По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 29.10.17. Сердце самурая, облачённое в новый доспех


29.10.17. Сердце самурая, облачённое в новый доспех

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Дата: 29.10.2017
2. Время старта: 11.00
3. Время окончания: 12.00
4. Погода: Прохладно и облачно
5. Персонажи: Такатсуки Рейджи, Александр Крестовский, НПС
6. Место действия: Учебный полигон базы Гюмри в Армении
7. Игровая ситуация: В очередь! Кандидаты на получение новых машин прибывают один за другим, и на этот раз явился Такатсуки, и не один...
8. Текущая очередность: ГМ, Такатсуки, Крестовский вступает позже

Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода

0

2

[AVA]http://savepic.su/5555523.jpg[/AVA] [NIC]Наташа Павлова[/NIC] [STA]GM[/STA]

Не успела Наташа разобраться с Такаи и Храбровой, как на очереди появилась следующая группа - на этот раз Такатсуки пришел забирать версию Су-37, рассчитанную на ближний бой. Девушка, впрочем, не расстраивалась от повышенной нагрузки - ей нравилось пристраивать в хорошие руки своих подопечных, как будто это были не огромные боевые машины, а котята или щенки. Именно благодаря технической интуиции она была лучшим техником для новых малознакомых машин и часто сразу понимала, кому лучше что выдать, пусть даже два агрегата отличались только серийным номером - что уж говорить об уникальных и особенных? Команду Рейджи она в последнее время вооружала постоянно, как и иные передовые отряды - перевела артиллеристов на вторые модели Хуммелей, выдала "Чебурашек" снайперского типа... Да еще и сейчас остались некоторые подарки из числа оружия и лично ею доведенный до ума МиГ-23 ближнебойного типа - вероятно, достанется Уэсуги. Так что Павлова ждала бойцов с нетерпением даже и поприветствовала своей обычной улыбкой.

- Доброе утро!

0

3

Итак, вот и настал тот самый знаменательный день. Новая машина – ещё больше проблемы для противника. А начался он как обычно, с созерцания Канаме, мирно посапывающей на плече у Рейджи. Казалось, более милой картины не найти, но надо было вставать. К тому же, его уже, небось, вовсю дожидалась Кенсин. А он никогда не любил заставлять девушку ждать. Милаху пришлось разбудить. Быстро одеться – на завтрак не было времени – и отправляться. А на счёт Канаме он не беспокоился. Она и без него найдёт себе занятие.

Встретившись с ещё одной милой представительницей прекрасного пола планеты, они быстро зашагали в сторону ангаров, где их уже ждала Наташа Павловну. К слову, не дурная девица, но совершенно не во вкусах Рейджи. Да и была уже занята. Поэтому ей ничего особо не грозило. Да и с ней полуяпонец обращался по-дружески. Впрочем, он по своей натуре был весьма общительный и позитивный человек. Заводила компании. Быстро вклинивался и обживался в новом обществе. Вот только если бы не его излишняя извращённость, цены бы такому человеку не было. Именно на такого когда-то запала Венера, за что и поплатилась. Однако  так и не смогла отвязаться от своей любви к Рейджи, застряв в его сетях надолго. Пускай и частенько его динамит до сих пор. Но речь сейчас не об этом.
- Привет – привет, Наташа. – Кивнул Рейджи. – Давай сразу ближе к делу. Показывай, где там машина. Впрочем... У меня есть одна важная новость.
Он повернулся к Кенсин, которая вот-вот собиралась поздороваться с Наташей, но его любопытный взгляд сразу же привлёк мечницу, сбивая с первоначальной мысли. В её глазах сразу же загорелось любопытство наряду с щенячьей преданностью. Если так подумать, не было в батальоне, кроме Канаме, человека преданнее своему молодому человеку, которым оказался ни кто иной, как сам Такатсуки. Вот уж действительно ирония судьбы.
[npc]86[/npc]
- Что такое, Рейджи-сама?
Парень вздохнул, и покачал головой.
- Я же вроде бы просил тебя, меня так не называть. Убирай нафиг эту вежливость. Будто не родные. – Мягко потрепав по голове Кенсин, когда та виновато потупила взгляд. Затем перейдя ближе к делу. – В общем, ладно. А дело в том, что новенький СУ-37, который предполагался мне, я отдаю тебе Кенсин-тян.
Медленно закивал полуяпонец, хитро улыбаясь.
- Тебе он пригодиться куда больше чем мне. Считай это моим тебе подарком. Ммм? Кенсин?
Девушка застыла как вкопанная, даже лицо слегка побледнело, а глаза, казалось, сейчас вообще выползут из орбит. Посему он даже помахал рукой перед моськой девушки, и пожав плечами, посмотрел в сторону Наташи.
- Что это…
Но договорить так и не успел, так как в его руку беспощадно вцепились обеими руками, а в щенячьем взгляде проглядывали слёзы.
- Спасибо, Рейджи-сама! Я так рада!
«Кажется… Подари я тебе простую палку подобранную на дороге, эффект был бы такой. Откуда столько эмоций?»
Но вместо того, чтобы произнести это вслух, Рейджи просто засмеялся и позволил Кенсин слегка повиснуть на его руке.
- Ну… Наташа. Надеюсь, ты не против?

