По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Старенькое


Старенькое

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Старому составу КГ посвящается :)

Может, кто-то это помнит. Может, кто-то участвовал в написании. А кто-то, может, знает всех персонажей по отдельности, но не знал, что все они - альтер-эго администрации проекта в том или ином виде :)
А кто-то может вообще не в курсе. Кто не в курсе - лучше не читать даже, все слишком специфично.

Исходный текст сохранен со всеми авторскими ляпами. Писали многие.

Свернутый текст

- Итак, - Сузаку прошелся по комнате, призывно хлопая в ладоши, - Заседание админ-состава объявляю открытым.
- Ты хотел сказать "дебил-состава"? - уточнил Сората, сидя в углу, закинув ногу на ногу и наблюдая за ненавистным японцем.
- Сора! - обиженно надулась Хару, обнимая парня за талию и устраивая голову у него на коленях. - Нас попросили прийти.
- И не кто-нибудь, а сама Аби попросила! - многозначительно поднял палец к потолку Джино.
- Британка? - Сора нахмурил брови, едва сдержая порыв сплюнуть в сторону.
- Типичная британка, - поправил Сорату Герман, выходя из-за соседнего угла. Всем и без того было ясно, какие чувства питал рыжий к этой пухлой особе. Однако своей открытой неприязни вслух высказывать не стал.
- А где Куро? - Джино удивленно осмотрел собравшихся и с сомнением добавил. - Как-то нас маловато для мозгового штурма...
- Маловато? - Сузаку окинул взглядом присутствующих в комнате, - Мозгов для штурма действительно не хватает, - и многозначительно посмотрел на Сорату, мозги которого он в расчет как раз и не брал. - А Куро надо в срочном порядке разыскать и доставить к круглому столу.
- Тут и так один мозг на всех, и тот до сих пор не пришел, - хмуро фыркнула Харетсу. - Без Куро и начинать не стоит.
Сората еще сильнее нахмурился, недовольно поглядывая на девушку и ловя косые насмешливые взгляды Седьмого Рыцаря, до которого, видимо, так и не дошло, что его мозг в расчет тоже не приняли.
- Значит подождем. Надо будет обсудить новое название форума, - добродушно усмехнулся Джино, усаживаясь на свое место и закидывая ноги на стол.
- А как же... - робко заикнулась маленькая Стейси.
- А я здесь вообще каким боком? - недовольно пробурчал Адам Кресли, окидывая взглядом собравшуюся толпу альтер-эго двух администраторов.
- А к тебе очень привязался Джино, - поспешила пояснить сегодня почему-то немногословная Хироми. Наверное, до сих пор отходила от разговоров с принцем Шнайзелем.
- И если бы тебя не убили, я бы так и продолжил тобой играть, - жизнерадостно сообщил блондин, совершенно игнорируя культурный шок своего непися.
- Но тебя, к его счастью, убили, - язвительно заметила Хару, не отпуская талии Сораты и совершенно безмятежно улыбаясь.
- Хару! - не ожидавший от своей подруги подобной реплики, одернул ее Муон.
- А что? - девушка надула губы и затравленно, словно нашкодивший щенок, посмотрела на Сору. - Он и меня застрелить хотел, что тут такого...
Хироми молча побледнела, вспомнив, сколько раз Джино пытался избавиться от нее самой.
- А мне кажется, мы сюда пришли за другим, - Марианна, сидя рядом с Джино, осторожно, одним пальчиком, столкнула его ноги со стола. Справившись с изрядной долей брезгливости на лице, британская аристократка заговорила вновь. - Подумаешь, Куро нет! Придет и вклинится в уже идущий рабочий процесс.
- О, а вот и мозг нашелся, - рассмеялась Харетсу, немедленно оглядываясь на своего парня и испуганно втягивая голову в плечи.
- Нашли, где не ждали, - поджал губы Джино, внимательно разглядывая дочь генерала Генивия. - И откуда ты только такая взялась?
Сузаку коротко прыснул в кулак, стараясь не привлекать к себе особого внимания.
- Скажи спасибо Зигфриду, - очаровательно улыбнулась Марианна. - А теперь поскорее. У меня дела еще.
Джино вздохнул, вставая со своего места и раздавая всем участникам бумаги и карандаши.
- Работаем-работаем, - вяло протянул он, игнорируя явное веселье своего напарника. - Кто там первый по алфавиту?
- А чего это вы все на меня уставились? - Нахмурился Адам, отступая на шаг к стене - за стол непись сесть так и не решился.
- Ну ведь... Адам, "А", - недоуменно заметила Хироми, рисуя на краешке полученного листа какие-то мордочки.
- Так ведь "К", Кресли! - возмущенно заметил британский офицер, ломая в пальцах несчастный карандаш.
Джино почему-то закопошился в огромной папке данных.
- Хм... У кого там какие фамилии по канону?
- Ты ведь проверяющий! Можно подумать, мы чужие анкеты читаем, - фыркнула Харетсу, отпуская Сорату, вставая с диванчика и пытаясь утянуть своего молодого человека к столу.
- Можно подумать, я их читаю, - отмахнулся Джино, вчитываясь в список текущих игроков. - Значит начинаем с Хавок! Стейси?
- Эээ.. А почему я? - Испуганно обнялась с карандашом робкая девушка, которая без кабины пилота, да еще и в окружении толпы альтер-эго чувствовала себя очень неуютно.
