По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!


Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!

Сообщений 21 страница 40 из 987

21

Nunnaly vi Britannia, вы заслужили его.

Николай Чернов, благодарю.

Ксюха, у нас денег на поезд или самолёт... или пешком?

Отредактировано Sun Jian (2014-12-16 13:20:12)

0

22

//временно заменяет малую
Где все достопочтенные представители британского общества? Это место похоже на портовый бар, где собирается лишь сброд.

Отредактировано Гвиневра су Британия (2014-12-16 13:24:52)

0

23

Гвиневра су Британия, день добрый? *низкий поклон, Хммм еще одна венценосная особа*

0

24

Николай Чернов, да-да, оставь это для пигалицы - она пока "не наелась" поклонами и словами. Боже, надень на морду что-нибудь - словно с войны выбрался.

0

25

Гвиневра су Британия, *ели сдерживать смех* Да воистину сёстры *наченает немного трясти отсмеха* Господи сколько вас? *достал КПК и вошел в архив ГСБ*

Отредактировано Николай Чернов (2014-12-16 13:40:39)

0

26

Николай Чернов, до чёртиков. Если хочешь - порежь глотки паре-тройке. А лучше перебей братьев - они первые в очереди.

0

27

Гвиневра су Британия, заманчивое предложение, непременно как только подвернется случай. Я так могу судить у вас есть желание взойти на престол?

0

28

Sun Jian, пешком,  Женечка, пешком.
Только ты уж не давай ее в обиду как гретчен.))

0

29

Николай Чернов
*смеётся* Вы что,  считаете, что каждая принцесса мечтает выйти замуж за африканского генерала или же стать игрушкой для какого-нибудь магната? ЛЮБАЯ мечтает взять судьбу в свои руки, да подогнать её ударами хлыста!

0

30

Nunnaly vi Britannia, ты за кого меня принимаешь, женщина?!

0

31

Sun Jian, если непостродает ваша честь могу подсобить с финансами

0

32

Гвиневра су Британия, Признаюсь честно, я люблю сильных женщин!

0

33

Николай Чернов, вы - славяне - странный народ. У нас за кусок хлеба убивают, а вы деньгами делитесь.

0

34

Николай Чернов, езжайте в 11 - украдите себе африканскую амазонку - сильнее я пока ещё не видела. Заодно избавите мой род от позора. (а по пути отсеките голову Ренли, если вас не затруднит).

0

35

Sun Jian, если я смогу помочь человеку при этом сам нечего не потеряю, то почему бы и нет? Кто уже сегодня я помогу вам, а вбудущем вы возможно поможете мне.

0

36

Николай Чернов, бесплатный рис только в клетке с тигром, ха?

0

37

Sun Jian, В жизни все не так просто, как может казаться...

0

38

Николай Чернов, благодарю вас, но я предпочту прогуляться по России.

0

39

Sun Jian, ну удачи!

0

40

Sun Jian, за защитника конечно. Я рассчитываю что ты защитишь Ксюшу)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!