По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Командный конкурс: "Очумелые ручки"


Командный конкурс: "Очумелые ручки"

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Не сломалось - не чини... Модернизируй!!!

http://savepic.org/6467351.png

Докладчик взошел на трибуну, и многозначительно прокашлялся, а затем водрузил на нее тостер.

- Безынициативных и читающих инструкции попрошу выйти из зала. Останутся те, кто умеет видеть большее... Те кто знают, что радиационно-волновой излучатель когда-то был обычной микроволновкой Ракшаты, которая невовремя сломалась и требовала срочного ремонта. Те, кто способен вооружить найтмер бензопилой и это у них сработает. Те, кто когда-то вообще поверил в то что ЭТО рано или поздно станет боевой машиной будущего. - Кивок на стенд, где изображено что-то типа железного паучка из детского конструктора в соседстве с "Александром", - Те, чьи головы, глаза, руки и прочие, казалось бы, технически непригодные органы не знают покоя никогда. Способные выбить финансирование на объект своих ночных эротических кошмаров еще до того как поймут, как он работает и зачем нужен. Способные увидеть в простом маленьком тостере источник вдохновения для научно-технической революции. Тайное научное братство Очумелые Ручки - вам слово - что вы готовы сделать ради победы?

Отредактировано Alex Cross (2014-11-15 22:45:29)

+6

2

Со своего места поднялся представитель Южной Африки, профессор частного университета имени Ганнибала Боты, Ганнибал Бота. Ведущий специалист по масс-медиа и информационным технологиям, конспиролог, расписавший как всем окружающим жить на двести лет вперед, выигравший семь мировых войн не вставая с дивана. На его счету было бесчисленное количество раскрытых мировых заговоров, с участием промышленников, правительства, ксеносов, друидов и боевых свиней, а так же восемь пойманных под кроватью жидомассонов, среди которых две женщины и один кот.
- Мы стоим на пороге мировой революции. И если подумать, это вполне ожидаемо. У нас практически не осталось личной жизни. Камеры установлены на каждом углу. Нас снимают, даже когда мы едем по шоссе в автомобиле. Системы слежения позволяют прослушивать телефоны, даже когда мы никому не звоним. Ни один файл никогда не стирается с компьютера, а удалённая история веб-браузера почти всегда поддаётся восстановлению.
Бота обвел аудиторию своим угрожающе сверкающим аугментированным глазом и продолжил.
- И это замечательно. Но это далеко не все. Теперь никто не сможет укрыться от всевидящего ока. Я благодарен моему ученому коллеге, что начал с тостера. Ибо сейчас тостер поставил нас всех на новый уровень контроля за угрожающим нашим правам и свободам окружающим. Тепловые волны в своем потенциале это незаменимый источник информация. Как человек воспринимает тепловую волну, что отражает тепловую волну, как быстро он потеет под действием тепловой волны. И что же лучший источник направленного и концентрированного теплового излучения. Естественно тостер. – Аугментированная кисть Боты раскрылась, явив присутствующим кипящее жерло, явно раньше бывшее тостером.
- Теперь я могу безпрепчятственно сканировать тепловой волной любого в радиусе двадцати трех миль и семнадцати ярдов от меня. И никакое укрытие не спасет от моего взора. Наступил век Большого Брата, Всевидящего Ока. И есть только одна значительная оговорка: за исключением нескольких продвинутых пользователей, никто не знает, что в частную жизнь вторгается не только правительство и мошенники. Теперь это делаю я.

