По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(vk, don.t.be.a.hero)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » События игры » СМИ: Zone of Freedom

СМИ: Zone of Freedom

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

MissingAlert, 220 подписчиков

December 10th, 2017, 18:53 pm NEO-TYO

Здравствуйте, дорогие подписчики и жители Нео-Токио! К вам обращается бессменный администратор поисковой волонтёрской группы MissingAlert, Александра Томпсон!
Это экстренное объявление мы вынуждены провести в связи со второй пропажей молодой девушки за этот месяц.
Первой пропавшей была уже упомянутая в блогах одного из пользователей Селена Эдвардс. Её сестра не знала про нашу волонтёрскую группу из-за того, что мы совсем не раскручены в этой сети. Мы разместили репост её сообщения и постараемся организовать поиска.
Теперь же пропала ещё одна ученица академии Эшфорд. Ниже вы можете видеть её фотографию:

https://i.imgur.com/UJwBZ1P.png

Эту девушку зовут Моника Лебовски. 17 лет, студентка первого курса. Отличница, душа компании. Не состояла ни в каких клубах, но была завсегдатаем ночного клуба «Бабочка», откуда и пропала в эту субботу, 8 декабря. Вышла одна на перекур, оставила вещи в клубе вместе с сумочкой, где были документы с деньгами, и не вернулась. Клуб не был оборудован камерами наружного наблюдения, поэтому установить, почему девушка покинула окрестности клуба, пока невозможно.
Девушка не принимала наркотики, никогда не употребляла алкоголь в больших количествах.
Если у вас имеется информация о местонахождении Моники Лебовски, прошу, напишите нам в личные сообщения, а лучше — обратитесь в полицию!
Всех желающих мы ждём сегодня вечером на организованные поиски! Сбор состоится у клуба «Бабочка»! Для вашей безопасности приходите по двое, а лучше — по трое!
С уважением, Александра Томпсон.

+8

22

MissingAlert, 350 подписчиков

December 20th, 2017, 15:30 pm NEO-TYO

Серия пугающих исчезновений набирает обороты.
Вчера вечером не пришла домой ещё одна студентка Академии Эшфорд.

https://i.imgur.com/pim1IRx.png

Шарли Фенетт. 17 лет, студентка первого курса. Спортсменка, подающая надежды пловчиха, член студсовета. Покинула территорию Академии после окончания занятий по плаванию и не вернулась домой. Заявление в полицию было подано её родителями поздно вечером. До сих пор о её местонахождении ничего не известно. Была одета в общепринятую форму академии.
Неоднократно Шарли Фенетт находилась в опасности за последние полгода. Она оказалась в эпицентре событий во время первой высадки русских войск на севере 11 сектора, а также дважды была захвачена в заложники. Карма или это как-то связано с похищениями? Никто не может сказать, полиция не даёт комментариев. Но ясно одно: это и два предыдущих похищения связаны между собой.
Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Шарли Феннет, просим обратиться к нам, либо в ближайшее отделение полиции!
Всех желающих мы ждём сегодня вечером на организованные поиски, которые состоятся в 20:00! Сбор состоится напротив Академии Эшфорд! Для вашей безопасности приходите по двое, а лучше — по трое! Не исключено, что в городе действует банда похитителей!
С уважением, Александра Томпсон.

+12

23

WhereIsMyMind?, 0 подписчиков

December 21th, 2017, 04:20 pm NEO-TYO

https://i.imgur.com/9MdTR0D.png

Отредактировано Anonim (2018-01-09 23:29:17)

+10

24

Iwasaki, 50 подписчиков

December 21th, 2017, 16:00 pm NEO-TYO

Только что в Синдзюку рванул старый кирпичный завод! Не знаю, есть ли жертвы! На всё гетто грохотало! Говорят, британцы десяток пожарных машин прислали! Что там рвануть-то могло? Уже давно ведь растаскали всё, что могли!

