1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Александра Ивановна Цейдлер-Светлицкая

2. Возраст, дата рождения
20, 15.11.1997

3. Сторона конфликта, профессия
ЕС, Россия, потомственная дворянка, слушатель высших женских курсов филологической направленности

4. Личные данные
- Рост: 164 см
- Вес: 65 кг
- Цвет кожи: смуглый
- Цвет волос: рыжевато-русый
- Цвет глаз: серо-зеленый
- Национальность: «только русские в родне, прадед мой самарин, если кто и влез ко мне, так и тот татарин!» (с)
- Особые приметы: сибирский диалект, изрядно режущий слух европейскому дворянству, тонкий шрам под правым уголком губ и на левом запястье, вдоль венки.
- Типичная одежда: светлых оттенков платья в пол со слегка завышенной талией, туфли или полусапожки на низком каблуке, неизменная шляпка, перчатки и клатч.
- Словесный портрет: очаровательная девушка, полноватая, но не лишенная грации в движениях. Типичная провинциалка, ещё не успевшая толком испортиться столичной жизнью. Манера речи её выделяет среди потока петербургских девиц, как и более темный оттенок кожи, и разрез глаз, говорящий о предках-татарах. Обладает живой мимикой, вызывающей умиление у всех представителей противоположного пола.

5. Характер
Мирный танк.
Александра девушка в меру наивная и увлеченная. В чем-то идеалистка и упряма не хуже стада баранов. Например, в вопросе патриотизма и святой уверенности, что «все фигня – Россия победит, если захочет». Или же в вопросах семейной чести. Либеральная дурь, широко распространенная в студенческой среде, прошла мимо увлеченной наукой и воспитанной в вере православной провинциалки, потому являющейся убежденной монархисткой. Привязана к родственникам, сильно скучает по оставшимся в Иркутске сестрам – обе к тому моменту вышли замуж – и брату. На момент 2017 года целеустремленно учит языки, чтобы быть полезной как переводчик в будущем. Спокойная, но не чересчур рассудительная, Александра подумает перед тем, как сделать, примерно через раз, поскольку молодая порывистая натура прорывается через наставления старших быть мудрее и держать себя в руках. Умеет считать деньги, но, конечно, комфортную жизнь предпочтет возможности отложить несколько лишних рублей в личную копилку. Достаточно терпелива и внимательна к мелочам, связанным с учением и интересным занятием, но в повседневной жизни может растеряться на ровном месте. Все страхи связаны больше с угрозой остаться одной или бедой с близкими. Уравновешена и не станет устраивать скандал или ссору по пустякам – скорее накопит их достаточное количество и тогда от бури достанется всем. Влюблена в моду аналогичную моде 20х 20 века и умеет выбирать наряды, подчеркивающие достоинства фигуры и скрывающие некоторые ее недостатки. К двадцати научилась в полной мере пользоваться преимуществом внешности и пола, чтобы избежать неприятностей или же получить что-то по мелочам. Терпима и допускает незначительный обман, и неискренность во благо не вызывает отторжения. Если речь, опять-таки не идет о принципиальных для нее вопросах.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Шить-штопать-вышивать, стирать, поддерживать порядок в доме, готовить;
Читать-писать-считать, работать с книгами;
Одеваться-раздеваться самостоятельно.
Может управляться с техникой в быту и повседневной, типа телефонов\навигаторов\компьютеров

- Боевые навыки
Эмн… боевой перепуганный визг и попытки кидаться в испугавший объект\субъект ближайшим тяжелым предметом.

- Профессиональные навыки
Работа с текстом (анализ, составление, сопоставление особенностей)
Также стоит отметить именно готовку на профессиональном уровне.

- Знание языков
Русский, английский (среднепродвинутый), немецкий (продвинутый).

- Особые навыки
Способность появляться в нужное время в ненужном месте, то есть там, где бы ее меньше всего желали видеть. При этом благоприобретенная в поздние подростковые года способность оставаться незамеченной, когда того усиленно желает, а также строить мимимишные наивные глазки.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Клатч с минимально-необходимыми женскими штучками вроде помады\духов\умного телефона\ключей от квартиры.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
На девушку записан особняк в родном городе, но она об этом не знает, и не узнает до момента замужества. Машина, но поскольку водить Саша не умеет, к оной прилагается дока-водитель.
Квартира, в которой проживает, принадлежит отцу.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Какое оружие у мирной провинциалки-филолога?! Только что словарь в руке…

8. Биография
Александра родилась в далекой от столицы Иркутской губернии в семье крупного купца-промышленника Ивана Цейдлера и младшей дочери генерал-губернатора Ольги Светлицкой. Она была уже третьей дочерью, и отец порядком устал от «женского царства», поэтому родившемуся год спустя долгожданному мальчику доставалось куда больше внимания и любви. Сашу более воспитывали сестры. Семья жила в достатке, но всех детей учили самостоятельно заботиться о себе и ближних своих. Причиной тому был отец, поднявшийся до богатства уже в зрелом возрасте. Происходя из знатной, но разорившейся семьи, не мог изначально рассчитывать на многое, но сделал ставку на высокотехнологичную промышленность, практически «взлетев» по карьерной лестнице от рабочего до директора, а затем и владельца завода, за которого счел разумным выдать дочь губернатор. Дальше состояние и влияние Ивана Цейдлера только крепло, но перманентные войны заставляли сомневаться в общей стабильности положения, так что воспитывались девочки в традициях скорее среднего класса, а не аристократии. Да, все возможные в провинции новинки, платья и прочее, но только если докажешь, что можешь обойтись без них. Разумная строгость, но маловато любви родителей  – на всех не хватало. зато сестры младшенькую обожали – она с ними и проводила большую часть времени, от них получила основные знания во всем, что касалось общего и светского образования и женских умений. В возрасте 13 лет была введена в провинциальное общество. Приемы и балы по размаху иногда не уступали столичным, и девочка училась применять все, что узнала ранее от сестер на практике. Но любопытство толкало на приключения и не раз, и не два она ухитрялась спугнуть из ниш и темных углов залов сверстников и солидных людей. При этом не подозревая, что нарушила чье-то свидание или же разрушила очередной вялотекущий заговор против деда и друзей отца. Но куда больше всех этим светских мероприятий Александре нравились утра суббот на кухне, когда всех дочерей Цейдлера учили кулинарному искусству или же тихие вечера, которые можно было провести с книгой, или уроки иностранных языков. Их всех учили немецкому, как языку союзников России, английскому, как языку противников. Сию склонность дочери отец заметил, когда ей исполнилось уже восемнадцать лет, и решил, что из этого выйдет толк, да и замуж уже скоро выдавать… Итогом размышлений явилась отправка младшей девицы Цейдлер-Светлицкой на высшие женский курсы в Санкт-Петербург. Филологическое направление углубило знания Саши в области языков, а происхождение и исправно присылаемые отцом деньги открыли двери лучшие салоны столицы. Правда больше она все равно интересовалась учебой. Конечно, слушательницы не оставались в стороне от общего патриотического подъема, и пропустить благотворительный бал Александра не могла. Как и не найти на нем приключения…

9. Связь с вами
мыло: kaa_88
или пните лохматого няня.

10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Влипать в неприятности и случайно мешать заговорщикам, создавать хаос в жизни цесаревича Павла.

Отредактировано Александра Цейдлер (2015-03-09 19:26:25)