1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Дмитрий Миколович Вишневецький / Дмитрий Николаевич Вишневецький
«Серый кардинал», «Атаманчик»
2. Возраст, дата рождения
21 год 8 декабря 1995 а.т.б.
3. Сторона конфликта, профессия
Российская Империя, Сечь Запорожская, наследник атамана
выпускник Киевской Военной Академии - Отделение внутренней и внешней разведки
4. Личные данные
- Рост:
1,75м
- Вес:
72кг
- Цвет кожи:
Светлый
- Цвет волос:
Брюнет
- Цвет глаз:
Зелёные
- Национальность:
Украинец
- Особые приметы:
нет
- Типичная одежда:
В отличии от своего отца атамана, Дмитрий предпочитает носить деловой костюм. Под пиджак надевает кардиган в клеточку. В правом внутреннем кармане обычно лежат солнцезащитные очки, которыми он не пренебрегает в солнечные дни.
- Словесный портрет
  В меру высокий молодой парень. С виду худощав, однако в не плохой физической форме (не атлет, но надавать тумаков обидчику сможет), а как иначе, ведь всё-таки сын атамана и должен соответствовать. С другой стороны, хоть Дмитрий и является по сути наследником, но особого энтузиазма это у него не вызывает. Потому пренебрегает всеми этими казачьими «фишками» и тем более не собирается подражать отцу в выборе гардероба.
  В принципе не имеет никаких особых примет, по которым его можно запомнить. Ведь зачем это человеку, цель которого оставаться всё время в тени?
5. Характер
  Часто люди сравнивают сыновей и отцов, и частенько находят много общего, однако это абсолютно не тот случай. Дмитрий почти полная противоположность отцу и не унаследовал даже цвет глаз, не то что характер. Уже с ранних лет он полюбил больше наблюдать за людьми, смотреть что они делают, как и почему. С чего такая любовь? Возможно это стало следствие влияния русских учителей, что навязывали в тайне от Миколы русские традиции и культуру юному Дмитрию, однако с другой стороны, как сын атамана, ему было никуда не деться от жизни Сечи и её устоев. Непонимание достаточно часто выражается в любопытство, которое он направил именно в это русло - наблюдение.
  В итоге Дмитрий вырос достаточно тихим по сравнению со своим отцом и братьями. Его редко можно увидеть в больших застольях, а если он и попал туда, то предпочтёт смотреть со стороны. Сохранение трезвого рассудка – вот главная цель этого человека и использование его в свою пользу. Несмотря на все эти противоположности по сравнению с отцом, у старшего сына достаточно хорошие отношения с Миколой, да и со всей семьей в целом.
  Что же до профессиональных качеств, то молодому «Серому кардиналу» можно приписать душевную холодность почти ко всем, кто его окружает. Ему ничего не стоит пожертвовать кем-то из своих подчинённых, ведь будут другие, а секретная служба такая вещь, что не терпит сослагательных наклонений. Тут ты либо победил, либо проиграл. В обществе любит надевать разные маски и говорить людям то, что они хотят услышать, ради достижения своих целей.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Варит хороший кофе и чай, также умеет водить машину.
- Боевые навыки
Базовые навыки рукопашного боя.
Отец, пока Дмитрий был ещё пацанёнком, научил стрелять из винтовки, мол пригодиться.
- Профессиональные навыки
• Базовое тактическое планирование для организации операций.
• Неприметный – некоторые люди могут даже несколько раз с ним познакомиться за время одного приёма.
• Интриган
- Знание языков
• Украинский (родной)
• Русский (язык обучения и образования)
• Немецкий и английский (изучал в академии, как нужный для службы)
- Особые навыки
Лицемер со стажем
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
  Паспорт, кошелёк с деньгами и водительскими правами, ключи от дома где деньги лежат, солнцезащитные очки, на правой руке часы и чётки.
  В потайном кармане пиджака носит записную книжку и ручку, в которую записывает интересные и нужные данные о важных людях.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
  Квартира в Киеве, автомобиль.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Предпочитает не носить.
