По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » День Святого Валентина


День Святого Валентина

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

А вот неожиданно на последних минутах Лиза находит сердце!

Алекс Блэкмор

http://s2.uploads.ru/Sm8RH.jpg

Алексу Кроссу! <3

0

22

вМоей любви

Дорогая сестра моя Юфемия.

В этот день я хочу сказать то, что не раз уже говорил и никогда не устану повторять и подтверждать на деле. Я люблю тебя, Юфи, еще с тех пор как ты была совсем малышкой и когда ты росла у меня на глазах, это становилось только сильнее. Ведь, несмотря на то. что быть принцессой непросто,  ты оставалась не только красивой, но и доброй, искренней, живой. И никогда не отказываешься от попыток все изменить самой. Именно за это я и люблю тебя, сестренка. Будь собой, не сдавайся и  иди вперед)

Твой любящий брат Ренли^^

+1

23

Моей "Любви"

Schneizel el Britannia, сильных врагов надо любить, а вы отлично подходите на такую роль. Если мне когда-нибудь удастся познакомиться с вами поближе, чаша из вашего черепа будет моим лучшим трофеем, приберегаемым для тостов за здоровье остальных членов вашей семьи - чтобы они дожили до встречи со мной.

Думаю у меня есть все основания  чтобы сказать что в нданном случае имеет место быть любовь до гроба) В прямом смысле))

0

24

Всем спасибо за участие :) Медальки в профиль раздам в течение недели, обо всем будет сообщено в объявлениях)

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » День Святого Валентина