1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Катхал Бранагх.
«Рыцарь».

2. Возраст, дата рождения
28 лет, 23.05

3. Сторона конфликта, профессия
ЕС, лейтенант, член подразделения W-0.

4. Личные данные
- Рост: 184 см;
- Вес: 85 кг;
- Цвет кожи: бледноватый;
- Цвет волос: черный;
- Цвет глаз: янтарный;
- Национальность: ирландец;
- Особые приметы: родинка под правым глазом;
- Типичная одежда: форма подразделения, либо же обычные брюки, футболка и туфли (иногда кроссовки);
- Словесный портрет
Высокий, черноволосый, худощавый, с необычными золотистыми глазами. Красив в целом. Его вполне можно сравнить с рыцарем, перенесшимся из Средневековья в наше время. Обладает отличным телосложением, «выращенным» за несколько лет в армии. Его внешность отлично сочетается с характером, что позволяет ему легко находить с людьми общий язык.

5. Характер
В общем и целом – самый настоящий рыцарь из легенды про Финна Мак Кумала.
Его самообладание и выдержка действительно поражают. Он никогда не поддается эмоциям на поле боя, невероятно сосредоточен и собран. Конечно, он не железный и может сорваться на друга, но позволить себе подобное в обществе незнакомых людей он не имеет права.
Решительный, может принять важное решение без колебаний. Не станет делать то, что в итоге приведет к поражению. Продумывает все наперед.
Весьма настойчив. Если он прав, то как минимум попытается высказать свою точку зрения, хотя прекрасно понимает, что "правда" у всех своя.
Не любит обсуждать политику, так как взгляды на нее у всех разные, и спорить об этом с кем-либо глупо.
Целеустремленный и упорный, именно благодаря этим качествам он достиг того, что имеет. Очень ответственный, если уж взялся за что-то – никогда не бросит, пока не выполнит. Благодаря этому качеству завоевал уважение командования.
Честный. Всегда говорит прямо и только правду.
Катхал из тех, кто никогда не бросит того, кто стал его другом. Друзья для него важны так же, как и семья. Также стоит отметить его ум и духовную силу, смелость, благородность.
Гордый, и это, пожалуй, единственное качество, которое иногда только мешает. Но и эту напасть Бранагх старается контролировать, хотя никогда и не забывает.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Умеет готовить, водить автомобиль (как легковые образцы, так и грузовые). Неплохо играет на гитаре, хотя практикуется редко.
- Боевые навыки
Рукопашный бой, неплохо обращается с копьями. Стрельба из оружия дальнего боя. С остальными – хуже, однако стандартную военную подготовку прошел и владеет всеми типами.
- Профессиональные навыки
Пилот найтмеров, класс «B». Стоит отметить невероятную дипломатичность в общении с командованием и кем бы то ни было вообще. За время службы приобрел определенные управленческие навыки (некоторое время занимался "воспитанием" рядовых, достаточно часто командовал небольшими отрядами солдат).
- Знание языков
Франко-британский, немецкий - хороший уровень. Чуть менее, но тоже сносно - французский.
- Особые навыки
-

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Ключи от квартиры и найтмера. Бумажник, в котором покоится фотография его семьи.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Есть машина и квартира в Ирландии, где сейчас проживают жена и дети.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пистолет Heckler-Koch USP в отличном состоянии.

