По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 21.10.17. Вчера у нас с тобой был секс


21.10.17. Вчера у нас с тобой был секс

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Получить будильником по рефлекторно подставленной руке - больно. И громко. Громко, что аж в ушах зазвенело. Собственно, именно этот момент окончательно вывел невозмутимого обычно японца из себя, спровоцировав бросок на Вику, едва та прекратила швыряться предметами. В руках, разумеется, Садао держал ремень. Воспользовавшись грубой силой по полной программе и заглушая неизбежные вопли вминанием головы девушки в свороченный набекрень матрас, злодейский азиат без особых затей скрутил дебоширку при помощи все того же ремня, зафиксировав в крайне неудобной позе. Иначе говоря - заломил руки за спину, стянул их от всей широкой души, чуть ли не перекрывая кровоток, вновь уселся сверху на ноги и... принялся соображать, чего же с этой бестолочью теперь делать. Не насиловать же, в самом-то деле? Конечно, технически оно нетрудно, но смысла лишено напрочь.
-А теперь, рядовой Храброва, извольте заткнуться, угомониться и начинайте сочинять оправдания для соответствующих должностных лиц.
Язвительно выделив голосом слово "рядовой", Садао, вспомнив о победившем, вроде бы, в мире гуманизме, прекратил издеваться над головой бедолаги, более никуда ее не вжимая. А то задохнется еще, чего доброго.
-Нападение на собственного командира. Клевета. Ну и по совокупности... хотя ладно, неподобающее поведение опустим, сам тоже не ангел. Понимаешь, что тебе светит?
Разумеется, отправлять Вику в ждущие объятия военной прокуратуры никто не собирался. Пугануть - да. Хорошо пугануть. Не будь старлей так уверен в том, что ее обвинения - бред сивой кобылы, он бы, конечно же, вел себя немного иначе. Но напиться, изнасиловать вот эту вот стерву, заставить заснуть прямо на месте преступления, самым уютным образом устроив голову на плече злодейского развратника, да еще и нести во сне всякую беззаботную чушь, распуская при этом руки... нет, настолько навыки убеждения у Садао не простирались. Хотя история, признаться, очень странная. Очень-очень. Даже по меркам психопатов-«Красноплечих», которые пьют все, что горит, режут или сношают все, что шевелится и закатывают такие вот пьянки, после которых приходится чуть ли не за табельное оружие хвататься.

+2

22

Скажем мягко – Вика расстроилась. Пыталась сопротивляться, лишь усугубляя свое положение и скуля в матрас от боли в заломанных руках. Постепенно приходило и важное понимание – дальше будет хуже. В том смысле, что она может – и имеет полное моральное право – продолжать закатывать истерику, только вот Садао за это явно с нее не слезет, руки заламывать не прекратит и картину никоим образом не прояснит.
Вика обмякла в руках своего мучителя, ничуть не напуганная перспективой наказания, зато смирившаяся с тем, что Садао не отлипнет.
-Я вообще не помню, что вчера было, - тихо пробухтела она в матрас. –Отпусти уже.

+1

23

К его чести, японец моментально прекратил издевательства. Ослабил, а потом и вовсе снял ремень, отпустил руки Храбровой, неторопливо и осторожно слез с бедолаги, уселся рядом и вновь замер, размышляя, чего бы с этим странным человеком сделать. Не придя к определенному выводу, он решил для начала просто поворчать. Так, для профилактики.
-Ничего не помню, ничего не знаю, руки распускаю, истерики закатываю, на старшего по званию кидаюсь. Что дальше-то будет? Подкараулишь в темном коридоре с кочергой потому, что не так посмотрел? Или добавишь какой-нибудь дряни в еду, чтобы вместо маньячеств в отношении тебя я носился в поисках сортира чуть ли не на крыльях ветра?
Конечно, маньячества были только в воображении вики. нет, Садао-то и не такое мог, но... со своим вторым пилотом? Да еще с этой стервой? Разве что в профилактических целях. Так, как следов от ремня на заднице Вики не видно - никакой профилактики точно не было. Ибо без ремня с ней никак.
-Прекращай дурью маяться, Храброва. Если есть какие-то проблемы - выскажи сейчас, а не пытайся подвести меня под статью. Позоришь подразделение только, бестолочь
И все это - от полнейшей, абсолютнейшей уверенности в собственной непогрешимости. Ну не мог он, не мог. Только сперва как следует выпоров благо было, за что. Да, это трэш, угар и БДСМ, но, судя по ненормальности Вики, все это уместно даже больше, чем стыренный спирт в заначке у техников.

+2

24

Растирая запястья, Вика хмуро рассматривала собственные голые ноги и слушала недовольное бухтение старпера, неизменно вздрагивая от каждой угаданной идеи – он что, мысли читает?
Ну ладно, допустим, с арматурой она его караулить в коридоре уже не будет, но хотя бы пургенчику… Черт. Проклятые азиаты. Откуда он все это знает?!
Еще больше нахмурилась, зрея для финальной истерики – насупилась, покраснела и ладошки в кулачки сжала.
«Позоришь».
Как удар под дых – сколько раз она уже слышала это. Всех, всегда позорит, и этого гребаного старпера тоже.
Вика подняла свою смазливую мордашку, чтобы высказать ему все, но поймав его спокойный взгляд – стушевалась вновь, отчего-то чувствуя вину.
- Я ненавижу таких как ты, - отвернулась Вика, разговаривая со стеной. – Смотришь на меня как на обед, то и дело подначиваешь, а потом разговариваешь вот этим своим тоном удава Каа, как будто Иисус на кресте весь из себя понимающий и скорбящий. Можно подумать, я к тебе просилась. Да меня даже не спросил никто!
Выдохнула, медленно закипая.
- Да ты же… Ты же вообще японец! – Повезло, в этот раз угадала с национальностью. – Что ты вообще тут делаешь? Тебя здесь не должно быть! Что тебе дома не сиделось-то?!

+1

25

Девочку понесло. И ведь, вроде бы, взрослая уже, а ведет себя так, как будто юношеский максимализм еще не выветрился. И даже не начал. И даже не начал начинать! Все это могло вызвать только уныние. За что ему этакое "счастье"? Любоваться на нее, благо есть, на что? И все? Конечно, как второй пилот она вполне могла добиться успехов, перейдя на самостоятельное пилотирование очень быстро, но с таким характером...
-Вика, ты вот, вроде бы, не маленькая девочка уже, чтобы такие слова говорить. У тебя хватило способностей на то, чтобы попасть ко мне. И ты попала ко мне. Сама. Уж извини, здесь не детский сад "Ромашка" и никто с тобой возиться не будет, времени нет. Поэтому постарайся выкинуть из головы всю эту чушь насчет удава, сделай поправку на банальный житейский и боевой опыт и угомонись. Никто тут на тебя не смотрит как на тупую мартышку. Тупую мартышку в одной с собой кабине терпеть будет только извращенец-зоофил, да и то всего один-два боя. Ибо от экипажа нужна слаженность, а то, чем они будут заниматься, не способствует выживаемости.
О. Чудо. Она угадала его национальность. Впервые. Не якут. Не бурят. Не эвенк. Не, прости господи, китаец какой-нибудь. Уже прогресс налицо.
-Что до Японии, нет Японии больше. Нечего там делать кадровому военному. Освободительный Фронт это кучка суицидников, толковой действующей армии в помине нет. Лучше уж здесь. У меня мать русская, между прочим. И гражданство есть. Или ты думала, язык я выучил на ускоренных курсах? Мая твая нипанимая, камандира!
Последнюю фразу он произнес, немного кривляясь. Уровень познаний великого и могучего у большинства бедолаг, прошедших эти курсы... да даже у гастарбайтеров из солнечных республик он выше. Они хоть материться умеют…
-В общем, смотри сама. Можешь перевестись куда-нибудь, держать насильно не стану. Хотя знаешь, даже странно, что такой клубок неприязни ко мне в итоге оказался в весьма щекотливом положении. Все же, напомню, спальня-то твоя.
Вот что до подколок - да. Садао мог делать это без устали. Ему нравилось ставить Храброву в неловкое положение просто потому, что та была стервозной. Месть? Азиатское коварство? Пусть будет так.

+1

26

Вика приуныла так резко, словно кто-то ей вколол лошадиную дозу успокоительного. Обычно буйная и злая на язык, она вдруг обмякла, ничком рухнув на кровать и рассматривая потолок – он был даже красивее проклятого азиата. В разы красивее.