+8

25

Egoist_Witch
Число подписчиков: 500

December 7st,  2017, 14:30
https://i.pinimg.com/originals/92/65/c0/9265c09be44859963899cc5bae67d432.jpg

Дорогие фанаты моего творчества
От всей души благодарю, что были с группой EGOIST и всячески её поддерживали своими пожертвованиями. Несмотря на то, что мы раньше делали исключительно каверы на популярные песни, нам захотелось чего-то нового. И вот так родился первый сингл: EGOIST - Euterpe. Надеюсь, вам понравиться этак композиция также, как и нашей группе нравилось работать над нею. Однако, немного предыстории.
Идея сделать сингл появилась, когда мы посятили Японию и встретили одну девушку-инвалида, принимающую участие в войне 2010 года. Во время боевых действий, она наступила на мину, которая разорвала ноги девушки. С того момента, каждый её день - это попытка выжить, будучи прикованой к инвалидному креслу.
Текст этой песни был написан ею, на родном ей языке. Суть не в том, что чья-то сторона виновата больше другой, а в том, что такое ужасное явление, как война, до сих пор остаётся актуальным. Мы понимаем, что мир во всём мире - это не реалистичная мечта. Но знаете, к ней стоит стремиться. Прослушать трек можно, нажав на обложку Приятного вам дня и снова спасибо, что были с нами.

Комментарии (всего 30)

Hobo_Metalhead: Окей, поисковик - как мне купить сингл? Окей, поисковик - как мне телепортироваться к девушке и пожать руку? Прекрасная музыка.
Killmister: Вокал прекрасен, как и текст, хоть я и не понимаю японский. Ждём перевод, чтобы глубже проникнуться в атмосферу.
Evil_Duck: Как по мне, пост слишком манипулятивный, а музыка незаслуженно расхвалена.
Egoist_Witch: Ну, как говорится, у каждого свои вкусы.

Внимание! Вы видите только первые пять комментариев. Чтобы увидеть остальные комментарии и получить полный доступ к сервисам портала "Zone of Freedom", войдите под своим именем или зарегистрируйтесь!

Отредактировано Egoist Witch (2018-04-20 18:28:57)

+4

26

Пользователь: Inari
Число подписчиков: 250

December  13st, 2017, 23:10
https://t00.deviantart.net/wBUsGFYCCLGxNIZeZ2H05El7P2o=/fit-in/700x350/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre00/acb1/th/pre/i/2011/315/e/6/view_of_death_by_tarontpainter-d4fsmxu.png

Военные Байки:Снайпер-ПризракВо время военных конфликтов, какой бы продолжительности они не были, всегда рождаются разнообразные байки. Причём, эти байки бывают настолько невероятными, что вряд ли в них кто-нибудь поверит, пока самолично не увидит. Одна из таких баек будет рассмотрена в этой небольшой статье. Именуется байка - Grim Sniper.
Она родилась во время Второй Тихоокеанской Войны, когда Британия вторглась на территорию Японии. Тогда то, среди обоих сторон гулял слух о снайпере, настолько скрытном, что никто не видел его лица. Каким-то магическим образом, тот находил клиентов и исполнял их желания, одни считают что за душу, другие же уверенны в силе денег. Что интересное, эта легенда гуляет до сих пор, вселяя надежду в сердца страждущих чужой смерти, а в умы других - липкий и холодный страх смерти. Так чем же примечательна эта легенда?
Дело в том, что британский военный корреспондент Леон Стингер, услышал взрыв в одной из улочек зоны боевого конфликта. Казалось бы, солдаты попали в минное поле, которое было давным давно установлено. Но командир отряда пострадал от иной смерти - в черепе сияла аккуратная дырка от выстрела. Пообщавшись с мирным населением, корреспондент приметил, что такая же ситуация приключалась не только с солдатами британской армии. Однако, продолжить расследование он не смог. Органы правопорядка нашли его на дороге, с пулевым ранением в сердце.
Похожие странности были замечены следователем Джозефом Нилом, который работал над смертью директора частного агенства недвижимости. В ходе расследования, был пойман клиент заказавший убийство, но не сам убийца. При допросе, подозреваемый сказал следующее:
- Да, это я заказал смерть того ублюдка... Однако, теперь я жалею об этом, ведь жертвой уже оказался я. Когда убийца сделал свою работу, я решил шантажировать его отдачей рации вам, органам правопорядкам. Но она взорвалась и настала тишина... - на этом моменте, подозреваемый расплакался. - Затем, моя жизнь превратилась в ад. Жена, дочь, друзья, родственники - все они умирали. А когда я уже отчаялся, мне пришла записка, в которой было всего два слова - "Ты следующий"... Я СЛЕДУЮЩИЙ!
В конце концов, его посадили на довольно долгий срок, но не вместе с убийцей. Как вы видите, обычная легенда о снайпере имеет страшные факты того, что это может оказаться правдой.
Спасибо за внимание и приятного вам дня.

Комментарии (всего 250)

Sofa_Expert: Воу... То есть, существует убийца, способный навести такой шорох? Да бред какой-то.
Demonium_Kast: Не согласен. Возможно, это действительно призрак, но пока что - все суждения бессмысленны.
Orochimaru: Интересно, а о чём думает тот снайпер, когда жмёт на курок? Он вообще имеет человеческие чувства?
Marauder: Я думаю, что имеются. Не все убийцы являются бесчувственными роботами, ведь они обычные люди, в следствии чего, их причины тоже должны быть человечными.
Polit_Critic: Мягко говоря, уж очень пробирает эта история. Я могу быть не прав, но ощущение и правда такие, как будто это не человек

Внимание! Вы видите только первые пять комментариев. Чтобы увидеть остальные комментарии и получить полный доступ к сервисам портала "Zone of Freedom", войдите под своим именем или зарегистрируйтесь!

+2

27

Пользователь: CyberEye
Число подписчиков: 679 274

December 17th, 2017, 13:12 PND

[видеоблог]

Ну что, ребята, с вами СайберАй, и я РВАНУ ЩАС ОТ ХАЙПА БОЖЕ ПОМОГИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ!!!

Кхм. В общем, оно кипело-кипело, и наконец взорвалось. Кто там год назад сливал, что Персики снюхались с одиннадцатыми чтобы вывалить чёт ЗДОРОВЕННОЕ? Да-а-а, "здоровенную кучу ГОВНА", как я слышу от хейтеров Peach, одиннадцатых и вообще всех хейтеров (вы ж любите орать, чуваки, да? Да!), но тем не менее! Слив оказался правдой!

Что это будет? Делайте ставки! Телефон-татуировка? Телефон с голограммами, прям как в "Звёздных Войнах" Лукиоу? Причём тут вообще Сумераги с их откровенно слабоватым — особенно в сравнении с Пич — рядом потребительской электроники? Неужели случилось то на что тысячелетиями молились все народы мира и мы получим управляемый с телефона автомобиль?

Ставки выше! ДЖЕТПАК! Это будет джетпак на сакурадайтовом приводе, да?! Б****, я теперь буду нахрен разочарован до слёз, если это окажется не джетпак. Летающие машины с встроенными плеерами от Пич? ЛИЧНЫЕ РОБОТЫ? Как эти шарики у русских, только круче?!

Телефон, который сам летает вокруг тебя на реактивном сакурадайтовом приводе и трансформируется в ДЖЕТПАК О БОЖЕ?!

Я не знаю чего ждать, но я уже точно на 100% знаю где я буду в субботу, я буду в грёбаном Нео-Токио, идите сюда, козлы, возьмите мои деньги А-А-А-А!

[видео обрывается пока блоггер в неистовстве бьёт креслом по стене и проламывает её насквозь]

Комментарии (всего 23 496):

Musiek: Нашли с чего хайповать, дебилы. Очередной говнофон с управлением жопой. /Отписался
Lennard17: все билеты уже размели! хотя не т чтобы у меня денег хватило. буду как обычно смотреть прези пич с записи в сети и рыдоть в подушку
FreeMasterMan: Раньше любил этих япошек за надёжность и возможность разобрать с одной отвёрткой, а нынче хреновы персики задали всем моду на клей. Может, они возврат сменной батареи хайпают? Не? Никак?..
Killmonster853: ДЖЕТПАААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
JostaHell: ну чо, прощай майфон 7, привет майфон 8, опять жрать лапшу полгода

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2018-06-05 14:36:01)

+5

Вы здесь » Code Geass » События игры » СМИ: Zone of Freedom