По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Готова выслушать все предложения, пожелания, а так же просто радостные крики "Нана, дай жару!".
Если это кому-то нужно - мы и звезды зажжем :)

0

2

Собственно, появилась идея у меня сотворить в виде конкурса-игры такое известное (хоть и не всем) развлечение, как "Мафия". В чём заключается смысл игры: есть ведущий - который описывает происходящее в игре; мафия - которая постепенно кого-нибудь, да убивает; коп - пытающийся поймать злостную мафию; мирные жители - которых, собственно, чаще всего убивают (они так же проводят свои голосования, чтобы вычислить, кто же мафия). Вообще там конечно больше личностей - доктор, девушка лёгкого поведения и т.д; в зависимости от количества игроков, можно будет вводить их, делать не одну Мафию, а две и т.д. Суть игры, как она будет выглядеть здесь, в постовом варианте, я сейчас поясню. Пример:
Игрок 1 (И1), Игрок 2 (И2) , Игрок 3 (И3), Игрок 4 (И4), ведущий (В)
В: рассылает всем роли по СС (средствам связи), например выйдет: И1 - мафия, И2 - коп, И3 и И4 - мирные жители
В: описывает события здесь в локе, и ждёт подтверждения от игроков, пример:
В: Город уснул
И1: сплю
И2: умер
И3: *хррррр*
И4: zzzZZZzzz
в это время, или заранее, В рассылает всем роли, и ждёт ответной реакции от мафии и копа, пример:
И1 отправляет по СС кого он собирается убить: я хочу убить И3
И2 отправляет по СС В, кто он думает является мафией: я думаю, что мафия И4 (в зависимости от количества народу и мафии, коп будет или ловить её сразу (если обнаружит) или просто знать, кто же мафия)
Затем В отписывает действия дня, например: "Утро, город встал, мафия сегодня грохнула И3, а коп не смог её поймать и облажался, проверив не того посетителя"
После все игроки отписываются, кто они думают является мафией, например:
И1: я думаю мафия И4
И2: я думаю, что мафия И1
И4: я думаю мафия И2
Ведущий описывает, угадали игроки, не угадали (при патовых ситуациях можно задействовать "трупы") в обычном режиме трупы не голосуют ибо они мертвы хД
и т.д. до тех пор, пока мафию не поймают или пока она всех не убьёт. Тестовою игру мы хотим провести сегодня в 21:00 по Москве, чтобы посмотреть понравиться/не понравиться. Если прижевётся, то потом уже будем устраивать за плюшки и для увеселения. Все желающие, кто смогут быть к этому времени, отпишитесь в этой теме и сообщите мне свои средства связи (ася, скайп) чтобы не тормозить игру и побыстрее сообщаться с игроками.
Вроде бы ничего не забыл.

+2

3

Идею поддерживаю. Только, думаю, это не на один вечер растянется)

0

4

та нет, зачем, заранее оповестить, что такого-то во столько будет игра, и все кто смогут с теми и играть жеж) если это растягивать, думаю будет проблемно и крайне цкучно) это надо выбирать на вечер и играть пару часиков, чтоб и весело, и не долго)

0

5

Max Rains написал(а):

это надо выбирать на вечер и играть пару часиков, чтоб и весело, и не долго)

С этим сложно, учитывая часовые пояса игроков. )

0

6

Max Rains написал(а):

та нет, зачем, заранее оповестить, что такого-то во столько будет игра, и все кто смогут с теми и играть жеж) если это растягивать, думаю будет проблемно и крайне цкучно) это надо выбирать на вечер и играть пару часиков, чтоб и весело, и не долго)

боюсь, так не получится даже у меня)) я постоянно отвлекаюсь))

0

7

я всё сказал *этот самый фу смайл с челом который руки скрестил* хД

0

8

Маякнуть, так маякнуть.
Саму игру не знаю и не понимаю, по времени может не совпасть, поэтому сразу отказываюсь. А Макс умница.

0

9

Euphemia li Britannia написал(а):

не понимаю

Это же Мафия. Мы с сестрой на теплоходе играли, было весело. Некое подобие русской рулетки, где надо активно блефовать. Только через интернет не так уж и интересно будет... =/

0

10

Anya Alstreim, я понимаю, что это Мафия. Но было бы актуальнее собраться конференцией скайпа и поиграть, чем на форуме. И всё же, я играла лишь один раз и фишки не поняла, к сожалению. )

0

11

Можно было бы сыграть в "Что? Где? Когда?" по миру гиасса :)

+4

12

Конкурс на лучшее музыкальное сопровождение для своего персонажа.
Не секрет, что у большинства героев аниме или фильмов есть собственное музыкальное сопровождение. Было бы интересно узнать какие композиции по мнению игроков подходят их героям наиболее. Можно ограничить чисто музыкой, а можно разрешить и целые песни с вокалом.

0

13

Рик написал(а):

Конкурс на лучшее музыкальное сопровождение для своего персонажа.
Не секрет, что у большинства героев аниме или фильмов есть собственное музыкальное сопровождение. Было бы интересно узнать какие композиции по мнению игроков подходят их героям наиболее. Можно ограничить чисто музыкой, а можно разрешить и целые песни с вокалом.

/Мимопроходил/
+ Идея нравится. Только как выбирать лучшее будем? =3

0

14

Ну, тема-то под музыкальные ассоциации к персонажам у нас есть, только она как-то заглохла. что тревожит.

0

15

Renly la Britannia написал(а):

Ну, тема-то под музыкальные ассоциации к персонажам у нас есть, только она как-то заглохла. что тревожит.

Дак ведь тут не просто ассоциации, а ассоциации к нашим персона...
А, нет, беру слова обратно =\ Вот эта? - Музыкальные ассоциации

0

16

Она самая)

0

17

Ohgi Kaname написал(а):

Только как выбирать лучшее будем?

Ну допустим музыка будет побираться для своего героя под некий отыгранный уже эпизод. Тогда к примеру админы смогут выступить в роли жюри. В теме которую вы показали, музыку подбирают другие люди, а тут это будет делать люди под своих персонажей. К тому же это интереснее разово нежели постоянной игрой.

Отредактировано Рик (2014-01-09 20:33:58)

0

18

По всяким личным причинам в прошлом году у нас не было голосования за лучших персонажей, лучшие эпизоды и тд и тп. Хотители вы наверстать упущенное, выбрав лучших? Вместе с голосованием за 2016 или отдельно, чуть раньше?

0

19

Вместе с 2016ым. Не надо усложнять. А раз года на конкурс берётся два, предлагаю для лучших отвести по две позиции, т.е. "золота" будет два. М?

+3

20

Согласен с Огги.

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Предложения по конкурсам