Как же она устала. Устала слушать эти бесконечные нравоучения, постоянные снисходительные пояснения и разнообразную ересь. Вождь желтокожих напомнил ей человека, которого она не видела много лет – и, наверное, где-то глубоко в душе очень скучала.

- Ты совсем как моя мамаша, - она устало приложила ладонь к лицу, закрывая глаза и прячась в своем импровизированном и хлипком укрытии. Почти поза страуса – если не смотреть на агрессора, то агрессора нет.

Надоел. Вика упрямо не слушала, что ей говорят, а потому среагировала только на подколку – да и то как-то вяло и неохотно, подчиняясь нахлынувшей апатии.

- Надругался. Надо мной. В моей спальне. А теперь предлагает перевестись, - медленно и неторопливо перечисляла она. Привычная Садао Виктория уже кинулась бы на него с кулаками, но в этот раз она даже не пошевелилась. – Как хочешь… Пофиг.

Так-то ей не было совсем уже безразлично – ее даже в определенной мере задело предложение найти себе другое место, ведь она медленно, но верно начала делать успехи. Но.. Какая к черту разница? Не видеть его желтую морду было бы настоящей наградой за все старания.

Что странно – не кинулась с кулаками, не наорала, не запустила чем тяжелым. Ничего. Обмякшая на постели кукла, которой все равно, что будет дальше. Надо заметить – кукла почти без одежды и с весьма красивой фигурой, пусть даже и обезображенной рядом синяков, преимущественно по мягким местам с тонкой кожей.

0

27

Вика угомонилась как-то больно уж неожиданно. Впрочем, продолжать проповедь Садао не собирался в любом случае, у него хватало занятий и без того. Например, толком одеться до конца, привести себя в порядок... разве только ее бормотание начинало уже нервировать. Изрядно нервировать.
-Храброва, ты идиотка или тебя переклинило? Если так хочешь поиграть в обвинителя, давай обратимся к медикам, они расскажут, было или не было. Только если не было - не взыщи, я лично позабочусь о том, чтобы кроме борделя для нижних чинов ты в армии нигде не прижилась.
В принципе, он мог это устроить. С трудом и скрежетом, но мог - правильно составленная характеристика точно закроет двери во все более-менее приличные подразделения. Вот только огласка будет, слухи пойдут... оно ему не надо. Разумеется, в ходе разъяснения своих планов японец не мог не глянуть на, собственно, Вику. Да, она была достаточно красивой даже и в таком нелепом виде, но вот то, что у девушки все руки в непотребных синяках - на это внимание как-то Сао раньше и не обратил. Хорошие такие синяки. Особенно их расположение. Конечно, что-то можно было списать на удары о твердые предметы, но биться локтевым сгибом обо что-то столько раз было бы затруднительно. Даже для Вики.
-И я все понимаю, жизнь - боль, мир - жесток, но вот синяков на тебе многовато. Под капельницей недавно валялась?
Мысль о том, что это вот чудо еще и наркотики употребляет, в голову как-то даже и не шла. А вот витаминчики или что-то такое могли колоть вполне. Кто ж ее знает? В конце концов, медосмотр же есть для всех, наркоманку не пустят в кабину боевой машины... наивный азиат, да.

+1

28

А, так вот в чем дело. В бордель ее решил засунуть, а перед этим сам опробовал. Судя по угрозе – остался доволен. Проклятые якуты.

Вика пошевелила рукой – лениво и неохотно покрутила пальцем, точно пытаясь прокрутить нудную и скучную речь. Бордель так бордель, какая разница? Она бы, пожалуй, даже уснула – тьма в прикрытых веками глазах была такой сладкой и нежной, что так и тянуло окунуться в нее с головой. Раздражающий голос китайца мешал, напрягал.

- Твое какое дело? – Уже привычно огрызнулась она. – Кожа нежная, когда медосмотр проходила, кровь так взяли.

Что правда, то правда – кожа у нее нежная, как у настоящей избалованной принцессы. Это был один из ярых доводов в пользу ее теории о том, что она племяшка текущего Императора России. А в поликлинике сидят толстозадые злобные тетки, которые не то что синяк могут поставить – сделают открытый перелом в локте и скажут, что так и было.

Но пришлось сесть. Напряженная от осознания, что ее довольно-таки фривольно разглядывают, Вика растерянно искала, чем бы ей прикрыться да что бы ей надеть.

- Где моя одежда? – Пробухтела она. Пусть хотя бы говорит о полезных вещах, а не фигней страдает.

0

29

Она махала руками и бубнила всякие гадости, даже не особо озаботившись хотя бы намеком на правдоподобность. Пусть ее.
-Засранка ты, Вика.
Неожиданно для самого себя резюмировал Садао, глядя на все ее взбрыки, разумеется, даже без намека на отеческое всепрощение и понимание. Слишком уж она обнаглела. Поэтому, явно не желая дальше оставаться в столь недвусмысленном положении, старлей принялся приводить одежду в хотя бы подобие порядка для геройского рейда за спиртосодержащими напитками и разгадкой сложившейся непростой ситуации. Все это заняло не так уж много времени - и вот, наконец, Садао утвердился на ногах, даже особо и не напоминая координацией движений переваренную макаронину. Прогресс! Проверив наличие табельного оружия в кобуре, а с ним до кучи и всех положенных патронов, японец убедился, что техников он вчера даже не перестрелял. А хотелось одно время, весьма хотелось. Но - се ля ви. Убрав оружие обратно в кобуру, он уверенными шагами двинулся к выходу, уже явно не желая тратить время на пустопорожный треп со сдуревшей подчиненной. Пусть думает, что хочет, но делать козла отпущения из японца не выйдет. Итак, вперед, за живительной влагой!

+1

30

Ответа не последовало, Вика разозлилась - вновь, возвращая свое настроение на круги своя, взбрыкнула, сказала какое-то нехорошее слово (сама не запомнила какое) и поспешила одеться. Судя по неспешным приготовлениям, Садао собирался уходить отсюда - и хотя мысль уходить отсюда вместе Вику немного страшила, кое-что ее пугало еще больше.
А именно, возможность слухов.
Вот выйдет горе-якут из комнаты, встретит еще раз Элисон или другую какую неадекватку, сунется к ней да все расскажет!
От одной только мысли хотелось выть от тоски и реветь в голос, но бравая Виктория Храброва, племянница Императора Георгия, позволить себе такого просто не могла! Она должна была проследить за ним и убедиться, что "высокое начальство" никому ни о чем не проболтается.

Вы думаете, женщины не умеют быстро собираться? О, вы не видели похмельную Вику, которой страшно за свою репутацию стервы и недотроги.
Уже на бегу застегивая свою рубашку, Вика устремилась за японцем, меняя гнев на милость.
- Эй, подожди. Садао, извини, я погорячилась, - наступила она на горло своей гордости в угоду гордыне. - Но если между нами... Ну... Ничего не было... То как узнать, что же вчера случилось? Как-то же мы там оказались... - Вика зарделась как вареная свекла. - ..вместе...

+1

31

Чем меньше женщину мы больше, тем больше... в общем, выбранная японцем линия поведения еще и положительно сказалась на поведении Вики. Она, вроде бы, даже угомонилась. И даже пытается договориться. О чудо из чудес! Небывалое! Редчайшее! За это надо будет непременно выпить. Но сперва - добраться до техников. Ну да, а у кого еще спирта хоть залейся?
-Тебя только сейчас начало это заботить? Вернее, именно это, без подтекстов? Разберемся по ходу дела.
Вот еще будет он думать сейчас о чем-то там вроде межличностных отношений с подчиненной и их последствий. Раньше надо было спохватываться, прямо сейчас организм старлея требовал либо напиться либо подраться. Ну или провести время в женской компании уже без всяких двусмысленностей ибо монашкой-то Садао не был ни с какой стороны. Учитывая характер Вики, выбор был очевиден - техники могут предоставить возможность и в рыло дать и глотку промочить. Идем к техникам! Ура! Идем к техникам и тащим с собой полоумную Храброву. Что добавляет пикантности ситуации - ведь если японец будет заниматься тем, чем планирует заниматься, то ни о каком выяснении отношений речи и быть не может. Но разве ж это его проблемы? Его проблемы - найти ближайшее место скопления носителей промасленных комбинезонов. То есть - выбраться из этого странного здания, населенного странной Викой и не менее странными женщинами, поплутать по округе... нет. Долго.
-Хочешь сделать мне приятное - выведи отсюда куда-нибудь к ангарам.
Все можно и нужно свалить на подчиненную. Причем тоном, намекающим на то, что это далеко не просьба.

+1


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 21.10.17. Вчера у нас с тобой был секс