+6

3

Человек в халате, молодой парень, осмотрел своё окружение. Пришла его очередь говорить? А нужно ли? Почесал подбородок, переминаясь с ноги на ногу. Затем запустив пальцы в довольно густую шевелюру, вздохнул и, наконец, двинулся вперёд. Он быстро поднялся, демонстративно пройдя к трибуне, и втиснулся к микрофону, Ему нужно было окружить себя вниманием, и осмотреть всех собравшихся. Тонны взглядов собравшихся были устремлены прямо на него, и парень, быстро запустив руки в рукава белоснежного, только недавно выглаженного, халата, достал оттуда мобильный телефон. Слегка повернулся от микрофона, и громким, демонстративным шёпотом начал свою тираду:
- Пссс… Кажется, за мной следят агенты ЦЕРН. Они явно хотят добраться до моих тайных исследований и технологий. Да-да, точно. Я уверен, что кто-то из них, может даже ни один, сейчас в этом зале. – Глаза забегали по залу, пытаясь выявить агентов. Без успешно. – Ага. Держаться? Значит, последует помощь? Отлично. И не забыли пароль? Эль. Псай. Конгру.
Где-то из зала, рядом с местом, где восседала сий личность, раздался хлопающий звук. Рука девушки непроизвольно поднялась и сделала характерный жест, с чувством врезавшись в лоб ладонью, и длинный, пронзительный вздох. Взгляд негодования, и попытка вести себя так, будто совершенно не знает данного чудика.
А Окарин – один из безумных учёных со странностями, таким же ловким и быстрым движением убрал телефон, повернувшись к публике. Демонстративно прокашлялся, постучал по микрофону, из-за чего раздался скрежет, режущий слух и переспросил.
- Работает? – Короткий кивок в ответ соседа «по парте». – Славно – славно.
Затем вновь окинул взглядом зал, преступая к последней фазе данного представления.
- Дамы, и господа! Я! Безумный учёный – Тёмный Феникс, желаю представить вам новый виток технологий в управлении… Да-да! Времени! – Распахнув руки в победоносном жесте, ожидая бурных оваций, которых не было, он кивнул и продолжил. – Начинали мы с тех самого тостера, под кодовым названием – Б5000. Согласно законам Врат Штайнера, мы смогли достичь определённых успехов в исследовании мировых, временных линий и даже смогли найти способ путешествия во времени, их смены. Однако тостер оказался несколько слабоват в мощности, пришлось придумать что-то другое. К тому же, все посланные предметы на пару минут назад… Ааа.. Нет. Не будем об этом.
Он показал на слайд, где красовался почти, что раздолбленный в хлам, бедный тостер, старой модели. На него было жалко смотреть, но к нему так же были пристёгнуты разные микросхемы и приборы.
- К сожалению, он изжил своё. И теперь, мы пошли дальше, думая, импровизируя и употребляя м. Пропера вёдрами.
Небольшой щелчок на пульте, и слайд сменился другим. На нём показалась достаточно больших размеров, обычная с виду микроволновка, к которой был подключён компьютер и другие различные приспособления.
- Итак, представляю вашему вниманию, новый виток в технической эволюции, настоящая машина времени, выполненная при помощи обычной микроволновки – С3000. Вы только посмотрите на эту красавицу. – Оживлённо жестикулируя, он тараторил то и дело, проглатывая окончания слов. – Принципы работы мы оставим на другие презентации. Сейчас я хочу коснуться совершенно других аспектов. Вы только представьте, если мы сможем использовать и развить данную идею в более крупномасштабные проекты. Использовать на Кошмарах. Или, например, отправится в прошлое, и попытаться разрулить всю ситуацию с СБИ. Попытаться, как то исправить, и повлиять на настоящее. Тогда не будет ни войны, ни всего творящегося беспредела. Да и столь гениальным учёным вроде меня не придётся работать на коленках, а в развитых лабораториях, со многими средствами, обеспечивая всех мирных жителей всем необходимым, а так же упрощая им жизнь. ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ! КАКИХ ВЫСОТ МЫ СМОЖЕМ ДОСТИЧЬ! Не идите на поводу у Церна! Они ведь все достояние нынешней Британии. Настоящие дикари и варвары, которых только хлебом не корми, дай придушить сотню другую мирных жителей. И мы можем это остановить. Это в наших силах! На этом, у меня на сегодня всё. Спасибо за внимание. И запомните пароль для тех, кто захочет с нами связаться. Эль. Псай. Конгру.
Учёный поклонился, слегка стукнувшись лбом о микрофон, ожидая очередных бурных оваций, которых, опять же, не было. И зашагал к своему месту с задумчивым видом.

