1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища

Листрит Де Франс/Листрит Французская/Принцесса.

2. Возраст, дата рождения

27 лет.

06/02/1990

3. Сторона конфликта, профессия

Европейский Союз.

Армия ЕС.

Звание: Лейтенант.

Тип войск: Роботизированные войска армии ЕС.

4. Личные данные

- Рост: 173 см

- Вес: 62 кг

- Цвет кожи: Светлый, присущий европеоидной расе.

- Цвет волос: Блондинистый.

- Цвет глаз: Ярко выраженный малахитовый.

- Национальность: Француженка.

- Особые приметы: Родинка под левым глазом. Три малых шрама от осколочного ранения на спине.

- Типичная одежда: Военный мундир войск ЕС на службе. Вне службы: Черное пальто, белая рубаха пурпурный жилет, черные легинсы, черные сапоги.

- Словесный портрет

Красивая девушка лет 26-28. Стройная, атлетичного телосложения с привлекательными формами.

Лицо прямое, чистое. Можно с уверенностью сказать о том, что она заботится о своем внешнем виде. Более всего в лице Листрит выделяются глаза малахитового цвета. На ее лице всегда минимум косметики, так как, по мнению Де Франс, использовать большое количество косметики не имеет смысла, поскольку это довольно не практично. Ее светлые волосы как обычно распущены. Лишь изредка можно увидеть ее с конским хвостом,  Серьги носит с неохотой, однако предпочитает больше всего небольшие миниатюрные. Обычно носит небольшие серьги с жемчугом в серебряном обрамлении. Тем не менее, на торжественные  мероприятия, Листрит может одеть серьги с висячими элементами.

В силу особенности работы, Листрит вынуждена время от времени носить очки для чтения. Тем не менее, она старается как можно реже использовать их и не показывать на публике. И все же, если поймать Листрит с одетыми очками, то это окажутся самые простые очки. Никакой вычурности, либо изысков, ждать не придется. Самые простые очки в титановой оправе. На свету у очков присутствует зеленоватый отблеск. Последнее обусловлено анти бликовым покрытием линз. Ее одежду так же нельзя охарактеризовать как вычурную.

Если говорить о ее военной форме, то Листрит носит мундир младшего офицера войск ЕС и всегда держит ее в образцовом состоянии. Выглаженная, вычищенная. Та самая небольшая мелочь, о которой порой забывают многие ее сослуживцы. Единственным отличием от формы войск ЕС, является брошь с фамильным гербом семьи Де Франс.
Гражданская одежда Листрит так же не является чем либо из ряда вон выходящим. Двубортное пальто черного цвета, обычная белая рубашка, жилет пурпурного цвета, черные джинсы и такого же цвета сапоги.

5. Характер

Листрит можно охарактеризовать как в целом доброго человека, однако Де Франс отлично понимает, что доброта, в ее чистейшем проявлении, не должна иметь место на поле боя и на работе в целом. Потому ей проще скрывать свои эмоции и играть роль железной леди. Она очень боится за жизнь своих сослуживцев. В частности это связанно с прошлым Де Франс. Тем не менее она прекрасно понимает, что бездумно бросаться под пули за кого либо нельзя, если это противоречит заданию и осознает, что война, это место где люди погибают. Она полна противоречий и часто ее действия нельзя предугадать.

Для своих сослуживцев она скорее стремиться быть примером, показывая им то, каким должен быть солдат. Разумеется, это проявляется как в ее внешнем виде, так и в поступках, насколько это вообще возможно. Тем не менее, в случае опасности, Де Франс готова подставить спину под удар, о чем говорилось ранее.

С незнакомыми людьми Листрит ведет себя обособленно. Ей не важны слова, что будут ей говорить. Де Франс с трудом впустит кого либо незнакомого на свою территорию. Она до последнего будет наблюдать за незнакомцами и простыми знакомыми, что хотят завоевать ее расположение. Тем не менее, в силу своеобразной доброты, она обязательно даст еще один шанс оправдать себя.

С друзьями дело обстоит иначе. К ним она тепла в нерабочее время. Готова выслушать и помочь в силу своих возможностей. Однако какими не были бы чувства и насколько крепкой не была бы дружба, на службе Листрит будет требовать от друзей так же, как и с простых солдат.

Что касается противников, то у Листрит с ними короткий разговор. Точнее разговора никакого не будет. Она будет держаться к ненавистной ей персоне холодно. И тем не менее, если дело касается служебных отношений, то она будет взаимодействовать с неприятным ей человеком, все так же сохраняя некий холод в общении.

Если обобщить, то можно сказать что Листрит всегда делает разделение между службой и вне рабочим временем. На работе она “стальная леди”, но после работы, она самая простая девушка. Со своими слабостями и пороками.

