По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Регистрация эпизодов


Регистрация эпизодов

Сообщений 101 страница 120 из 164

1

Создание эпизода
Создать эпизод любой игрок форума может самостоятельно.

Сюжетные эпизоды (1-31 января 2018):

Код:
[b]1. Дата:[/b]
[b]2. Время старта:[/b]
[b]3. Время окончания:[/b]
[b]4. Погода:[/b]
[b]5. Персонажи:[/b]
[b]6. Место действия:[/b]
[b]7. Игровая ситуация:[/b]
[b]8. Текущая очередность:[/b]

Личные эпизоды (1-31 января 2018) и События прошлых арок (15 июля - 31 декабря 2017):

Код:
[b]1. Дата:[/b]
[b]2. Время старта:[/b]
[b]3. Время окончания:[/b]
[b]4. Погода:[/b]
[b]5. Персонажи:[/b]
[b]6. Место действия:[/b]
[b]7. Игровая ситуация:[/b]
[b]8. Текущая очередность:[/b]

[size=10]Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода[/size]

Флешбеки (до 15 июля 2017):

Код:
[b]1. Дата:[/b]
[b]2. Персонажи:[/b]
[b]3. Место действия:[/b]
[b]4. Игровая ситуация:[/b]

О заполнении полей
Название темы:
Название темы оформляется по шаблону: "дд.мм.гг. Название".
Пример правильного названия: 15.09.17. Чистота души.
Для эпизода на несколько дней название оформляется по шаблону: "дд-дд.мм.гг. Название".
Пример правильного названия: 24-25.12.07. Merry Christmas, my dear Princess.
Для эпизода на несколько месяцев название оформляется по шаблону: "дд.мм-дд.мм.гг. Название".
Пример правильного названия: 15.06-10.10.17. Wunderwaffe!

Содержание шапки:
1. Все пункты обязательны к заполнению. Все пункты могут быть отредактированы в процессе отыгрыша.
2. Время окончания обязательно к заполнению. Если вы не знаете, сколько продлится эпизод - ставьте ориентировочное время.
3. Погоду можно посмотреть в Календаре погоды. Обязательно давать либо ссылку, либо словесное описание.
4. Необходимо перечислить через запятую всех участников эпизода, в чьих личных страницах следует отразить эпизод. Для корректного формирования хронологий рекомендуется использовать имена как в личных страницах.
5. Игровая ситуация допустима в максимально общем виде.
6. Текущая очередность допустима "по договоренности", но просроченные из-за непроставленной или нарушенной очередности посты не имеют никаких привилегий перед просто просроченными постами.

Обязательно к ознакомлению

1. Дата.
Верный формат: 1 февраля 2018 года; 01.02.2018; 1-10 февраля 2018 года
Неверный формат: В районе первых чисел февраля 2018 года
Рекомендации: Пункт должен быть написан конкретно, без абстрактных описаний.

2. Время старта
Верный формат: 12:00
Неверный формат: Полдень; 12-13 часов; Во второй половине дня; 12:00AM; 12:00PM; 16 января, 02:00
Рекомендации: Просто пишите время в предложенном формате ЧЧ:ММ.

3. Время окончания:
Верный формат: 23:50
Неверный формат: Ближе к полуночи; 23 часа; ночь перед 2 февраля; 11:00AM; 19 января, 22:00
Рекомендации: Просто пишите время в предложенном формате ЧЧ:ММ.

4. Погода:
Верный формат: Любой на ваше усмотрение
Неверный формат: Отсутствует как таковой
Рекомендации: Используйте календарь погоды. Если места, которое вам нужно, нет в списке, используйте ту погоду, которая характерна для этого места. Посмотреть характерную погоду можно в интернете.

5. Персонажи:
Верный формат (вариант №1): Айден Версио, Ренли ла Британия
Верный формат (вариант №2): Айден Версио, Ренли ла Британия
Неверный формат (вариант №1): Иден Версио; Ренли Британский
Неверный формат (вариант №2): Айден Версио; Ренли ла Британия; слуги Ренли
Рекомендации: В этом пункте указываются только те персонажи, которые присутствуют в списке хронологии игры. Кроме того, их имена должны быть написаны так, как они написаны в хронологии. Без коверканий. Если персонажа в хронологии нет, то указывать его не нужно. Допускается оставлять пункт пустым, если никто из персонажей, упомянутых в хронологии, не участвует.

6. Место действия:
Верный формат: Российская Империя, деревня Верхние Пупки (PND+10)
Неверный формат: Российская Империя, деревня Верхние Пупки
Рекомендации: Всегда указывайте время относительно Пендрагона. Посмотреть время можно здесь: География Мира

7. Игровая ситуация:
Рекомендации: Заполняется на ваше усмотрение. Нет рекомендаций.