Отредактировано Такатсуки Рейджи (2015-04-05 16:20:17)

+1

4

[AVA]http://savepic.su/5555523.jpg[/AVA] [NIC]Наташа Павлова[/NIC] [STA]GM[/STA]

Наташа, хоть и слышала про нравы Рейджи - трудно не услышать - но полагала, что раз ничего тут не поделаешь, то его дело. Ей он в этом смысле неприятностей не доставлял, а в остальном был хорошим парнем и пилотом. Собственно, разозлить Павлову было крайне сложно, если не творить непотребств с доверенной вам техникой (а именно, возвращать ее на ремонт в поломанном сверх всяких приличий виде) или просто чего-то совсем уж нехорошего. Что до Кенсин, то она вовсе не вызывала никаких нареканий. К тому же, Наташа помнила, что именно благодаря Уэсуги были разработаны первые цепные катаны - без ее советов технари вряд ли бы справились быстро. В итоге она была рада парочке, но тут Рейджи преподнес сюрприз... Девушка не без удивления пронаблюдала сцену - все же чаще пилоты из-за новых машин спорили, а не отдавали их кому-то. Но с другой стороны... Ведь правильно вышло? Кенсин одна из сильнейших пилотов батальона, все это знают. И ей же будет лучше. Радость Уэсуги наивная Наташа списала на именно получение найтмера - не впервой такое видеть.

- А... Нет. Надо только... - Она посмотрела в планшет, - Кое-что перенастроить, заменить меч на катану... И, думаю, все. А вам тогда МиГ-23М2, адаптированный под ближний бой, как раз приготовила. Тут рядом.

Обе машины пристроились под навесом по соседству с арсеналом страхолюдного оружия, которое тоже заготовили впрок. Поскольку предназначались они для уже опытных пилотов, наплечники, естественно, покрасили в красный заранее, а на свободное плечо добавили возрожденный символ теперь уже полка - крест с черепом. Пока дополнительное вооружение не ставили, предлагая пилотам самим выбрать, но для Рейджи и Кенсин уже готовы были соответственно меч и катана. Девушка с торжественным видам выдала пилотам ключи от машин:

- Вот. Старший лейтенант Уэсуги, можете испытать машину в действии... Полковник Крестовский как раз скоро должен прийти тренироваться на своей. - Тут Наташа помрачнела, потому что полковник после произошедшего был снова таким как раньше... А это точно не могло радовать тех, кто знал его другим.

- Так... Можете еще выбрать оружие, у Су-37 все равно дополнительные узлы крепления.

