1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Рикардо Альварес (полн.имя: Рикардо Вичитта Альварес де ла Вега | Ricardo Vicheett Alvarez de la Vega)

2. Возраст, дата рождения
48 лет, 21 сентября 1970 a.t.b

3. Сторона конфликта, профессия
"Организация"

4. Личные данные
- Рост: 182 см
- Вес: 81 кг
- Цвет кожи: светлый, европеоидный
- Цвет волос: светло-русый блондин
- Цвет глаз: голубой
- Национальность: ЕС, Италия
- Особые приметы: немного шрамов, пара татуировок, если можно считать таковыми.
- Типичная одежда: строгие и не очень деловые костюмы, подобраны со вкусом.
- Словесный портрет Атлет, блондин, голубоглаз и ростом вышел - словом, писаный красавец из солнечной Италии. Плавные, уверенные движения и выразительная мимика дополняют образ. Выглядит значительно моложе своего возраста.  Нужен идеальный персонаж для главной роли романтического кино и дорогого боевика со спецэффектами и постельными сценами? Вы его нашли.

5. Характер
Лакомый кусочек для всех горе-психологов, желающих получить Нобелевскую премию за работу по раскрытию личности. Более разностороннего человека, наверное, не существует в природе. Идеальное и в то же время шокирующее своей невозможностью сочетание всех возможных типажей, на которые способно человеческое воображение Ласковый угодник и циничный деспот. Хладнокровный маньяк и восторженный пацифист. Можно приводить бесконечное число взаимоисключающих образов, и каждому Рикардо найдёт применение в нужный момент. Он сам себе актёр, режиссёр, сценарист и продюсер, творящий жизнь как череду кинофильмов и театральных постановок и в самых различных жанрах и инкарнациях. И когда эта трагикомедия закончится, вы, кем бы ни были и где бы не находились, обязательно найдёте своё имя в титрах...в белой рамке.
В этом человеке нельзя быть определённым ни на грамм, и даже само понятие неопределённости порой подводит. К любым условиям, к любым людям, сообществам и положениям он приспосабливается, словно бескостный слизень. Но, возможно, где-то в глубине души, похороненное под горой личин, скрывается что-то настоящее, личное, что можно сломать.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Альварес умеет вести себя подобающе в любом обществе и ситуации. Сегодня он элита британской аристократии, завтра грязный подонок из трущоб, а послезавтра вождь пролетарского восстания. И всё, что умеют делать в той или иной среде, умеет и он, восполняя недостаток мастерства находчивостью и смекалкой.
- Боевые навыки
Рикардо очень хорошо владеет стрелковым оружием, с не меньшим успехом управляется с техникой и приборами. Мастерски владеет целым комплексом единоборств.
- Профессиональные навыки
Шпион и диверсант экстра-класса с выдающимися актёрскими талантами. Гений маскировки, слежки и скрытных операций. Дипломат, в совершенстве умеет подражать чужим голосам.
- Знание языков
Английский (в совершенстве), немецкий (разговорный), французский (углублённый), русский (разговорный), итальянский (в совершенстве), испанский (разговорный продвинутый), китайский (углублённый), африкаанс (разговорный).
- Особые навыки
Любит женщин. Превосходно любит. Отзывы исключительно положительные, даже среди бывших. Обладает мистической притягательностью для женского пола, внушающей доверие, соблазн, трепет.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Зависит от ситуации.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Не определено
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Зависит от ситуации

