еще есть?
Сейчас Рид смотрел на девушку не просто как на спасителя из этого заточения, но еще и на хороший источник информации. Не только в ближайшее время, но и в будущем! Так что самому Дитхарду это дело сулило еще больше, чем свобода! А раз у нее информация, которую знает принц... Это вообще подарок судьбы и если бы не это заточение, то кто знает, как бы оно все обернулось? Была бы ли такая возможность, будь он на свободе?
- А если нелегальный вариант обыграть как мое похищение с угрозами расправы... Останется только придумать причину и они поверят. Ведь им, как и мне, нужна сенсация, а это будет именно ей! - усмехнулся журналист. - И чем больше источников и информации, тем большее поле для анализа. В прочем, думаю, рано об этом говорить!

+1

10

- А у вас случаем нету компромата на начальство? - Внезапно хитренько так поинтересовалась Рианнон, - Необязательно того, с чем можно пойти в суд, но... Скажем так, Его Высочество не слишком любит вещи типа замалчивания рефреновой проблемы и развлечений аристократии, излишнего нагнетания напряженности между британцами и нумерованными, распространение сплетен про его близких и родных. И обычно он находит способы. - Усмехнулась, - Помните как в момент прекратились сплетни на высоком уровне про принцессу Юфемию и ее рыцаря? принц Ренли заботится о своеих сестрах и умеет поставить на место кого надо.

Это была, конечно, провокация нак грани фола, но Рианнон не было жалко начальство Дитхарда. После Эшфорда она не слишком жаловала журналистов и в первую очередь сейчас воевала за свои цели. а это значило для диверсантки, что правил никаких нет и нет недопустимых потерь. Она на процентов восемьдесят была уверена, что такие грешки за боссами местной журналистики водились. И почему бы им за них не ответить?

- Хм, похищение... Это можно, насолили вы, как отчаянный журналист, явно многим. Возможно, на кого-то опять же у вас есть неприятные данные. Так что вспомнить бы  пару-тройку наиболее очевидных кандидатур, способных на гадости... Кстати, навскидку - пуристы те же, вряд ли им понравилась ваша передача. Да и выходки всякие за ними числятся.

+2

11

Компромат на начальство, довольно забавная штука. Вроде как Дитхард под начальство не копал, но все равно компромат был. Просто так. Где-то не там нос засунул, где-то во время съемок что-то да открылось, где-то что-то самому Риду не понравилось и он что-то да накопал. Проблема была в том, что именно можно использовать. Что-то вызовет скандал, что-то станет сенсацией, да только неправильное распоряжение материалом может подействовать куда хуже, чем хочется.
- Вопрос довольно интересный... Есть, кое-что но я не знаю сработает ли и получится подложить кому нужно?
С этими словами, ничего не объясняя журналист поднялся и пошел в комнату. Некоторое время слышалась возня, а затем уж он вернулся с папкой. Объемная папка в которой оказались подшиты вырезки из газет еще с черти-знает какого года. Словно и не замечая девушки начал перелистывать листки одним за другим. Вроде как просто статьи которые могут показаться интересными но... Первой на свет появилась нарезка с фотопленки, которую Рид сразу просмотрел, подставив на свет.
- Вот, к примеру пол года назад. Издевательство британских военных над нумерованными. И не напечатанная статья про это. Автор статьи, как и я, тоже посидел под домашним арестом.
Статья была краткой и освещала события о десятках японцев обратившихся к властям после избиения (и не только) солдатами. Какой-то смельчак успел один случай запечатлеть на пленочный фотоаппарат. Журналист с усмешкой вспомнил, как смог раздобыть эти кадры до того, как про них узнали и захотели уничтожить.
- Ну а вот траты телеканалом бюджетных денег. Должен сказать, что моя камера вроде как и входит сюда, да только начальство взяло и написало, что стоит она почти в четыре раза больше чем обычно.
Следующими были несколько копий накладных. Каждая с кругленькими шестизначными суммами и вместе выплывали в семизначную.
- В прочем это только копии и им вряд ли поверят, но достать оригиналы можно в бухгалтерии. Даже могу сказать в какой папочке. Ну и напоследок нечто не очень серьезное, но если показать жене главного редактора... Будет не маленький скандал.
Несколько фотографий с самим главным редактором и местной девушкой легкого поведения тоже оказались на столе. Действительно, почти бесполезный нынче компромат, учитывая аппетиты самой императорской семьи.
- Увы, это все, что я могу предоставить находясь здесь.
Были еще варианты, у Дитхарда было несколько "баз" вне дома но он и не думал доверять девушке нечто, где лежит аппаратура позволяющая не только следить, да еще и вмешиваться в эфир. Пусть уж думает, что доверяет и готов ради свободы помогать, а там уж как карта ляжет.
- С пуристами все неоднозначно... Я на них внимания особо не обращаю да и я далеко не единственный человек который вел пропаганду против них. А про последнюю передачу даже не знаю как они на нее отреагировали, сидя то тут. Может расскажете?

+1

12

- Неплохо. - Сделала вывод Рианнон, выслушав Дитхарда, - Первое сильно не понравится принцу, второе тоже... И за второе действительно можно прищемить хвост. Третье скорее напакостить, так что я  бы приберегла для непосредственного давления на сию персону. Кстати, вполне себе мысль. Он может надеяться отмазаться от жены или Генерал-губернатора, но не от обоих сразу.