Если говорить о слабостях, то Листрит довольно чувствительна к потере друзей. Особенно если они умерли. Она до последнего будет винить себя в том, что произошло. Однако это кратковременное явление, поскольку понимание того что никто не бессмертен в это смутное время приходит довольно быстро.

Ей, так же как и всем, очень не приятна ложь, тем не менее она сама готова солгать, если необходимо. Однако необходимость эта должна быть очень острой.

6. Основные навыки

- Бытовые навыки

- Готовка.
- Вязание крючком.
- Хорошее знание вин и умение подавать их к различным блюдам и праздникам.
- Малярное дело.
- Столярное дело. (Вбивание гвоздя в стул с неизбежным нанесением травм самой себе).
- Навык вождения легкового транспорта на довольно высоком уровне.
- Навык пилотирования авиатранспорта в теории.

- Боевые навыки

- Стратегическое и тактическое мышление.
- Отличное владение шпагой, рапирой, мечом и прочим клинковым оружием.
- Средний уровень владения огнестрельным оружием, в частности малокалиберные пистолеты.
- Хорошая физическая подготовка.

- Профессиональные навыки

- Знание структуры и основных компонентов серийных найтмейров войск ЕС.
- Навык пилотирования найтмейра. Ранг С.
- Умение анализировать и реагировать в критических ситуациях.
- Примерная дисциплина.

- Знание языков

- Французский.
- Немецкий.
- Английский (со словарем и разговорником)

- Особые навыки

7. Имущество и оружие

- Личные вещи, которые вы носите с собой

- Блокнот.
- Ручка, гелиевая, черного цвета.
- Мобильный телефон.
- Рация и беспроводная гарнитура для нее.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)

- Поместье Де Франс. Марсель, Франция.
- Квартира. Франция, Париж.
- Автомобиль Mercedes-Benz 300SL W198

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)

- Walter PP в качестве личного оружия самообороны.
- Статусный меч. Фамильное оружие.
- Beretta 23 Raffica.

8. Биография

Представители семьи Де Франс ранее были известны на территории современной Франции и не только, благодаря лишь одному человеку - Наполеону Бонапарту, последнему императору Франции и основателю Европейского Союза. Именно фамилию Бонапарт носили ранее представители семьи Де Франс.

Смена фамилии произошла сразу же после убийства Наполеона во время возвращения во Францию, как говорят слухи тех времен, согласно приказу Королевы Елизаветы III. Опасаясь участи супруга и желая хоть как-то обезопасить себя и своих потомков, его жена, Мария-Луиза приняла решение сменить фамилию на Де Франс и покинуть Париж. Выкупив часть земли в местечке близ Марселя, Мария-Луиза, создала место, которое Де Франс и по сей день называют своим домом. Таким образом, Бонапарты стали называться Де Франс.

Вынужденные пропасть из политической жизни страны, они все больше и больше позволяли себе лишаться какого либо влияния, ибо ценой за продолжение деятельности могла стать жизнь. Лишенные привилегий и политического влияния, Де Франс смирились со своей судьбой и пытаться держаться принципов чести и достоинства. Тем не менее, в 1947 году, Альфред Де Франс, двоюродный дедушка Листрит, заявил правительству Франции о претензиях хотя бы на дворянский титул, предоставив все необходимые бумаги и в итоге доказав принадлежность Де Франс к семье Бонапартов. Как итог, семья Де Франс получила часть прежнего влияния своего предка и признание.

Время шло. Представители семьи Де Франс, оправившись после многолетнего пребывания в забвении, стали подниматься на ноги. Они занимались инвестированием средств в оружейные заводы, считая это наиболее прибыльным выходом в сложившейся политической ситуации. Тем не менее, со временем численность семьи уменьшалась и в итоге сошлась лишь на одной ветви семьи Де Франс.

Тем не менее все начало меняться только к 1987-у году. Максимильян Де Франс заключил брак с Анной Кобалье, другой представительницей дворянского сословия Франции. Их встреча прошла во время празднования нового года во время званого вечера в поместье Де Франс. Их история складывалась довольно необычно. Максимильян принял Анну за служанку. Его крутой нрав и темперамент, покорил сердце дворянки. И если бы к Анне не обратились как к дворянке в самый неожиданный момент, то Максимильян никогда бы не узнал о том, что та, кто так же нашла отклик в его сердце, принадлежит к благородному сословию. Им понадобилось два года, для того что бы наконец сойтись в браке, несмотря на бывшие разногласия их семей. В итоге, осев в поместье Де Франс, спустя три месяца, Анна родила Листрит, старшую из детей единственной оставшейся ветви Де Франс.