8. Биография
- Родился в Ирландии, в столице страны – Дублине. Отец (Грэди Бранагх) – военнослужащий, а мать (Нора Фоули) содержит пекарню в центре города.
- Детство провел дома, рос самым обычным мальчиком, любил все то, что любит любой ребенок в его возрасте. Но уже тогда начал проявляться его характер: он никогда не врал родителям, всегда старался подкармливать бродячих псов и котов на улице, был вежлив со старшими, да и вообще – пример для любого ребенка.
- Стоит отметить, что мальчик с детства почему-то не любил природу. Когда родители предлагали съездить куда-нибудь, он отнекивался, прося остаться с дедушкой в его доме на окраине города. Он обожал слушать его рассказы о легендах, связанных с родом Бранагх, да и вообще много времени проводил со стариком. К сожалению, он умер спустя два года, что сильно повлияло на еще маленького Катхала.
- В школе интересовался иностранными языками. За период обучения выучил немецкий и французский (хуже, однако вполне сносно).
- Бранагх был серьезным и ответственным парнем, быстро завоевывал расположение одноклассников в старшей школе. Девочки в шутку называли его «рыцарем», и это прозвище как-то приелось.
- После окончания школы Катхал решил пойти по стопам отца и стать военным на постоянной основе. Проходил первичную подготовку в родной стране, был переведен уже спустя 4 года после начала службы.
- Является одним из нескольких ирландцев, удостоившихся права стать первыми пилотами. Получил его за образцовую службу, беспрекословное повиновение командованию и отличные физические показатели в сравнении с остальными солдатами. С того дня стал уделять тренировкам намного больше времени, буквально "истязал" себя ими.
- Позже был причислен к основным войскам ЕС, став частью 27-ого отдельного роботизированного батальона вооружённых сил Ирландии - "Красной Ветви", где показал себя отличным солдатом.
- В возрасте 22 лет, когда ему выдался шанс навестить родных, встретил женщину (Трису Скотт), которую полюбил, и вскоре женился. В этом же году он узнал о беременности супруги. После рождения сына (Кахира) купил квартиру и решил оставить семью в Ирландии, сам же вернулся к своим обязанностям.
- Кто бы мог подумать, что Катхал спустя всего два года узнает, что у него будет еще один сын (Ханлей). К сожалению, в этом же году умерла его мать, которая передала свою пекарню жене сына. Примерно в это время началось то, что в действительности можно назвать «войной».
- После резни на Африканском материке, спас жизнь своему командиру - Коналлу О'Дохерти. Осенью 2016 Катхал стал членом подразделения W-0 вместе с ним. К этому времени он так же получил B-ранг в пилотировании найтмеров и звание лейтенанта.
- После того, как британцы выбрали своей целью Альбион, Катхал чудом остановил Коналла от того, чтобы отправить весь отряд на эту операцию, и убедил его покинуть свой пост, и пойти к тем, кто действительно пойдет за ним – ирландцам.
- Получил предложение о командовании войсками W-0 в ходе сражения за Альбион, однако решил отказаться, предоставив это право Мюллеру.

9. Связь с вами
651941125

10. Планы на игру
«Найти новую, неожиданную любовь - и получить проклятье, доступное немногим. Являться в снах, видеть сны, искать, идти за моря и океаны.»