Отредактировано Leila Malkal (2014-11-16 00:05:40)

+7

4

- Ну вот, смотреть приятно! - Зловеще ухмыльнулся председатель собрания, каким-то нехорошим взглядом разглядывая остальных участников с гостями и подкручивая винт в голове. Затем нахмурился и огляделся еще раз. И тихо, но многообещающе поинтересовался:

- А где бы это могли быть еще... Трое организмов?! - И уже громко, на весь зал, - Предлагаю выделить научному составу премию за активность!

И злорадно хихикнул, видя как за сердце  схватился заснувший было главный бухгалтер общества, а заодно тот, кто  все-таки знает что-то про реальность, а не науку.

- Где эта змея очковая доктор Тихомирова, и что меня особо интересует... Создатель тостера-прототипа, профессор Хельденхафт?

- Доктор Штейн, они застряли в лифте.

- Как? - На лице доктора-маньяка отразилось неподдельное научное любопытство.

- Эхм... Доцент Шиничиро позаимствовал одну из деталей системы управления, когда я отказал ему в заявке на очередные запчасти для  адронного самогонного коллайдера по причине того что надо же и совесть иметь.

- Совесть - атавизм для ученого, свою я давно удалил... Но если она так необходима доценту... - Мечтательно заметил ученый, - Я еще ни разу не проводил пересадку совести. Достаньте их из лифта к сроку, они нам еще понадобятся. И доцента мне сюда, когда, хм... У него пройдут последствия пуска коллайдера.

Отредактировано Alex Cross (2014-11-16 00:29:05)

+4

5

Пьяный доцент услышав свою фамилию решил, что это его звездный час. К тому же он хотел похвастаться своим усовершенствованным аппаратом. Шатаясь он встал с места. И заикаясь заговорил.
- Дорогие, коллеги. Как уже отмечали лучшим источником направленного и концентрированного теплового излучения, является прибор именуемым тостером. Для усовершенствования адронного самогонного коллайдера он был также использован. И это привело к неожиданному результату. Коллайдер начал вырабатывать самое мощное и экономное топливо. "Самогонное топливо" так его я назвал. Его экономность и мощность, позволит бороздить космическим кораблям далеко за пределами нашей галактике. И кстати его можно пить. Хотя он намного крепче водки. - на этих словах Шиничиро показал залу сосуд в котором была эта субстанция. И демонстративно выпил содержимое. - Конечно детали системы управления пригодились. Но именно именно синхронизация коллайдера с тостером привела к этому открытию. Короче скоро на космических кораблях будут стоять самогонные двигатели, а экипажи состоять их бухих космонавтов. За ними будущее!

Отредактировано Shinichiro Tamaki (2014-11-16 00:40:41)

+4

6

2 этап

0

7

Цена жадности.

15.08.17. Пристань мёртвых кораблей

Было дело в краю далеком, покрытым льдом, где людей почти и не встретишь, кроме самых отчаянных. Обнаружили корабль, давно пропавший, да с грузом секретным. И отправились туда индусская леди Ракшата да русский вояка Макаров. Порознь, конечно, да только на месте столкнулись. Удивились. Стволами друг в друга их дружины верные потыкали, но все же решили поговорить.

Поначалу поладили на том, что против холодов да проблем лучше вместе бороться, а добычу и поделить можно. И работали дружно, и жизнь друг другу спасали. Да только когда открылось им сокровище секретное, вышел у них спор о дележе и над благородством жадность да гордость возобладали, снова заблестели ножи острые, да затрещали винтовки штурмовые. Жестокий бой был, да только боги древние, подо льдами дремавшие, покарали смертных - попал один из воинов пулей в контейнер, а в нем газ был ядовитый, смертоносный. И погибли в мучения все участники, потому как не надели на дело противогазы, да и не помогли бы они против отравы новой, страшной. И стал им могилой мертвый корабль, а место это навеки позабыли...

Вот она, жадность, что с людьми делает... Держали бы слово - никто бы не погиб.

Отредактировано Alex Cross (2014-11-16 18:24:07)

+7

8

Цена самопожертвования.