Все свое детство Листрит провела в поместье Де Франс, обучаясь базовым знаниям, что присущи дворянам. Конечно, назвать ее прилежной ученицей было трудно. “Вечно неугомонная Листрит”, как называла ее няня. Ее любимым местом был сад поместья, где ее и учили. Спустя всего полтора года на свет появилась Жанна Де Франс, младшая дочь Максимильяна и Анны Де Франс. Листрит и Жанна были неразлучными сестрами. Чувствуя ответственность, Листрит всегда находила в себе силы и возможность порадовать младшую сестру с которой она была очень близка.

Когда Листрит исполнилось семь лет, ее отдали в частную школу, где она и выучила немецкий. Тем не менее, остальные родственники, а именно двоюродный дедушка и родители Максимилияна, были против подобного шага так как, по их мнению, ребенок вполне мог получить образование и на дому с репетиторами. В это же время, заметив что сердце девочки тяготеет к военным искусствам, отец Листрит начал заниматься ее обучением фехтованию. Будучи одним из самых лучших фехтовальщиков, он многому научил Листрит и со временем, она даже смогла превзойти своего отца. Во время обучения, Листрит так же посещала кружок шахмат, где и училась стратегическому мышлению.

По окончанию обучения в старших классах в 2009 году, Листрит выразила желание отправиться на службу. Родители девушки решили не препятствовать решению их дочери. Военная подготовка и строгая дисциплина. Вот чему научилась Листрит, служа в армии. Она показывала отличные результаты. Направляя все свои силы в обучение, она стала одной из лучших в плане физической и боевой подготовки. Еще во время обучения в военной академии Листрит проявляла необычное влечение к танковым войскам ЕС. Она выискивала по крупицам любую информацию о новейших разработках ученых в области тяжелой военной технике даже не смотря на то, что по ее мнению, танки были слишком неповоротливыми.

Примечательный случай случился под конец обучения. Во время учебных военных действий, по сюжету которых Франция должна была сдать свои позиции. Листрит, с согласия своего командования, взяла командование своей группой. Она вынудила противника потерять большую часть своих сил и выступить на открытую местность, вытесняя их и ведя огонь из-за укрытий, продвигаясь вдоль линии столкновения полумесяцем, тем самым не давая возможности противнику вернуться на свои позиции. В решающий момент группа Листрит загнала противника в низину, что и переломило ход сражения. Разумеется, результатом стала победа Франции. И разумеется начальству Листрит понравилась сообразительность девушки, что в будущем повлияло на ее перевод в роботизированные войска.

По окончанию службы и обучению в военной академии, Листрит была отправлена на службу в роботизированные войска, где впервые прошла курс подготовки по управлению наймейром. Во время службы ее сослуживцем стало известно происхождение Листрит, из-за чего ее в шутку начали называть “Принцесса”. В это время войска Священной Британской Империи активно осаждали территорию ЕС. Это было очень жестоким сражением в котором силы были не равны. Это касалось как численности, так и технического развития найтмейров. Панзер-Хюмели Марк I попросту не могли тягаться с более совершенными Сазерлендами. Однако правильная тактика и стратегия сделали победу в этом сражении реальностью. Листрит, как наиболее перспективному пилоту в своем отряде предстояло тяжелое испытание. И в этом сражении, она впервые смогла почувствовать свой найтмейр. Его движения, крен при входе в поворот. перегрузку от использования гарпунов для маневрирования и более быстрой перегруппировки для очередного залпа из родных пушек своего найтмейра. Листрит буквально стала одним целым со своим найтмейром, ощущая практически каждую деталь и каждый процесс.

И тут, наступило страшное. Будучи в найтмейре, картина не была открыта для Де Франс. Лишь покинув свою машину, Листрит столкнулась с жестокой реальностью. Многие из ее вчерашних сослуживцев были мертвы. Часть была ранена. Смерть и крики боли ее друзей и сослуживцев надолго отпечатались в памяти девушки. Она была сломлена. Лишь спустя год Листрит вернулась в строй, благодаря своей сестре, Жанне Де Франс. И вот, спустя год Листрит снова в строю. Настроенная решительно и не желая сдаваться раньше времени, она вновь взвалила на свои плечи эту ношу. Тем временем, желая понять хоть от части своего противника, Листрит начала изучать язык британцев и со временем добилась определенных успехов.

9. Связь с вами

Skype: vidocqa47
ICQ: 479955190

10. Планы на игру

Реализовать Листрит как аса в пилотировании найтмейров. Реализовать ее как персонажа и как личность. Активно взаимодействовать с остальными игроками и, по возможности, влиться в игру до ее конца.

Отредактировано Listrit De France (2015-03-10 10:17:15)