Старый-старый пост

"- Эй, сосунок!
Мальчик повернулся в сторону кричащего.
- Эй, ребята! - крикнул он на всю улицу, - это же малыш Элиа!
Мальчик, который, собственно, и был маленьким Казони, потупил взгляд.
- Что, понравилось купание? Наверно, до сих пор по ночам дрожишь? - с усмешкой сказал парень. Он был года на три-четыре старше Элии, и пользовался популярностью среди местных мальчишек. Сам Элиа был среди здешних ребят, как таких принято называть, изгоем. Он не занимался магией, хотя семья Казони - единственная семья магов в их деревушке, и единственная людская семья магов на южной части Страны Луны.
- Может, еще разок искупаемся? Чтобы точно запомнилось, - злорадно усмехнулся Джейк. В то же время Элию со всех сторон окружили "дружки" хулигана, и в их взгляде Элия видел непроглядную жестокостью и злобу. Страх охватил его... Он не мог двигаться, не мог дышать... Все что он запомнил перед тем, как отключиться, это взгляд... И больше ничего."
Итак, наконец-то наступило долгожданное воскресенье. А точнее, воскресное утро. Да, то самое утро, когда можно забыть об уроках, школе, работе, проблемах, да и о жизни вообще. Вот только Элиа не мог спокойно отдохнуть вот уже неделю со дня его пребывания в Колыбели Стихий. А виной всему сны, отрывки его прошлого. То, о чем бы он хотел забыть, и то, что память бережно хранит на поверхности, каждую ночь являя давние события так, будто это было вчера.
Единственное, что могло "вправить ему мозги" хотя бы ненадолго, были его утренние тренировки. Он до сих пор был верен больше физической, нежели магической подготовке. И привилось это с самого детства. Как раз после ТОГО случая.
Поднявшись с кровати Элиа в которых раз отметил, что "добрый и любящий" сосед-вервольф уже умотал куда-то. Это, безусловно, радовало темноволосого, но и в то же время слегка настораживало. Частенько он куда-то по утрам уходит.
Немного размявшись посредством легкой зарядки, Элиа отправился в ванную. Умывшись, он слегка намочил волосы, оставляя немного растрепанными, почистил зубы, и, выключив свет, вошел обратно.
Открыв маленькую коробочку рядом со своей кроватью Элиа аккуратно достал пару кроваво-красных линз, и после пары простых движений цвет его глаз резко изменился. Зачем он вообще их носит? Будем считать, что ему это нравится. Вот и все.
Сняв слегка помятую футболку, он кинул ее под подушку, и, потянувшись, принялся одеваться. Сегодня он решил надеть брюки, чтобы можно было свободнее двигаться(а держались они на его худом теле с помощью черного кожаного ремня), хорошо тянущуюся кофту и черные кроссовки. Поверх кофты он, естественно, одел свою куртку. Осталось уладить еще кое-что.
Элиа в который раз подошел к кровати, и достал из-под нее небольшой ящичек. Открыв его, Элиа начал аккуратно доставать ножи, кладя по пять штук в каждый карман куртки, а нож-бабочку в правый карман брюк. Браслет-артефакт уже висел на его левом запястье. Ну, пора и честь знать.
Сняв ключи с крючка в комнате, являющейся чем-то вроде прихожей, Элиа вышел из комнаты, и закрыл дверь на два оборота. Спускаясь по лестнице, Элиа в который раз поражался оформлению этого жилого комплекса. Все вокруг было стеклянным; они словно жили на дне Мирового океана, популярного для изучения на Земле. Наконец отворив массивные ворота, Казони вышел на улицу.
Погода радовала, никакого дождя или серых облаков. Все было тихо. Для тренировки Элиа заранее выбрал парк неподалеку от озера, где он впервые повстречался с Пандорой. Да, забавная была встреча. Наверняка, вполне обычная для нее. Именно тогда Казони узнал про него. И подумал: а почему бы и нет?
Дорога выдалась на редкость приятной. Дул легкий ветерок, остужая разгоряченное солнцем тело, и этот холод приятно "морозил" голову. Так что, сам того не замечая, он вошел в парк спустя уже минут десять-пятнадцать.
Сначала он хотел начать прямо у входа, выбрав молоденькое деревце слева от него. Но, хорошенько подумав, он все же решил найти какое-нибудь трухлявое деревце, и, так сказать, добить. И искал он примерно пол часа. И таки нашел искомое. В придачу с рыжеволосым парнем, закричавшим чуть ли не на весь парк, и бросившим перочинный нож в дерево. Он, ударившись рукояткой, упал на землю. Парень вдруг изменился в лице, и сказал:
- Ну что ж, в этот раз я хотя бы попал.
Элиа усмехнулся. Парень явно был новичком в таком тяжелом деле, как метание ножей. Элиа не стал смеяться, или говорить что-то. Он просто решил показать фениксу, КАК это нужно делать.
Без лишних слов он быстрым движением достал из кармана куртки нож, и легким, но в то же время быстрым и сильным движения кинул его в дерево. Нож прошел насквозь, упав с другой стороны.
- Пока не пробьешь это дерево - не научишься метать ножи как надо. Да и твой перочинный явно для такого дела не подходит, - сказал Казони, обращая взгляд на Шихо. Парень был рыжим, что привлекало внимание, - Попытайся этим.
Элиа протянул парню один из своих ножей.
- В умелых руках такой ножик способен резать сталь, словно бумагу.
Достав еще один, Элиа покрутил его в руках.
- Не ожидал увидеть здесь кого-то еще... Кем будешь? - Элиа еще не встречал никого из персонала, кроме учителей. Поэтому он сразу перешел на "ты". Да и не собирался что-то менять, при любом раскладе.

Отредактировано Kathal Branagh (2015-01-08 18:02:52)