01.10.17. Череда тяжелых разговоров

К чему же на самом деле приводит самопожертвование людей ради других? Так ли разумно жертвовать всем во благо, казалось бы, дорогих тебе людей? Правильный ли это выбор? Есть одна история об одной дурашки – принцессы, которую личная привязанность и доброта сподвигнула на подобные действия. Вы ведь и так уже догадались, что речь идёт о принцессе Наннали, и том самом – прощании, с непредсказуемым исходом. Кто же знал, что начавшись всё с ярких притязаний и ругательств Габи, лишь по доброте душевной, события смогли так бурно перевернуться. Ещё одна нелепая шутка судьбы или же очередное испытание? Не будь личный рыцарь Юфемии так глубоко связан с этой принцессой в инвалидной коляске, наверное, ничего бы и не было. Но попытка спасти вопреки всему. Одно лишь жгучее желание, привело к его краху. Ему не надо было брать её на руки, не надо было цепляться всеми, возможными средствами за сестру друга детства, и возможно, он бы не схватил ту щальную пулю. Поступив, как настоящий мужчина, в попытках защитить самое дорогое. Парень пошатнулся и упал оземь, всё ещё стараясь удержать на своих руках маленькую девчушку, так сильно зацепившуюся за его сердце. Холод постепенно завладевал его телом, а глаза закрывались навсегда. Кровь хлынула из раны, мгновенно запачкав платье принцессы, которая отчаянно пыталась дозваться до своего спасителя. Всё было безуспешно. А стрелявшим, по иронии судьбы, оказался ещё один человек, поклявшийся её защищать, завидев, что своей спутнице по жизни угрожала опасность. Там не было чувство долгу, его сподвигло на этот поступок другое, более сильное чувство под названием любовь. Такова была цена, которую заплатили все в этот за день, заодно лишь желание слепой девочки в инвалидном кресле уберечь всех. И в итоге, смогла ли она сделать хоть что-то? Отлёт был исключен. Впереди базировались похороны. А принцесса Юфемия всеми силами старалась не возненавидеть свою недавно найденную вновь сестру. Между личным рыцарем и принцессой выросла стена. Что она будет делать дальше? И какие именно последствия из этого вытекут? Никто этого, пока не знал, кроме неё самой.

Отредактировано Leila Malkal (2014-11-16 19:14:57)

+3

9

Цена предательства

20.09.17. Первый шаг на пути к будущему

Поздним вечером, под ветра вой, да дождя шум, собирались генералы немецкие на военный совет после судилища позорного на предмет событий в Африке, где подставили немцы своих южноафриканских товарищей, да погубили, хоть и невольно, родимого сына лидера африканеров, генерала Боты. То генерал Штерн содеял, да не просто так, а ради высшей цели – власть захватить, да Евросоюз объединить. Казалось бы, бояться тут надо британцев окаянных, да только состояла при Штерне красна девица Елизавета, на деле же шпионка британская, и говорила она речи льстивые – так мол и так, принц Шнайзель только рад будет, если Евросоюз умные люди возглавят, дружить готов. А ЮАР вон, только что к британцам со злости перебежала, так что видно, кто тут патриот и правое дело вершит.
Призадумались генералы да офицеры, долго спорили да обсуждали, как бы им власть взять, да страну не развалить, и приняли план они, «Валькирией» называемый. Хорошо, думают, заживем мы, когда политиканов прищучим, да у стеночки выстроим, да наведем на них ружья и прикажем «Пли!». И в мечтах своих видели Новую Германию, Рейх великий, пред которым склонятся все, а сами они – ни перед кем. Да только дорого мечты стоят, а за предательство платить приходится и того дороже. Верить британца зря они решили, а настоящего союзника предали… И не простил он им того, а были у него друзья верные и союзники надежные, а среди генералов были и слабые в своей уверенности.
Следили за ними соглядатаи тайные, взяли одного в оборот – он и выдал им всех, чтобы спасти жизнь свою. Убоялась служба безопасности заговора предательского, да не убоялась жертв кровавых – повязали всех заговорщиков, да предали тайно или явно лютой смерти, не пощадив и товарищей их, и родню даже, стерли из архивов  даже память о них, как о врагах, затеявших пир во время чумы…
Да только тем сами себе могилу вырыли, как и те, кто за заговор казнен был. Ибо кто на своих мечи поднял, тому чужестранцы нож в спину воткнут – оказались лживы обещания бюританские, продолжилась война жестокая, да только слишком много воителей славных до нее не дожили, не нашлось у их Родины заступников…