0

5

- Океееей. ГХАХАХАХА! Давай Кенсин. Дерзай. – Хлопнул девушку по плечу Рейджи, и подошёл ближе к МиГ23М.
Пока всё шло по его плану. Сейчас придёт Крестовский, и он предложит ему одну заманчивую идею, а остальное за его верной соратницей. А потом можно будет и с водочкой подкатить. Выпить. Переговорить по душам, наедине, как мужик с мужиком. Пускай развеется немного. Не оставлять же начальника и старого товарища в таком состоянии. Впрочем, это уже был второй такой раз, когда Рейджи приходил к нему на выручку. Это прямо какой-то злой рок. Но, ничего. Всё образуется. Так он думал, а позитивный настрой у него был почти всегда. Вот кое-кому бы он сейчас действительно не помешал.
[npc]86[/npc]
Кенсин же в это время воочию смотрела на новую машину, и скорее больше потому, что это был подарок Рейджи. Она буквально сияла, а улыбка не сходила с её лица, которое слегка залилось румянцем. И вот, значит, вскоре можно будет проверить данный агрегат в действии на полную катушку. Благо, Крестовский был весьма хорошим противником. Хоть и не хотелось бы его сейчас лишний раз тревожить. Она прекрасно понимала его чувства. А вопрос Наташи вывел её из раздумий.
- Ммм…. – Задумалась Кенсин, приложив правую руку к подбородку. – Думаю, по стандарту. Штурмовых винтовок будет достаточно.
Кивнула в такт своим словам Кенсин, и вновь обратила взор на машину.
- Действительно… А ведь прежде он мне ничего не дарил. – Проговорила девушка вслух, не особо заботясь о том, что рядом находиться Наташа. Все мысли были её направлены в другом направлении. И возможно, теперь девчушка-техник поймёт истинную причину радости Уэсуги.
А Рейджи, заприметив Крестовского, замахал ему рукой, подзывая к себе.
- Даров начальству! Сюда греби! Дело есть! – Хитро ухмыльнулся Рейджи. И как только Крестовский подошёл, сразу подумал, что дело действительно дрянь. – Ну что? Страдающий ты наш. Может сегодня сделаешь мину попроще? В общем, ладно. У меня к тебе деловое предложение.
Обняв по-дружески того за плечо, он показал на Кенсин, которая уже со всем своим интересом смотрела на обоих.
- Здравствуйте, Крестовский-сама.
Она слегка сузила взгляд, чтобы Алекс не прочитал в её взгляд нотки жалости. Сама понимала, что уж этого ему сейчас точно не нужно было. А затем и вовсе его слегка опустила.
- Короче, слушай сюда и ты тоже Кенсин. Я ей отдал свой СУ-37. Знаешь, для меня же готовили. Думаю, ей он придётся по вкусу. Но… Хочу сделать небольшое пари. – В глазах загорелся озорной огонёк. – Смотри Кенсин. Этот парень не будет сегодня твоим командиром полка. Он будет твоим противником по спаррингу. И если выиграешь, я пойду с тобой на свидание. Если проиграешь, звиняй. Ну, как? Согласна? И да, Александр-кун. Тебя тут сегодня никто не спрашивает. Ты либо это делаешь, либо.. ну… делаешь, но уже через силу.
Громоподобный смех. В целом, поведение Рейджи ни на йоту не изменилось, несмотря на состояние Алекса. Он вёл себя совершенно обычно, ясно давая понять, что это его или других уж точно не касается. И просто так унывать он ему уж точно не даст.
- Ну, а потом… Загляну к тебе. Одно дело перетереть надо. Выпьем. Закуски приготовь. Остальное сам возьму. Как обычно, в общем. – Похлопав по плечу. Рейджи отошёл от Крестовского, наблюдая за реакцией Кенсин.
Та же в свою очередь опять замерла. Ещё одно неожиданное предложение от Рейджи за один день её почти добило. Сердце бешено заколотилось, а лицо стало красным как помидор. Она быстро закивала в знак согласия.
- Да! Конечно, согласна!
Радости и задора в глазах не было предела.
«Мда… Надеюсь, не зря я это. Ты уж постарайся и не продуй. Крестовский. Иначе, мне тут придётся за тебя отдуваться вовсю». 

Отредактировано Такатсуки Рейджи (2015-04-05 17:57:06)

0

6

[npc]89[/npc]

Наташа кивнула, правда, застыла немного на месте, когда услышала слова Кенсин... Так это она из-за Рейджи, а не найтмера? Возможно, еще месяц назад Павлова бы удивилась, но сейчас она сама кое-что поняла куда лучше и, проявив солидарность, тоже немного покраснела, представив, как будет себя чувствовать, если ей что-то подарит Костя. Например, цветы... Хотя... Он же обещал найти для нее те инструменты и детали. Это можно считать подарком? Надежда российского найтмеростроения спохватилась, перестала думать о постороннем и ретировалась под прикрытие многочисленного оружия - подбирать для Уэсуги винтовки.