Жалости к потенциальной жертве Рианнон не чувствовала - она знала что сектор еще недавно был той еще выгребной ямой сверху донизу. Впрочем, неважно - ее цель стоила жертв и какое ей дело до местных писак, которым все равно что описывать - спасение Наннали или  ее продажу в ЮАР, лишь бы им не свернули за это шею. Так что может и правильно, если они заплатят по счетам. А Рид? Он и похож на них, и не похож. Такой же жадный до сенсаций, но в то же время не трус и не слабак, готов рискнуть, но довести дело до конца.

- Наиболее упертые оценили негативно, ясное дело. Игра на руку Зеро и все такое. - Усмехнулась ирландка, -  Собственно, о такихи речь... опять же, принца они достали и после Эдогавы он там устроил перестановку кадров - командовать стали те, кто умеет головой думать. Так что недовольных хватает.

0

13

- Тут я как раз первым бы использовал третье, для начала. - хмыкнув ответил Рид. - Из-за семейной ссоры, а жена редактора особа вспыльчивая, ему будет несколько сложнее на работе и каждая новая проблема будет очень и очень бить по нем. Но кто знает, что и как получится?
Подставить коллегу? С трудом. Коллегу который подставил его? Запросто! Дитхард видел уже, что Британия разбилась на множество осколков, соединенных цепочкой кровавых ран раздоров, что начинают уже подгнивать. Если не появиться кто-либо действительно сильный, кто объединит британцев - Империи конец. Сильные были, но проблема как раз и заключалась в том, что их несколько и каждый тянется к власти! И тут Дитхард снимающий самые сенсационные моменты распада или же триумфа... Не важно чего, главное сенсация!
- Недовольные были всегда. - криво улыбнулся журналист. - Как вариант: есть еще списки нелояльных журналистов. Их прикрывают, они прячутся... Причем их нелояльность проявляется как во враждебности к Британии, к начальству, есть те, кому нравиться снимать те же издевательства над японцами. -последнее слово он употребил специально, вместо нумерованных, дабы проверить реакцию девушки. -  Если заставить нескольких уйти, то начальству не останеться ничего, кроме как пополнить кадры... Или вернуть меня. И через них же можно доставать информацию, шантажируя... Столько вариантов и все в вашем распоряжении! Зависит все лишь от того, как вы ими распорядитесь!

+1

14

- Вам виднее. Значит, редактору мы семейную жизнь попортим, а кадровые проблемы решим за счет тех,  кто любит снимать издевательства над японцами или что-то подобное. - Рианнон спокойно  восприняла и повторила запретное слово, ведь она служила принцу, который ни разу не  называл жителей этой страны "одиннадцатыми". Сама она ничего против них не имела - с чего бы? Как и Кэмпбелл, она произошла от народа, которому порядком доставалось в свое время от англичан. Сейчас противоречия в Империи немного сгладились - ведь появились еще более чужие люди. Но ирландка все равно помнила прошлое и потому умела сочувствовать чужой беде.

- Было бы очень неплохо придавить тех, кто провоцирует конфликты и унижение японцев. Это сейчас точно лишнее. - Девушка не забывала и об общем благе, которое пойдет на пользу принцу Ренли,  -  И тогда у нас будет возможность вернуть вас... А шантаж даст нужную информацию чтобы укрепить ваше положение и продвинуться с расследованием. Так. Вам еще что-то нужно знать о происходившем в секторе после вашего ареста?

0

15

- Получается мы все и решили. Те списки находятся в кабинете главреда. Третья полка прямо за его спиной. Там всего пять папок, в каждой из них есть по листку в конце. На каждом по пять-семь имен... Вам останется их только забрать, если понадобиться. Учитывая, что вы попали сюда - я не думаю, что вам будет сложно попасть и туда.
Разговор шел в спокойном тоне, словно они не противоправные действия обсуждали, а вели спокойную, светскую беседу за чашечкой кофе. Ну и что, что они планируют подставу далеко не одного человека и незаконный выход из под домашнего ареста? Тем более что знакомы от силы пол часа. В действительности Дитхарду было плевать, что он будет делать. Лишь бы это было действительно интересным материалом. И что бы он снова не попался под домашний арест из-за такого вот, интересного, материала.
- Боюсь своими вопросами я задержу вас слишком надолго. - усмехнулся Рид. - А это чревато охранниками, они как раз должны будут скоро проверить меня и принести... почту. Так что искренне желаю удачи вам в начинаниях. Все же от этого зависит нечто большее, чем моя свобода.
И истинно так. Будь у него здесь источники информации, то он бы себя чувствовал бы практически идеально. И удачи он желал от чистого сердца не только поэтому. Ведь из этого может получится отличный сюжет!

0

16

- Угу, не будем портить жизнь этим беднягам встречей со мной. - Рианнон была серьезна, учитыая ее состояние, она вряд ли стала бы церемониться с кем бы то ни было, ставшим поперек дороги, а местная охрана вряд ли могла всерьез противостоять  готовившейся с юности диверсантке, уже расправившейся далеко не с одним террористом. На самом деле, она боялась какой-то такой стычки - будучи на взводе, она вряд ли смогла бы сдержать внутреннего зверя. Это беда всех, кто имеет боевые навыки на порядок выше, чем у ближайшего окружения. Им приходится очень строго себя контролировать, и Рианнон  в полной мере ощутила проблему тогда, когда впервые заступилась за Нину. Ей откровенно хотелось привести устную угрозу в исполнение, и, самое страшное, она была вполне способна.

- Пора мне заняться делом. Так что спасибо за кофе и доброй ночи, мистер Рид. Надеюсь вскоре принести хорошие вести, ы вы пока готовьте вопросы. У нас там ни дня без событий... - Усмехнулась девушка, вставая, - Удачи нам.

О да. Она понадобится, но, черт дери, это ее война и она собирается победить.

Эпизод завершен

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 03.10.17. Внезапная ирландка