Отредактировано Alex Cross (2014-11-16 18:24:32)

+3

10

Цена безумия

Винсент с трудом пытался подняться на ноги. Перед ним, громадный и жуткий, возвышался Шнайзель. В руках у него был клинок, с лезвия которого капала кровь.
Винсенту ничего не оставалось делать, как попятиться прочь. Какими бы безумными ни были глаза Второго Принца, но с оружием он обращаться явно умел. И был готов закончить то, с чем не справились его люди на этом самом корабле, много лет назад.
— Все вы мои враги! —захохотал Шнайзель. — Ты видишь эти отметины у меня на руках? Ты видишь эти отметины на моем лице? Ты думаешь, это все? Нет! Самые страшные раны у меня в голове, и их оставили мне мои братцы и сестрички и их люди! Такие как ты, верные даже после смерти. Я помню тебя. Помню как ты служил малышке Лувии. Она была первой из всех. Тогда она казалась самой опасной. А теперь кажется, что я убил ее за мелкую шалость.
Его голос перешел в отвратительное безумное всхлипывание. В голове Второго Принца уже давно поселилось черное безумие. Любые слова тут были бесполезны. Но у Винсента Кимбэла было нечто посильнее слов.
— И объявил войну всем им, из-за которых я столько страдал!.. Что это?..
Винсент  готов был поклясться, что в глазах безумца промелькнула тень смертельного страха.
— Неужто наша Лувия костями перекидывается? —прошептал Шнайзель, но тут же захохотал. — Сестричка клялась, умирая, что когда ее плоть истлеет, то сами грешные кости подстроят мне смертельную ловушку. Вот я и приковал к полу ее скелет, а теперь слушаю глухими ночами, как она стучит костями и бренчит цепью, пытаясь освободиться! Но что она может.
Второй Принц переступил одной ногой порог потайной комнатки, и дуло его тяжелого пистолета смотрело на Винсента. Внезапно какая-то сила опрокинула его назад, увлекая в темноту, грянул не причинивший никому вреда выстрел; затем неведомо откуда налетевший порыв ветра захлопнул потайную дверь.. Раздался зловещий скрежет задвинувшегося по своей воле затвора.
Винсент стоял в абсолютной тьме, вслушиваясь в доносившиеся из за двери страшные придушенные крики, заставлявшие стыть кровь в жилах. Сатанинским аккомпанементом звукам человеческой агонии служил сухой перестук оголенных костей. Наконец воцарилась давящая тишина, нарушаемая лишь бешеным гулом крови в ушах Винсента. И рыцарь Девятой Принцессы улыбнулся. Не он свершил эту месть. Его люди отдали жизнь, чтобы он смог добраться до потайной камеры на борту «Брута», ставшей местом последнего упокоения его госпожи. Он лишь снял цепь, на которую так рассчитывал Второй Принц. И Лувия сдержала свое слово.

+2

11

Цена агрессии и слабости

15.08-08.09.17. Исландия. Кампания "Шах Снежной королеве"

В морях холодных, на земле суровой, собрались добры молодцы да красны девицы на потеху молодецкую – войну. Приплыли британцы, до завоеваний охочие, Исландию воевать – землю  не слишком уютную, на вулканы да гейзеры богатую, с названиями непроизносимыми, да зато стратегически важную – взял ее и считай до всей Северной Европы добрался. А возглавлял этот поход принц Шнайзель… Который молодец, конечно… Да только из тех, кого шутки ради вовсе наоборот называют: красны молодцы, да добры девицы. Ну а по местному, по викинговски, уж простите – «Муж женовидный».
А вместе с ним были добрый молодец Эдвард, да красна девица Аня, только вскоре пришлось им пойти на особое задание – сопротивлялись европейцы отчаянно, много голов срубили, много ракет запустили и бомб скинули. Да только удалось британцам поймать хулиганов-разведчиков, которые шли учинить у них в тылу непотребство, да узнать про атаку и чуточку приготовиться. А потом пошли британцы контратаковать и захватили много чего. Но суровы жители Исландии – сохранились среди них ревнители традиций, поймали несколько британцев живьем и принесли в жертву богам древним, окропили кровью алтари замшелые, как в старину делали их предки. Услышали боги зов, узрели вторжение британское, и разгневались:
- Как же так? Норды, дети наши, всю жизнь этих англичашек были, землю Винланда открыли первыми, а теперь там британцы живут, да сюда набегами ходят? Ух и покараем мы и исландцев-слабаков, и британцев-охальников! Ударь, Тор, молотом, попроси, Локи, отродье свое в океане шевельнуться – пусть сама природа накажет!
Метнул Тор молот свой в вулкан ближайший, крикнул Локи слово непотребное – пошевелился змей Ёрмундганд в море-океане. Начал вулкан камнями да пеплом плеваться, потекла по земле лава раскаленная. Возмутились волны морские от одного змеева движения, да стали на берег кидаться, как бешеные. Испугались британцы и европейцы, взмолились всем богам, каких вспомнили – да поздно! Гнев древних суров был, встретились огонь да вода, разверзлась земля и поглотила обе армии, да еще и кусок Исландии под воду ушел, а в водовороте и флот британский весь сгинул вместе со Шнайзелем-содомитом.
А все потому, что британцы слишком воевать любили, а исландцы забыли заветы предков и перековали мечи да топоры на грабли да лопаты… Вот так-то!

+4

12

Цена идиотизма.
16.08.17. Испытания Ланселота
Утром проводились испытания "Ланселота". Британской боевой машины нового поколения. Руководил испытаниями граф Ллойд Асплунд при присутствии третьей принцессы империи. Испытания шло замечательно. В то время как пилот восхищался машиной и его возможностями, то создатель найтмера фрейма нового поколения получал такое удовольствие, что не одна женщина не смогла бы ему дать. Но всю эту идиллию нарушило нападение на рядового Куруруги трех гордых представителей фракции "Чистокровных". Это троица идиотов решила разобраться с Куруруги игнорируя приказ генерал-губернатора и безопасность принцессы Юфемии. Разгневанный граф конечно сообщил принцу Ренли, но тот находился в другой части города и ему самому долго добираться до полигона. Ещё назло спецназовцам в полигоне отсутствовали ручные ракетные установки. Между "Чистокровными" и Куруруги Сузаку завязалась жестокая схватка. В ходе которой один из найтмеров пуристов взорвался рядом с башней в которой находилась принцесса. Из-за этого башня обрушилась и Куруруги направил найтмер на развалины. В этот же момент на полигон явился принц Ренли. Тот вне себя от гнева расправился с двумя оставшимися пуристами с особой жестокостью. Куруруги удалось откопать принцессу Юфемию, но её было уже не спасти. Она умерла на руках у любимого успев признаться в своих чувствах на прощание.

Отредактировано Shinichiro Tamaki (2014-11-17 00:16:19)

+2

13

Мой верный враг.
Дамасская сталь
Мы отбросили пресловутую в этом мире массивную броню. Сейчас я открыт и ты открыта. Мы честны друг перед другом как никогда… Я вижу блеск в твоих глазах, - ну почему он так похож на мой? Ты так рада видеть меня… Снова? Или наконец-то? Поднимаешь меч на уровне груди. И я не остаюсь в долгу. Мой враг… Верный враг. Тебя ли я видел за спиной во сне? Ты ли моя тень? Или твой клинок несет то, к чему я не боюсь обернуться и посмотреть в глаза? Твои движения грациозны, танец клинка захватывает. И никто из нас не прервал его кровавым занавесом. Слышишь? Мы равны. Слышишь моё дыхание?.. Зачем так близко?.. Хочешь всадить нож мне в спину? Нет… Ты тоже влекома этим чувством… Мой верный враг… Настолько верный в желании убить, что оно становится сильнее, теснее… Чем любовь. Это любовь? Похоже, но нет. Огонь твоих губ не несет нежности, объятия твои не позволяют расслабится.
И мы расходимся… Что бы потом снова скрестить клинки.
В следующий раз не будет равных. В следующий раз ты падешь, поверь.
Мой верный враг. Моя связь.
Навсегда.

