По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 25.10.17. Когда рушится моя семья


25.10.17. Когда рушится моя семья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 25 окт.
2. Время старта: 00:30
3. Время окончания: 01:00
4. Погода: Весь день шел дождь, ближе к ночи пасмурно, но дождь прошел. За окном темно, в помещении преимущественно приглушенное освещение.
5. Персонажи: Светлана, Павел
6. Место действия: Дворец Императора в Петербурге.
7. Игровая ситуация: Светлана, весь вечер проведя в попытках ускользнуть от Рейджи и найти принца Павла, наконец-то замечает его. Принц, похоже, не слишком расположен к танцам и задушевным разговорам. Кроме того, у Светланы есть для Павла страшная весть - его отец мертв.
Строго после похищения принцессы.
8. Текущая очередность: Павел, Светлана.

+1

2

!

 В эпизоде более 2 месяцев не было ответов. Эпизод переносится в архив.
 Восстановление возможно по согласованию с администрацией форума.

Напоминаем

2. Игроки обязуются отвечать игровым сообщением в течение недели (7 календарных дней) с начала их очереди, кроме заранее обговоренных в теме отсутствий сроков.
3. В случае задержки очереди игроки в праве обратиться к мастеру игры за помощью.
4. Администрация в праве снять игрока с роли в случае неоднократной задержки очереди.
7. Ограничений на длину игрового сообщения нет.[NIC]Justice[/NIC][STA]∨[/STA][AVA]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/2014-dark/blank.png[/AVA][SGN]Правила форума[/SGN]

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 25.10.17. Когда рушится моя семья