По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 20 из 713

1

Диалог с ГМом и другими игроками. Все вопросы, предложения, идеи.
Флуд допустим, но будет вычищаться в соответствующую тему.

+1

2

Мои прекрасные обладатели титула "Britannia" заместно фамильной приписки, не желаете ли составить своей сестре приятную компанию за чем-нибудь медитативно-зрелищным?

0

3

Guinevere su Britannia, желаем.

0

4

Guinevere su Britannia
Конечно)

0

5

Мои прелестные братья, сие радостно слышать. Я попрошу мсье Ламперужа об эпизоде

0

6

А мне когда-нибудь дадут убить кого-нибудь? *невинная улыбка* ну пожалуйста...

0

7

Правилами игры оное не запрещено.

0

8

Nunnaly Lamperouge
Я понимаю. Его высочество выписал себе девушку-ассасина для совместных подводных прогулок и чтоб пела ему по ночам)

0

9

Guinevere su Britannia
Schneizel el Britannia
Renly la Britannia
23.07.17. Пендрагон. To be, or not to be?

0

10

Можно нам поставить вечер 01.08.17 или 02.08.17?
Просто у нас с Ренли эпизод 01.08.17, и я его там расспрашиваю так, будто бы первый раз вижу после возвращения из Арктики... я хоть и стар, но не до маразма же :о)

0

11

Schneizel el Britannia
Я уже обратился, в итоге перенесли театр на 30.07.2017.

Правда, теперь получается, что надо дальше...

0

12

Renly la Britannia, и, по-моему, лучше Гвиневре первой а то я не знаю, о чём тот Гамлет. Это же она нас собрала. Но, думаю, это без администратора решить можно)

0

13

Перенес на 2е

0

14

Было бы неплохо  получить эпизод, относящийся к моменту смерти Кловиса, т.е. что Ренли в это время делал, когда и в какой форме до него дошло извести... В общем, что-то касающееся тех событий)

0

15

Вопрос к администрации и, особенно, к ГМам.
Возможно ли зарегистрировать 2го персонажа из каноничного ордена Святого Михаила/Святого Рафаэля появившихся в ОВЕ про Акито?

0

16

Elleonore
Теоретически возможно, практически нужно будет смотреть в каждом отдельном случае.

0

17

Alex Cross
08.08.17. Sleep well, Your Mightiness

0

18

Lelouch vi Britannia
Хмм...То есть? Стоит сесть написать анкету, скинуть Вам в личку и там думать будем? Посмотрю на вики, может быть там про эти ордена написано. Хотя единственное что напрягает - события Акито между 2мя сезонами а во 2м этих ребят не было. Неужели всех выпилили... Вот за что Санрайз не люблю. >_<

0

19

Elleonore
То есть, этот персонаж должен быть обязательно каноном: я опасаюсь брать неканонов в организации, которые слабо показаны в каноне. Я посмотрю, какой именно это канон, если пойму, что могу его адекватно вписать в ветки, тогда можно писать анкеты.

0

20

Lelouch vi Britannia
Так все каноны, которые были показаны в ОВе в ней же и погибли. Ни имён, ничего... Ну кроме последнего, но он неприятный какой то.

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры