1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Джино Вайнберг, Gino Weinberg

2. Возраст, дата рождения
16 лет, 27 ноября 2001 atb

3. Сторона конфликта, профессия
СБИ, Лейтенант ВС

4. Личные данные
- Рост: 184 см
- Вес: 82 кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: блондин
- Цвет глаз: голубой
- Национальность: британец
- Особые приметы: серьга на правом ухе; три заплетённые косички за спиной
- Типичная одежда: Без предпочтений
- Словесный портрет Высокий, улыбающийся, располагающий к себе парень. Смотрит хитро, кажется, что у него на уме что-то забавное. Спина прямая, движения плавные, ничего лишнего.

5. Характер
Стержень решительности и упорства за маской весельчака и покорителя сердец. Сражается за тех и то, что любит. Не приемлет лжи и подлости. Смел, талантлив, находчив. Никогда не сдаётся. Не любит биться со слабым противником. Сложно сказать, во что он верит, но родину - любит. Непосредственен, прямолинеен. С друзьями может быть фамильярен. На мир смотрит ещё не совсем взрослыми глазами, что-то воспринимает по-детски искренно. Война в нём это исправляет, делая это уже, скорее, лишь внешним проявлением.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки Солдаты умеют всё, что им нужно для быта.

- Боевые навыки
Сдал тесты на найтмероводство на «В»-ранг – слёту. Есть немалое место для развития в этом плане.
Стрельба с штурмовых винтовок, пистолетов – «отлично». Знаком с дробовиками и пистолетами-пулемётами – «тройка».
Навыки ближнего боя – «хорошо». Бой с холодным оружием – «хорошо».

- Профессиональные навыки
Техзнания по найтмерам. Знание военной тактики и принципов ведения боя – «отлично». Управление и командование – «хорошо». Комплексная военная подготовка - выживание, бой в различных типах местности и т.д.

- Знание языков
Британский - родной.
Японский, Китайский – базовый запас простых фраз.

- Особые навыки
Дворянский этикет, танцы, музыка.
Высокая обучаемость: +20%  к скорости обучения новым навыкам.
Неотразимая улыбка: +2 Харизме.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Бумажник с наличными, армейский жетон, ID-карта, смартфон, фотография отца и матери.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Родовое поместье в Британии. Личного автотранспорта нет. Текущее жильё снимается или получается в казармах по месту службы. 

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Browning Hi-Power. Носит с собой три обоймы.
Складной потайной нож.
Армейский нож.

8. Биография
Родился в известной дворянской семье Вайнбергов, Альфреда и Кристины. Пока - единственный ребёнок.

Важно. Отец – владелец холдинга «Вайнберг индастриз», занимающегося различными направлениями – от создания нового промышленного оборудования до военных технологий. В частности, компания занимается и разработкой найтмеров.

Джино рос хорошим мальчиком, активным, смелым, любознательным. Получал, как дворянин, всё лучшее – игрушки, учителей, содержание и прочее. Не знал бед, пока не познакомился в возрасте 14ти лет со служанкой-японкой, к которой оказался совсем неравнодушен. За время общения с ней даже успел чуть подучить язык. Но родители по-своему отнеслись к такому знакомству с простой служанкой, и через какое-то время девушку выгнали с работы. У Джино с родителями случилась ссора, произошедшая по причине ожидаемой «чистокровности» их восприятия. Парень, конечно, плевать на это хотел. Обиду затаил, время выждал, и…

Сбежал из дома. Не желая больше там находиться, он выбирает добиваться всего сам – возможности у него для этого уже были.

План у Джино был, но ребёнок не мог его легко выполнить. Всё же, он не мог учесть всех обстоятельств. Он попал в столицу, откуда, как он надеялся, под личиной иного человека (или собственной, если ничего не выйдет) он мог записаться в войска – тогда у него будет свой угол, кусок хлеба и, конечно же, свои деньги. Унесённых с собой средств не хватило бы надолго.

И ему удалось попасть в армию. Не без пинка от рассерженного отца. Тот выследил наивного ребёнка легко и тихо, не поднимая шума. Состоялся разговор, в ходе которого семья нашла своего рода примирение. И план того, как сложится дальнейшая жизнь Джино…

А жизнь развивалась стремительно с тех пор. Пройдя службу на офицера, он получил, в частности, лейтенантские погоны и опыт управления Найтмером - он оказался талантом от природы, с ходу покорившим планку "В". У него было немало различных заданий - и последним из них, текущим, стала поездка в далёкий Китай. Командование вверило ему обязанность быть представителем их государства возле императрицы, Тянь Цзы. И, конечно, ему было поручено всячески оберегать ту и принцессу Мирцеллу. Защищать интересы Императрицы от Евнухов, поддерживать с ней общение... стать ей другом. Улыбчивый парень, словно светящийся солнцем изнутри, вполне подходил для этой задачи.

Оказавшись на месте, он был втянут в череду опасных событий, вызванных борьбой за власть в Китае. Покушение на императрицу катком прошлось по молодому британцу, которому было поручено её оберегать. Но ещё страшнее стала его нынешняя ситуация - он, принцесса Мирцелла и Леонард Штайнер были похищены жадными до денег наёмниками, решивших предать своих нанимателей.

9. Связь с вами
ЛС

Отредактировано Gino Weinberg (2014-09-13 00:40:39)