8. Текущая очередность:
Рекомендации: Старайтесь сразу определить очерёдность отписи. В эпизоде может быть сразу несколько групп персонажей, играющих внутри своего круга. Для этого указывайте каждую группу отдельно. Если очерёдность определить сразу не удалось, пишите, что очерёдность отписи будет определяться «По договорённости»

Организационное:
1. Эпизоды, противоречащие хронологии персонажей-участников, событиям игры и логике мира, а также заполненные с грубыми фактическими ошибками, решением администрации могут быть перенесены в архив.
2. Любой эпизод может получить статус "сюжетные" по решению администрации. Эпизоды, приводящие к крупным сюжетным последствиям (взрывы, крупномасштабные операции, громкие события, предполагающие освещение в СМИ), могут отыгрываться только в актуальной арке.
Эпизод прошлой арки, приводящий к крупным сюжетным последствиям, будет перенесен в архив и не станет частью игры.
3. Для закрытия эпизода достаточно проставить в конце последнего сообщения:

Код:
[align=center][b]Эпизод завершен[/b][/align]

Либо сообщить о завершении эпизода в этой теме или любому администратору в ЛС.

Скрытые эпизоды
На форуме есть возможность регистрации скрытых эпизодов (пример такого эпизода: 30.08.17. Позволь мне утонуть в твоей заботе). Все посты скрыты хайдом, их видят только администраторы форума и авторы сообщений. Такие эпизоды добавляются в общую хронологию арки и личные хронологии участников со специальным значком скрытого эпизода.
Отыгрыш скрытого эпизода происходит по личной договоренности между игроками, в удобном для участников формате (ЛС, личные средства связи).

+5

101

Ben Klamsky, 25.12.17. За семью замками: часть II. Приятной игры!

+1

102

Код:
[b]1. Дата:[/b] 15.12.2017
[b]2. Время старта:[/b] 10:00
[b]3. Время окончания:[/b] 14:00
[b]4. Погода:[/b] 
Температура воздуха: -12°С
Давление: 758 мм. рт. ст.
Влажность: 74%
Ветер: юго-западный, 8 м/с
[b]5. Персонажи:[/b] Александра Романова, Павел Романов.
[b]6. Место действия:[/b] Санкт-Петербург, РИ.
[b]7. Игровая ситуация:[/b]
Принц и принцесса собираются вместе на импровизированном совете, чтобы обсудить даже на столько будущее родного государства, сколько своё собственное будущее в этом самом государстве. Параноик в лице Павла, разумеется, не может без конспиративной квартиры, которые, похоже, способен менять на манер перчаток.
[b]8. Текущая очередность:[/b] По договоренности.

0

103

Такаи Садао, 15.12.17. Туманное будущее приятной игры!

0

104

1. Дата: 10 декабря - 25 декабря 2017 года
2. Время старта: 13:00 (по Берлину)
3. Время окончания: 20:00 (по Берлину)
4. Погода: Меняется от места к месту согласно календарю
5. Персонажи: Эммерих Мейер
6. Место действия: Европейский Союз. Начало в городе Берлин
7. Игровая ситуация: Тиль берёт в свои руки расследование инцидента, произошедшего в Китае на реке Инд 1 сентября по местному времени. Эммерху поручена задача проверить завод, на котором были изготовлены боеприпасы, применённые во время резни. Ему предстоит составить план действий и разобраться с предприятием, после чего последовать указаниям непосредственного руководителя и, согласовав с ним результат, отправиться дальше. События занимают довольно продолжительный промежуток времени и могут происходить как в Берлине, так и в других городах, а также странах, а также включать в себя бытовые эпизоды из жизни Эммериха.
8. Текущая очередность: Будет сформирована по необходимости

Название: По кровавому следу

0

105

Emmerich Meyer, может быть лучше не растягивать до 25? 20 числа у многих игроков свободны, вдруг отыгрыш с кем-то подвернётся.

0

106

Пунш, я рассчитывал включить сюда время на переезды и перелеты. Я не могу быть уверен в том, что мне хватит десяти дней. По моим подсчетам у меня на один завод уйдет не меньше пяти дней, а ведь ещё е есть выходные, когда мой персонаж не работает и должен отдохнуть. При довольно сложной схеме расмледования 10 дней - очень мало. А начинать раньше я не могу, ведь с момента назначения нового президента должн пройти время на организацию и другие проведенные до меня мероприятия.

0

107

Может быть сократим время, проведённое на заводе, до трёх дней? Просто я как мастер вижу ситуацию и уверен, что можно уложиться в три дня.

