1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища:
Лилия Сергеевна Потапова
2. Возраст, дата рождения: 
16.11.1995
3. Сторона конфликта, профессия:
РИ, племянница Валентина Потапова, председатель общества защиты редких животных
4. Личные данные
- Рост: 186 см.
- Вес: 80 кг.
- Цвет кожи: загорелый
- Цвет волос:  каштановый
- Цвет глаз:  карие
- Национальность: русская
- Особые приметы: -
- Типичная одежда:  Узкие брюки или бриджи светлых тонов, яркий редингтон или блуза с высоким воротником, высокие сапоги
- Словесный портрет: Высокая, хорошо оформленная, с ярко выдающимися женскими данными. Прямая осанка и четкие, уверенные движения говорят о ее незакомплексованности. Создает впечатление Амазонки. Прическу носит - высокий "конский" хвост, перетянутый лентой под цвет редингтона. В левом ухе две сережки-гвоздика. Курит сигареты с вишневым ароматом через мундштук.

5. Характер Гордая и сильная натура. Всегда уверена в себе, притягательна и знает себе цену. Всегда все держит под контролем. Настойчива, упорна и упряма. Умеет приспосабливать людей к себе. Не боится трудностей. Иногда страдает от нехватка такта и неумения держать язык за зубами. Но она недолго переживает по этому поводу. Обладает прекрасной памятью, но, к сожалению, не умеет прощать людей даже за мелкие обиды. При всем при этом является прекрасным собеседником (умеет выслушивать и хранить чужие секреты, но при этом не раскрывать свои).

6. Основные навыки
- Бытовые навыки:
Самостоятельна. Не терпит, когда ей пытаются помочь или услужить.
- Боевые навыки
Тяжелая рука, в обиду не даст ни себя, ни близких
- Профессиональные навыки
Высокий уровень организаторской деятельности. Имеет отличные навыки делового общения. Мастерски проводит общественные мероприятия и презентации.
- Знание языков
Владеет немецким и французским языком (не в совершенстве, но беседу поддержать может).
- Особые навыки
Прекрасно ездит верхом. Каждую свободную минуту проводит в седле.
На досуге изготавливает самодельные ювелирные украшения.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Небольшая кожаная сумочка на поясе, в которой помещается помада, зеркало, смартфон. Конкурный хлыст для верховой езды.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Живет с дядей в поместье. Имеет трех жеребцов - мустангов-иноходцев.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
-
8. Биография
Сразу после рождения была отправлена вместе с матерью на юг страны для поправки здоровья. Получила домашнее образование с помощью гувернантки-немки. С детства была увлечена верховой ездой и природой. По настоятельной рекомендации отца обучалась в университете по специальности "Мировая экономика и высший менеджмент". С студенчестве участвовала в различных мероприятиях в защиту животных, писала статьи в экологические журналы, участвовала в съемках нескольких документальных фильмов. Вскоре после окончания университета ее мать умирает и ей предлагают стать председателем Общества защиты животных.
9. Связь с вами
Личка

Отредактировано Лилия Потапова (2014-10-07 06:30:08)