По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 006 (21.01.13-04.03.13) Набигай и грабь!


Флуд 006 (21.01.13-04.03.13) Набигай и грабь!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Lelouch Lamperouge
За что тебя так мучает совесть? *чешет за ушком*

0

22

Shirley Fenette, оценки имеют значение?
Lelouch Lamperouge, что же брат делает во флуде?

0

23

И да, действительно, исправьте ошибку, ну... Мое пошлое подсознание не дает мне покоя из-за этой надписи.

0

24

Euphemia li Britannia
На размер стипендии и цвет диплома - ооой как влияяяют)

0

25

Раз раз... проверка связи

0

26

С телефона писала. Все идеально - но не отправляет смски на русском языке

0

27

Shirley Fenette
Я не подготовился... за неделю!.. к сегодняшнему дню. Сегодня День Рождения у одной моей хорошей подруги... Главное ведь внимание?.. *Заставил себя залезть в фш, наклепал картиночку для начала поздравления*
*Урчит довольно*

Euphemia li Britannia
Брат всегда во флуде. Он только дома в Британии пропадает.

0

28

Lelouch Lamperouge
Ну... Можно сделать сюрприз позже) Это не так страшно, на самом деле... По-крайней мере для меня) Потому что для меня др вообще не праздник)

0

29

Euphemia li Britannia
Они всегда имеют значение! Вот я, например, на тройку не согласна от слова совсем. На четверку со скрипом.

0

30

Shirley Fenette написал(а):

Потому что для меня др вообще не праздник)

Это, видимо, с чем-то связано. Вот я еще не решила, что буду делать. И буду ли.

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-01-21 17:21:33)

0

31

Shirley Fenette
Для меня тоже не праздник, но я слишком люблю устраивать сюрпризы. Да тем более приятные. *Уже поздравил, вроде доволен*

0

32

Lelouch Lamperouge написал(а):

я слишком люблю устраивать сюрпризы

Хорошо, когда есть кому!

0

33

Elizabeth Harleyfield
а я вот согласилась, ибо сомневалась в своих возможностях в связи с состоянием приобретенной беспомощности, тем самым моя самоэффективность понизилась и я решила позиционировать сегодняшний локус контроля как внешний, что повлекло частичную утерю информации в количестве одного слова, который имел важное значение для получения отличной оценки, которая поспособствовала бы получению стипендии повышенного типа, а в дальнейшем диплома красного цвета. (вот что происходит с моей речью, когда я готовлюсь к экзаменам.. что бывает весьма редко)

0

34

Lelouch Lamperouge
не вешай нос, гардемарин!) сюрприз всегда сюрприз... а если не вовремя - тем более))

0

35

... и уже отправляет...

0

36

Elizabeth Harleyfield написал(а):

Это, видимо, с чем-то связано. Вот я еще не решила, что буду делать. И буду ли.

Связано + мое личное решение. Я бы его не отмечала... Бесполезная трата денег, времени и нервов. А с друзьями сходить в кафешку или куда-то съездить я и так могу)
Хотя согласна с Лулу, сюрпризы делать тоже люблю... Недавно это очень облегчило мне день с несданным экзаменом - подруга прыгала как кенгуру от счастья))))

0

37

Shirley Fenette написал(а):

а я вот согласилась, ибо сомневалась в своих возможностях в связи с состоянием приобретенной беспомощности, тем самым моя самоэффективность понизилась и я решила позиционировать сегодняшний локус контроля как внешний, что повлекло частичную утерю информации в количестве одного слова, который имел важное значение для получения отличной оценки, которая поспособствовала бы получению стипендии повышенного типа, а в дальнейшем диплома красного цвета.

Утратила веру в себя и слила оценку, выражусь коротко. Все от первого происходит. Поэтому не надо так делать.)

0

38

Elizabeth Harleyfield
На самом деле я и вправду готовилась хреново.. Но самое обидное, что я подглядела, слово свспомнила, про себя несколько раз повторила.. И пока рассказывала другой вопрос забыла) Хотя в Докторе планета подобно называлась, такая ассоциация! А я вот, блондинка, не вспомнила... Нахваталась у блондинки...

0

39

Elizabeth Harleyfield написал(а):

Хорошо, когда есть кому!

Вот мне интересно, кто с каких ролевых меня на мой др поздравит. *Загадка ещё та* х)

Shirley Fenette
Знаю, умею, практикую (с)

0

40

Lelouch Lamperouge
надо говорить "могём, умеем, практикуем"))) так эпичнее звучит)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 006 (21.01.13-04.03.13) Набигай и грабь!