8. Биография
  Дмитрий Миколович Вишневецький или как он предпочитает себя называть, Дмитрий Николаевич Вишневецький, по русскому образцу, родился в роду Вишневецьких 19 декабря 1995 года а.т.б. Его отцом был атаман Сечи Запорожской Миколо Вишневецький, к тому времени уже достаточно известный командир в вооружённых силах Российской Империи.
  Благодаря статусу отца и желанию матери дать хорошее образование для наследника Сечи, Дмитрий или как его в шутку называли казаки «Атаманчик» имел достаточно много педагогов по разным дисциплинам. Большинство из них были русскими и естественно настаивали на том, чтобы и он следовал традициям «родной» страны. Ещё неокрепший разум мальчишки легко поддавался влиянию своих учителей и потому ему всё сложнее было понять, почему те же традиции своей настоящей родины были неправильными, хотя все вокруг считали иначе. Постепенно они сломили казачий нрав Дмитрия, и он стал более тихим и послушным… стал более походить на российского дворянина нежели на наследника Сечи Запорожской.
   Вишневецький младший всё больше проводил в учёбе с преподавателями, но всё же не забывал и про развлечения… да и его наставники понимали, что если атаман прознает об их сомнительном предприятии, то ничего «хорошего» им это не сулит. Потому на улице с друзьями это был всё тот же «атаманчик», однако в душе… уже нет.
  Так проходила юность Дмитрия. Постепенно его отчуждение культуры Сечи начала проявляться, однако всё это списали на подростковое… Ведь никогда не знаешь, что у молодёжи в голове, и они часто идут наперекор своим родителям.
  Как только «атаманчик» достиг возраста, нужного для поступления в «Лягушатню» (КВА – Киевскую Военную Академию), как называли в шутку её студенты академии, его отправили туда на обучение. Всеобщему удивлению не было придела, когда всем известный Димка выбрал для себя курс «Внутренней и внешней разведки». Казаки отличались своей храбростью и потому идти на полевых командиров было для них самым что ни на есть престижным и логичным, но не для него.
  В академии уже знали Вишневецьких… и причём не понаслышке. Некоторые учителя из которых уже песок сыпался, помнили даже помнили Миколу и какого же было увидеть его старшего сын? Несколько из них даже крестились, когда Дмитрий заходил в первый раз в кабинет. Такая напряжённая обстановка сохранялась в течении нескольких месяцев. Они ждали, когда же молодой наследник своего отца пойдёт по его стопам и выкинет что-нибудь этакое, но тишина сохранялась. «Атаманчик» продолжал тихо, спокойно и самое главное усердно учиться, совершенствуя свои навыки в этом не простом деле.
  Что же до времени, проведённого в академии, то как бы это не было прискорбно, то настоящих друзей Дмитрий так и не завёл, да и особо не старался. Всё или ничего, вот был его девиз. Зачастую плетя интриги вокруг своих же одногруппников, он умело использовал их слабости для того, чтобы вовремя избавиться от слабого или просто от ненужного звена. Это стало отличным испытательным полигоном для обкатки его, теперь уже излюбленного приёма – лицемерия. Примеряя одну маску за другой он достигал своих целей, не пренебрегая хождением по головам, а кто не опускал голову, тому ломали ноги. Примечательным было то, что во всех таких сомнительных мероприятиях он просто стоял в стороне и наблюдал, как другие исполняли свои «любимые» роли. Тогда он уже начал своё досье на всех и вся. Постепенно оно стало расширяться и носить его вместе с собой было не удобно, потому появилась маленькая записная книжечка, которая стала настоящей боевой подругой «Серого кардинала».
  Наконец наступил день выпуска и Дмитрий теперь уже не студент. Нужно думать о своём будущем и куда ему податься, естественно, что он подумывал о карьере в российской разведке, но кто его знает… возможно жизнь подкинет что поинтересней.
9. Связь с вами
Бей