8. Биография
Этот человек родился в Италии, на острове Сицилия и, вопреки расхожим стереотипам, не принадлежал к мафиозной структуре, и родители его тоже там не числились вообще. Напротив, они были очень бедными, нищими и едва сводили концы с концами, но жили в большой любви и согласии, и это, к сожалению, послужило рождению Альвареса. С самых ранних лет, когда это стало вообще возможно и невозможно, Рикардо помогал родителям как мог, всеми возможными и невозможными для его возраста и сил способами. Его первым настоящим местом работы стала обувная фабрика, где он день и ночь выделывал кожу в чанах с дубильным раствором. На этом же заводе работали и его родители, получали грошовую зарплату за рабский труд, но как-то жили...вернее, не жили, существовали.
Со стороны общественности на жизнь и свободу семьи как-то никто особо не покушался - всё-таки мужик в доме давал какую-никакую гарантию безопасности от всяких ублюдков. Но однажды на работе случилось ЧП, и папаша искупался в кипящем котле со свежими шкурами и, разумеется, не выжил. Не прошло и дня с того момента, как тело погребли в земле (за бесплатно, между прочим, знакомый могильщик одолжение сделал), а к матери Альвареса уже начали приставать всякие мрази, включая управляющего самой фабрики. Женщина она была очень красивая, так что догадаться о её судьбе несложно. К счастью для неё, продлились эти издевательства не долго, и после очередных домогательств бедную женщину нашли со вспоротым брюхом в подворотне.
На родной стороне Рикардо оставался не долго - как только представилась возможность, так он первым же делом уехал с Сицилии на торговой барже, и не куда-нибудь, а в Алжир. Пару лет поболтался там как дерьмо в проруби, ничем особым не отличился, только связался с какими-то азиатами, которые по каким-то своим соображениям увезли мальчишку в одну из южно-азиатских стран. Там Альварес попал в рабство, но, надо сказать, это было куда лучше, чем когда он работал на фабрике - кормили лучше, но работа в поле была просто адски тяжелой. Но не прошло и года, как он сбежал со своих плантаций и, не ориентируясь по месту и жизни вообще, совершил поистине великий поход...в Китай. Пограничникам не попался, зато повезло нарваться на странных дядек, которые мигом просекли, что сие чадо из себя представляет, и определили его к своему хозяину. Мастер Чен, владелец обширных земельных угодий, всегда отбирал прислугу для дома лично и в тот момент в оной не нуждался, но парень ему приглянулся (вот неизвестно почему). С этого момента прошло несколько лет, и когда Рикардо достиг своего совершеннолетия по местным меркам, у него сложились довольно дружеские отношения с хозяином. Тот был милостив к нему и обеспечил подрастающему поколению хорошее образование, а также, будучи отнюдь неглупым человеком, поделился ещё и житейской мудростью. Дело шло уже к тому, чтобы мистер Квонг принял парня в свою семью как родного сына, но Альварес, к тому моменту начавший осознавать себя как личность, решил иначе. Вместе со шмотками и кое-какими "позаимствованными" финансами мастера Чена он пересёк территорию страны до её восточных границ, откуда привычным уже образом, то бишь водным транспортом, уплыл в Священную Британскую Империю. Всё это путешествие стоило ему немалых средств, так что к моменту прибытия парень был без юани в кармане.
Чем займётся молодой, крепкий и в меру образованный юноша, прибыв в один из самых злачных городов СБИ? Понятно, что не в Центр занятости. Одним словом, дальнейшие несколько лет жизни Рикардо можно описать как хулиганские, но это, наверное, будет слишком мягким описанием, а вот куда более точно подойдёт мелкий криминал.
Долго ли коротко ли, а случилось так, что Альварес, если можно так выразиться, нарвался на дядю по имени Маркус Страйдер, который не так сильно ушёл от него по возрасту, но благодаря "хорошему семейному бизнесу" уже представлял авторитет среди местной мафии. Он то и заприметил юного итальянца, который под шумок пытался вынести куш с карточного стола, в то время как Маркус и компания затеяли расправу над партнёрами по игре. Несмотря на свой нрав, Страйдер проявил верх снисходительности и после сильных побоев стал контролировать Альвареса, поставив его "на счётчик". Однако, вопреки ожиданиям, парень не просто отдал "долг" в двукратном размере, но и помог гангстеру с одним очень щекотливым делом. В итоге Рикардо удалось сблизиться с преступным кланом, потом завести любовь с дочкой одного из главарей, и завертелось.
Вертелось недолго. Группировку жестоко подставил кто-то из своих, а остальное доделала конкурирующая фракция при помощи всякого разного стрелкового. Выжили только Маркус и Рикардо. В Британии им больше делать было нечего, да и опасно вообще, поэтому сладкая парочка рванула в старушку Европу, где у Страйдера были знакомые, которые могли предложить хорошую работу, вот только не говорили конкретно, какую именно. В итоге оба везунчика немало удивились, но узнав, сколько за это будут платить и какие вообще условия, с радостью согласились. Так Альварес стал членом террористической группировки, известной как Организация.
Деятельность мужчины в рядах независимой наёмнической структуры была более чем выдающейся. Он проявил себя самым лучшим образом во всех испытаниях, как в рамках обучения, так и на заданиях. Более того, его умение налаживать контакт с людьми позволило ему через десять лет верной службы вырваться, что называется, в дамки, а именно стать одним из членов верховного начальства. Но и после этого Альварес не сдавал своих позиций. Он всегда был на высоте в любых делах, ему поручали все самые серьёзные переговоры и не менее серьёзные задания.
После неожиданного предательства одного из друзей и последовавшего развала группировки, итальянец остался, можно сказать, не удел. Однако за время работы в Организации он настолько пропитался общей идеей, что не стал идти на попятную и, скооперировавшись с единственными оставшимися друзьями из командирской верхушки, постаравшись уберечь от разграбления значительную часть активов компании при помощи одного из своих друзей по прозвищу Шакал. Затем они легли на дно и долгое время не давали о себе знать никому, кто имел бы на них виды, даже оставшимся в живых сослуживцам, кои в массе своей разбежались по всему белому свету. Шло время, и Альварес с подельниками только и ждали подходящего момента, чтобы продолжить дело. И оно настало...

9. Связь с вами
ICQ - 697951473

10. Планы на игру
Активное участие в сюжете при поддержке администратора и мастеров игры.

Отредактировано Ricardo Alvarez (2014-12-08 15:52:57)