0

108

Пунш, если так считаешь, значит я должен уложиться, чтобы соответствовать персонажу. Давай 10 дней. А если быстрее справлюсь с заводом, чем за три дня? =)

0

109

Emmerich Meyer, то будут бонусы  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/cool.png

0

110

1. Дата: 25 декабря
2. Время старта: 21:30
3. Время окончания:23:00
4. Погода: Плюсовая температура, небо затянуто облаками, сильный ливень
5. Персонажи: Командующий Кобра, бойцы "Забытой Армии", маркиз Ричард Хайрокский
6. Место действия: СБИ, Флорида, город Ки-Уэст, склад, принадлежащий "A.R.B.Co SaT"
7. Игровая ситуация: С момента похищения маркиза прошёл день, за который "Забытая Армия" успела переправить захваченного аристократа на архипелаг Флорида-кис. Желая разузнать чем так кубинским наркоторговцам интересен чрезвычайный посол 2-го класса,  Паттел лично отправился на его допрос, с надеждой на то, что удастся достать из пленного аристократа что-нибудь интересное, касающееся политики.
8. Текущая очередность: По договорённости

0

111

Cobra Commander,  играем 25.12.17. Допрос дипломата

0

112

В сюжетные.

Код:
[b]1. Дата:[/b]25.12.17
[b]2. Время старта:[/b]10:00
[b]3. Время окончания:[/b]12:00
[b]4. Погода:[/b][url=https://codegeass.ru/pages/20171225#rsa]Тепло, переменная облачность[/url]
[b]5. Персонажи:[/b]Ренли ла Британия, Сольф Кимбли
[b]6. Место действия:[/b] Пендрагон (видеосвязь с Африкой)
[b]7. Игровая ситуация:[/b] узнав о похищении императрицы, Ренли планирует спасательную операцию и отбирает для неё людей. Особых людей...
[b]8. Текущая очередность:[/b] Ренли, Сольф

0

113

Renly la Britannia, 25.12.17. Суровые контрмеры
Жгите, ребята

0

114

В сюжетные. Название - "Волчьи сны"

Код:
[b]1. Дата:[/b] 25-26 декабря 2017 года
[b]2. Время старта:[/b] 22.00 
[b]3. Время окончания:[/b] Не определено
[b]4. Погода:[/b] [url=https://codegeass.ru/pages/20171225]Мороз и легкий снег[/url]
[b]5. Персонажи:[/b] Александр Крестовский, Мима
[b]6. Место действия:[/b] Казахстан, база "Красноплечих"
[b]7. Игровая ситуация:[/b] Цикл, запущенный  в день Самайна, совершил полный оборот - Кррестовский в канун Рождества ждет ответа на вопрос, чем были сны о иной жизни,  терзавшие его долгое время. И в это же время по снежной степи бредет гостья... Незваная ли?
[b]8. Текущая очередность:[/b] Крестовский, Мима

+1

115

Alex Cross, 25.12.17. Волчьи сны приятной игры!

0

116

Сама создала. Я молодец

Отредактировано N.N. (2019-04-25 00:17:27)

0

117

Код:
[b]1. Дата:[/b] 5.01.18
[b]2. Время старта:[/b] 16.00
[b]3. Время окончания:[/b] 22.00
[b]4. Погода:[/b] Солнечно, 32 градуса. Ветра нет.
[b]5. Персонажи:[/b] N.N, команда "Рэда".
[b]6. Место действия:[/b] Восточный Тимор, киноклуб "Ринко".
[b]7. Игровая ситуация:[/b] после исчезновения из поля зрения Культа, Ева направляется в Восточный Тимор, где не без помощи старых связей с местным генерал-губернатором встречается для обсуждения дальнейших планов с командой Вячеслава Родионова и Ники Новиковой.
[b]8. Текущая очередность:[/b] по договоренности

[size=10]Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода[/size]

Отредактировано N.N. (2019-05-22 16:26:18)

+1

118

N.N., 05.01.18. Однажды в Тиморе эпизод создан, приятной игры!

0

119

В сюжетные.

Код:
[b]Название:[/b][b]Во имя чести.[/b]
[b]1. Дата:[/b]2-3 января 2018.
[b]2. Время старта:[/b]18:00 2 января 2018.
[b]3. Время окончания:[/b]3 января.
[b]4. Погода:[/b]Зимняя. Пронзительный северный ветер - казахский джут.
[b]5. Персонажи:[/b]Генерал Вэйюан Юйфэнь([i]НПС, Рубен К. Эшфорд[/i]), «Красноплечие».
[b]6. Место действия:[/b] восточный Казахстан, линия фронта.  
[b]7. Игровая ситуация:[/b]Китайский«лонгдан» атакует «Красноплечих». 
[b]8. Текущая очередность:[/b]По договоренности.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2019-06-07 17:26:03)

0

120

Рубен К. Эшфорд, я могу расширить описание погоды на своё усмотрение?

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Регистрация эпизодов