Алекс не очень-то пытался вникнуть в то, что происходило с троицей на полигоне. Как и раньше, в такие моменты не хотелось ни говорить ни с кем. Он чувствовал себя странно - это была уже не та острая боль первой потери, состояние мрачной замкнутости ощущалось как что-то привычное, всегда бывшее рядом и просто ждущее, чтобы занять свое место, а вот моменты счастья и радости - напротив, чем-то странным и временным. А может быть, дело было в том, что единственное, что он не терял - его батальон, теперь уже полк. Люди, с которыми он связал свою судьбу и которым не привыкать к потерям. Да, так  оно и работало... Держитесь друг за друга и плевать, кто какой национальности или вероисповедания. Боль проходит или уходит глубже... Надо просто перетерпеть, но не забывать. Как и у многих, у него свой счет к миру и людям и если удастся - свое возьмет. А пока - есть работа. Есть тренировки. И скоро будет враг, в бою с которым сомнения и горе уступают место гневу.

Рейджи никогда не менялся и Алекс не стал пытаться его осадить, просто слушал. Уэсуги, какую бы подоплеку ее непосредственный командир под это не подводил, была действительно из числа сильнейших и он скорее всего и так выбрал ее. А Такатсуки поступил умно - и машину дал той, кто выжмет из нее все, и мотивировал эту особу заодно - Алекс хорошо  понимал суть их отношений. Потому кивнул:

- С пари сами разберетесь, а спарринг дело хорошее, готовься. Наташа, с Сорок Седьмым все в порядке?

- Да, командир.

- Хорошо. - Алекс отправился к своей машине и спустя некоторое время найтмер уже выехал и занял позицию на тренировочной площадке. Сейчас Су-47 был налегке, вооруженный только полуторным цепным клинком - самое то для спарринга с Кенсин. Крестовский не торопился, ожидая хода своей оппонентки - Уэсуги еще надо было немного привыкнуть к новой машине, уже не просто кабине тренажера...

Отредактировано Alex Cross (2015-04-07 22:26:23)

0

7

- Ну, Кенсин… Удачи. – Обнял девушку и поцеловал Рейджи. – Не продуй.
В ответ же ему был взгляд радости и энергичный кивок. А затем, Кенсин влезла в свою новую машину, следя за тем, как фигура Такатсуки удаляется в сторону полигона. Такое зрелище не каждый день увидишь. Надо занять место в первых рядах. Вдобавок, скорее всего, кто-то ещё из полка придёт посмотреть. Хоть никто пока и не знает, что новая машина досталась именно Кенсин.
«Надеюсь, это даст тебе немного взбодриться, Крестовский. А ты уж постарайся, малышка Кенсин».
Махнув напоследок Наташе, Рейджи скрылся из виду. Похоже, сегодня его будет ждать знатная попойка со своим же командиром. И никакого секса.
[npc]86[/npc]
Найтмер аккуратно поднялся. Прежде чем отправляться на полигон, Кенсин сделала несколько заученных, простых движений. Обнажила клинок – пара приличных, размытых и еле заметных взмахов, и катана вновь отправилась в ножны. Это выглядело, будто бы она хотела вспороть окружающий воздух, а ветер и пыль уже успели разгуляться не на шутку.
- Спасибо, Наташа-тян. До встречи.
Су-37 развернулся и отправился на полигон. Машина была для неё новой, к ней ещё предстояло привыкнуть, для чего и нужен был в основе этот спарринг. Но проиграть она просто не могла. Рейджи слов на ветер не бросает, и обычно выполняет собственные обещания. Так что, ей надо было просто поверить в себя и собственные умения, сосредоточившись на своём оппоненте. Пилот А ранг. Крестовский был не на шутку силён, но в ближнем бою она вполне сможет с ним совладать. Она не знала, выиграет или же проиграет. Выложиться на полную, это уж точно.
И вот на полигоне появился второй найтмер. Он остановился от своего оппонента в нескольких метрах, и замер. Прежде чем приступить к спаррингу, Кенсин оглядела своё окружение. Собралось порядочное количество народу. Впрочем, это была мелочь. Искала она только одного человека, и вскоре обнаружила среди них Рейджи.
«Он… Смотрит на меня. Я не могу проиграть… Только не сегодня…»
Выдохнув, и успокоив своё сердцебиение, Кенсин вернула взгляд на машину своего партнёра по спаррингу. Плотнее сжав рычаги, она двинула ими, обнажая катану. Вместе с этим от Су-37 стала исходить плотная, воинственная аура. Огромный, непоколебимый самурайский дух оповещал о том, что противник Крестовского не собирался сдерживаться. Она будет вкладывать в свои движения всю свою мощь.
Стойка Найтмера изменилась. Катана была отведена в сторону, не так, как при обычном спарринге, Кенсин готовилась к настоящему противостоянию. От Су-37 веяло благородством, и даже в этом простом движении оно легко просчитывалось. Это были жесты воина – справедливого и беспощадного к своему врагу. На поле сражения нет места жалости. И даже то, что сейчас перед ней был непосредственный командир полка, тоже не играло никакой роли. Сейчас они были кратковременными врагами, и именно это она пыталась сказать Крестовскому. Она не ожидает от него поблажек, ровным счётом, как поблажек не будет от неё.
- Заранее прошу прощения, Александр Крестовский-сама. Я не собираюсь сдерживаться. На этот раз, вы сможете лицезреть всё, на что я способна. И уверяю вас, родители не просто так назвали меня в честь одного из сильнейших полководцев Эпоху Сенгоку. Можно сказать, как в воду глядели. Приготовьтесь. Я начинаю.
Вместе с последним словом Найтмер на оглушительной скорости двинулся на своего оппонента. Простой рассекающий удар справа налево, который было очень сложно заметить.  Скорость, с которой взметнулась катана, рассекая воздух, и точность удара – поражала.