- А мы с конца, - широко улыбнулся Джино, который уже успел просечь, что по-хорошему начинать надо с него самого.
- Всем ку, это я... - вломившийся в помещение человек, какой-то вялый, побитый, с оборванным ремешком от Спектра, который он, по-видимому, оборонил по дороге сюда, плюхнулся на стул. - Как вам пацанчик с рогом вместо лба?
- Он к тебе сам привязался, - человек в разрузке и маске, с намалеванным на ней черепом, пнул говорящего в спину. Ногой. С разворота.
Куро, конечно, прибалдел от такого отношения, но ничего не сказал.
- Я не виноват, правда, - парень улыбнулся, невинно пожав плечами, отчего оборванный ремешок от спектра упал на деревянную кладку комнаты.
...а Черный Влателин тихо хихикал, осторожно затягиваясь...
- Холодно! - произнес кто-то позади Куро. Повеяло холодом. Парень оглянулся, но никого не увидел.
- Странные дела у нас на судне... - процитировал он одного замечательного героя не менее замечательного фильма.
Человек в маске поморщился - как-то странно его маска сползла набок,  а два глаза, выглядывающих из-под нее, сщурились.
- Тебя там ждут ребятули, без тебя фраги бьют... - свисавшая на каком-то канате, почему-то вверх тормашками Рэна хихикнула, подмигнув присутствующим.
- Человек паук? А когда это нам разрешили такой кроссовер? - Татсумаки повернулся к ней впол оборота, принюхиваясь - откуда-то из Черного угла потянуло ароматным запахом смолистой самокрутки из корня Нирна.
- Где-то я этот запах уже ощущал... - Татсумаки почесал подбородок и тут же отвернулся от девушки, совсем забыв, зачем поворачивался.
- Кхм-кхм, - прокашлялась Марианна, привлекая к себе внимание присутствующих.
Хироми вскочила с места и бросилась к Эдварду.
- КУ! - Татсумаки помахал забавной чиби-лапкой, ставшей такой буквально за мгновение до свершения действия и так же быстро верунвшейся в изначальное состояние.
Эдвард подозрительно посмотрел на подбежавшую к нему милую девчушку.
- У меня дежавю... - произнес он и прислонился к стене, не сводя с нее глаз.
...а тем временем в углу Черный Властелин набивал очередной косячок, заливаясь неслышным остальным участникам хохотом...
Тихонько вздохнув, Хироми осторожно примостилась рядом с Эдвардом.
- Господа, что я могу сказать... - Татсумаки решил начать, раз все участники были в сборе. Но, похоже, забыл и вместо этого ляпнул: - БД 52 уже нужен в катакомбах!
- А ну цыц, - прикрикнул на него Джино, выдавая Куро и другим его альтер-эго по листочку.
- Балда! - Эдвард психанул и дал Куро подзатыльника.
- Слиш, ти, Ара, ти что делаешь? - имитируя акцент житилей юга Татсумаки вылупил глаза на широкоплечего парня в маске.
- Афк за чаем, - Эдвард хмыкнул и вновь прислонился к стене.
- ТИХО! - не выдержал Джино, пытаясь утихомирить разбувшевавшиеся личности третьего администратора. - Не, ребят, ну что за фигня? Вы сюда работать пришли или как?
- Или как, - почему-то легко согласилась Харетсу, нагло хихикая.
- Я здесь вообще ни при чем, - пробормотал Адам, сердито осматривая собравшихся. Стейси рядом с ним согласно кивнула:
- И я, - робко заметила она.
- Я вообще думаю, что наш Мастер занят не тем, - Куро посмотрел в потолок. Хотел плюнуть - передумал. Некультурие свое показывать, фи...
- А чем же? - Эдвард посмотрел на Татсумаки. - Я, кстати, с чаем.
- Грац тебя! - Татсумаки похлопал в чиби-ладошки. - А Мастер наш занят написанием рекомендации в РПГ топ. Причем для кого!
- Для кого? - Рэна посмотрела на Куро. - Кто это там не захотел...
- Цыц! Не раскрывать секреты админ-состава посторонним альтер-эго! - прикрикнул на Куро Джино, тщетно пытаясь воззвать к его совести.
- Бла-бла-бла, - Куро выпятил нижнюю губу.
- Ты сейчас такой смешной! - Рэна улыбнулась, свиснув перед Куро уже на новой веревке, все с той же положительно-эмоциональной гримасой на лице. Уголки ее губ были приподняты, скулы - чуть выступали. Девочка была определенно чем-то довольна.

ТРЕБУЮ ТАЙМАУТ.

И только покойный Пятый рыцарь Круга Эшли Флоренс тихонько лежала в углу, обнимаясь со своим Беретта М9.
В принципе, ей ничего другого и не оставалось.

+2

2

нельзя не помнить)

0

3

Ты это сам писал частично)))))
Интересно,  а могут ли сейчас новенькие определить здесь нас с тобой? )

0

4

Знала не всех. о_О

0

5

Кого не знал?)

0

6

0

7

Euphemia li Britannia
хех) мои там не только девочки :)
И у Владимира там не только мальчики)

0

8

Нана, ну, - развела руками, - откуда ж я знаю.

0

9

Я забыл только сайт-редактор, где это писалось

0

10

Nunnaly Lamperouge
Кажется. это все было еще до моего появления?

(Хотя имена многие знакомы)

0

11

Renly la Britannia
я на прошлом форуме появилась позже тебя))))))))

Vladimir Makarov
я тоже... найти не проблема. классная программа была

Euphemia li Britannia
как минимум, мое там главное альтер-эго - Джино :)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Старенькое