1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Allan Ramsey\Алан Рэмси, маркиз.
2. Возраст, дата рождения
29 лет, 7 декабря 1987г
3. Сторона конфликта, профессия
Священная Британская Империя, Департамент Тайной разведки MI5, отдел контрразведки, подполковник.
4. Личные данные
- Рост: 185 см
- Вес: 85 кг
- Цвет кожи: Бледный
- Цвет волос: Черный
- Цвет глаз: Карий, с красноватым оттенком
- Национальность: Британец
- Особые приметы: Высокий рост, любовь к дорогим костюмам, длинные волосы (иногда). Ножевой шрам на шее, следы от пулевых ранений на левом бедре, правой руке и на правом плече, шрамы от ожогов начинается с тыльной стороны левой ладони и заканчиваются примерно у локтей. По этой причине, Алан чаще всего носит перчатки 
- Типичная одежда: Дорогие костюмы, либо брюки и белоснежная рубашка. При необходимости надевает положенную ему военную форму, но из за особенностей работы, чаще ходит в гражданском.
- Словесный портрет
Достаточно высок, спортивного телосложения, Алан идеально соответствует образу благородного маркиза. Аристократичный тип лица. Черты правильные, вытянутые. Нос длинный, заостренный.  Разрез глаз «хищный» - глаза суженные, «внешние» уголки приподняты вверх, «внутренние» - опущены вниз. Вокруг глаз залегли тени.
Волосы угольно-черные, волнистые, ранее большой длинны, сейчас укорочены ровно наполовину.
5. Характер
Практически полностью соответствовал бы понятию "джентльмен", если бы не некоторая эксцентричность, впрочем, не выходящая за пределы дозволенного.
Не смотря на то, что Рэмси родился в богатой семье герцога, он не вырос избалованным "мажором".  Отец, бывший военный, воспитывал единственного сына сам, полностью оградив Алана от "разрушительного" влияния женщины. Таким образом, с ранних лет в молодого маркиза были наглухо вбиты понятия о чести, достоинстве и верности своему государству.
Как и вся знать Священной Британской Империи, Маркиз не лишен некоторого высокомерия, по отношению к обычным гражданам СБИ, но, в отличии от большинства представителей дворянства, в нем эта черта проявляется не так явно.  Уважает силу, и стремится становиться все сильнее и сильнее.
Достоинства: смел, честен, добр (относительно) и ответственен. Эрудирован, в меру любопытен, разносторонне развит.
Недостатки: порой, слишком откровенен и прямолинеен.
Разумеется, все вышеописанное относится лишь к внеслужебному времени. При исполнении обязанностей, подполковник Рэмси беспринципен, требователен, дотошен и порой по-холодному жесток со всеми, кто попадает под определение "врага родины"
Любит: Классическую музыку, красивую одежду, качественные клинки (особенно японские - втайне мечтает получить в личное пользование японского мастера по изготовлению мечей), кошек, умных людей, красивых девушек, умных и красивых девушек, природу, отдых на море, вкусную еду, фехтование, интересные задачи для ума.
Не любит: бессмысленное насилие, собак, глупых людей некрасивых девушек и тем более, глупых некрасивых девушек, стрельбу, хождение на любом водном судне, полеты, алкоголь, курение, безделье и предательство.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
-превосходно готовит, способен жить самостоятельно и без прислуги (нечастое качество для отпрысков знати).
-Обучен достойно держать себя в обществе как аристократов, так и военнослужащих
- Боевые навыки
-Виртуозно владеет мечом – будучи отпрыском известного дома фехтовальщиков, Алан давно является мастером традиционного боевого фехтования и с превеликим энтузиазмом изучает другие стили. В свое время провел немало спаррингов с известными фехтовальщиками Империи
-Рукопашный бой: превосходно владеет несколькими видами борьбы без оружия, или с использованием подручных предметов.
-Стрельба: еле дотянул до сдачи норматива. Терпеть не может стрелять и лишь отцовские связи позволили Рэмси поступить в Академию.
-Имеет базовые представления о подрывном деле.
- Профессиональные навыки
-Обладает фотогерцогической памятью.
-Хороший следователь.
-Обладает обширнейшими познаниями о методах разведки\контрразведки.
-Хороший физиогномик.
-Обладает немалым опытом ведения и разоблачения интриг.
- Знание языков
Английский, Японский, Русский, Немецкий и в данный момент изучает Китайский
- Особые навыки
-Владеет искусством перевоплощения
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
-Мобильный телефон
-Бумажник
-Связка ключей
-Блокнот и ручка
-Удостоверение личности, удостоверение офицера
-Небольшой пакетик леденцов
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
-Спортивный автомобиль.
-Трехкомнатная квартира в Пендрагоне.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
-Клинок ручной работы, как символ принадлежности к роду Рэмси
-Пистолет и нож для скрытого ношения
8. Биогерцогия
Алан Рэмси родился в 1987 году, в семье обедневшего (относительно знати, конечно) герцога Дональда Рэмси – известного мечника, и герцогини Марии Рэмси. С ранних  лет, попав под опеку отца, юный Алан воспитывался в духе военного патриотизма. А именно, специализированная школа, лучшие учителя по общеобразовательным и специальным предметам, включая фехтование. Молодому маркизу было не продохнуть от дел - отец всячески стремился сделать из сына достойного офицера и дворянина (именно в таком порядке). Несмотря на некоторые разногласия с отцом в возрасте полового созревания, в целом, юноша был благодарен папе за подобное воспитание. Герцог Рэмси же, умело пережив шторм подросткового нигилизма и дав перебеситься юному маркизу, вновь направил корабль судьбы своего сына по намеченному им же курсу.
И снова понеслись уроки, частные занятия, изучение иностранных языков, а именно, немецкого и японского (просто потому, что отцу, как и впоследствии сыну, очень импонировал кодекс самураев этой страны), манер, обязательных для дворянина, и прочих полезных вещей.
По окончанию школы, Алан поступил в Королевскую академию, где, впервые, получил возможность самостоятельно выбирать свою судьбу - а именно, факультет и будущее призвание. Поскольку за время жизни дома, юному Рэмси импонировало наблюдение за множеством политических и семейных интриг, в том числе и с участием его семьи, он поступил на факультет разведки и контрразведки, в будущем, блестяще его окончив.
Занимаясь дополнительно, он вошел в десятку лучших выпускников Академии, поэтому, проблем с трудоустройством у Алана не было. Примерно в это же время, он начал изучать русский язык, в качестве полезного плюса к своему резюме.
На сегодняшний день, у подполковника Рэмси  на счету немало проведенных контртеррористических операций, один раскрытый случай промышленного шпионажа и участие в разоблачении ячейки революционеров, а так же, немало врагов, пережитое покушение и должность главы отдела контрразведки. Поскольку предыдущий руководитель был уволен за некомпетентность, Алану досталась огромная канцелярская работа, лишь проделав которую, отдел смог вернуться к своим прямым обязанностям
9. Связь с вами
Скайп: allan_rams

Отредактировано Allan Ramsey (2014-07-23 13:32:55)