Отредактировано Эрих Хельденхафт (2014-11-17 00:41:13)

+4

14

3 этап

0

15

Подсказка первая:

http://savepic.org/6479402.jpg

Красавицу вмиг полюбив,
Опасности все позабыв,
Гребцы продолжают свой путь
На них умоляя взглянуть.
Не слышит Русалка молитв,
Коварство огнём в ней горит:
“Ценю лишь свою красоту,
Все лодки отправлю ко дну.
Погибнуть, знать, ваша судьба.
Исполнится ж прихоть моя!
Уж коль не могу полюбить,
Топила – и буду топить!”
И тонут влюбленные вновь,
Неведома деве любовь!

+3

16

http://savepic.ru/6326568.jpg

Самоотверженный персонаж, желающий многое изменить, но постепенно скатывающийся во тьму бытия.  Он видит много «высоких» людей, окружен разнообразными, яркими личностями, но думает лишь о нескольких. В нём присутствует глупость, наивность, и наигранный героизм, но там нет места чудизму или чему-то ещё. С раной в детстве в душе, и несёт огромный груз на своих плечах. Так же один из самых ненавистных и в тоже время, любимых персонажей.

+4

17

http://savepic.org/6425135.jpg

"Молчаливая преданность"

http://savepic.ru/6354221.jpg

"Лишь две секунды задержала она на нем взгляд – тот взгляд, которым женщина прощупывает каждого встреченного ею мужчину. За это время она решает, как ей поступить, визгом натравить на него полицейского или впоследствии выйти за него замуж."

http://savepic.org/6427183.jpg

"Не так давно распустившаяся, идёт по жизни с благими намерениями. Роза, которая смело идёт вперёд, встречает свои трудности, но слишком часто спотыкается".

Отредактировано Alex Cross (2014-11-17 23:35:02)

+2

18

4 этап

1. Признал ли этот персонаж себя садистом?
2. Этот персонаж спас своего близкого, или близкий спас персонажа?
3. Знакомая этого персонажа всех обманула своей сутью?
4. Этот персонаж в мыслях похвалил соратника, или просто отдал ему должное?
5. Этот персонаж и его фракция - нашли одобрение своих действий у "больших шишек"?

1. Кто победил его в бою один на один?
2. Что случилось с ним после боя?
3. Что во внешности персонажа очень напоминает УСЫ ИГОРЯНА?
4. Кто пришёл навести этого персонажа?
5. Где сражался этот персонаж?

1. Ради кого персонаж готов утопить в крови целую страну?
2. Этот персонаж целовал субъекта своего же пола. Кого именно?
3. Чем отличается оружие персонажа от всех других?
4. Кто увёл найтмеры у солдат персонажа?
5. Кого взяли в плен подчинённые персонажа?

+1

19

1. Нет.
2. Близкий спас (Сузаку)
3. Да (Сицу)
4. Похвалил (Карен)
5. Да (Боссы якудзы)

И это...

Лелуш... или все же Хильда?

http://savepic.org/6493598.jpg     http://savepic.ru/6347909.jpg 

1. Сузаку Куруруги
2. Попал в плен и был заключен в тюрьму
3. Брови
4. Принцесса Юфемия
5. На острове Ицукушима

И это...

Кьёширо Тодо

http://savepic.ru/6312294.png

1.Ради сестры Юфи
2.Опять же сестру Юфи
3.Это Ганблейд (гибрид меча с пистолетом)
4.Штурмовики Шестой Бронетанковой при поддержке Такаи Садао.
5.Такаи Садао и Некрасову

И это...

Корнелия ли Британия

http://savepic.org/6484593.jpg

Отредактировано Alex Cross (2014-11-18 23:16:41)

+1

20

13.10.17. J-1: PRISON BREAK - PERIMETER

[video2=100%|166]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/177586330&color=00aabb&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false[/video2]

Падающий дворец трудно подпереть одним бревном.

http://blaze.kiev.ua/wp-content/gallery/lineage/tauti_dark.jpg

Отредактировано Leila Malkal (2014-11-19 16:47:01)

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Командный конкурс: "Очумелые ручки"