0

8

Алекс, как и раньше, испытывал ощущение что боевая машина слегка "забегает вперед", угадывая его действия и в то же время проявляя характер. Да, этот найтмер делали  по его данным и эту конкретную машину именно для него - но не настолько же? С норовом машина и не из добрых. Вот и сейчас те, кто находился достаточно близко, могли ощущать долю неявной угрозы, исходящей от боевой машины - как будто хищник, который сейчас отдыхает, но в любой момент готов выпустить клыки и когти. А сейчас она слишком хорошо соответствовала настрою своего хозяина, который подсознательно хотел скорее рвануть в бой, чтобы заглушить горе. Крестовский уже успел освоиться с этим найтмером, а потому не тратил времени на разминку - полуторный клинок  был просто опущен вниз и лишь при приближении Кенсин Алекс взял его двумя руками. Именно она в свое время помогла ему разнообразить свой стиль фехтования, наследие одной подруги детства и покойного командира. На "Александре" он использовал парные клинки, но там это диктовала специфика машины. Здесь же Алекс предпочитал хоть и не катану, но меч, которым можно пользоваться и одной рукой, и двумя.

Кенсин, однако, было не смутить "аурой" - у нее была своя, не менее сильная. Это ему и было нужно, так как Алекс всегда придерживался на тренировках жестких методов - это перешло к нему от Ольги, а от него уже к его ученикам и ученицам. И именно поэтому он любил тренировки именно с теми, кто мог сравниться с ним уровнем и техникой - к примеру, Уэсуги, возможно, не была настолько страшным пилотом, но ее способности с лихвой уравнивали шансы. Машины, как будто воины, сейчас смотрели друг другу в глаза - в случае монстров КБ Сухого конструкторы сделали это не просто метафорой - а мечи в руках приняли боевое положение. Алекс свой немного поднял, не торопясь с выводами, откуда ждать удара. А пока - ответил на ее монолог кратко:

- Отлично. Этого и жду и, надеюсь, Наташа нас потом не прибьет. - Даже чуть улыбнулся. Павлова вряд ли одобрит повреждение новеньких машин, но что поделаешь - надо. Крестовский  ждал конца фразы, понимая, что атака последует безо всяких там сигналов - в батальоне не привыкли медлить. И ему было не так просто успеть отреагировать на, казалось бы, простой удар. Но на то он и учился постоянно... Лезвие меча поднялось, с силой вставая на пути у катаны - практически в последний момент. Алекс вместе с разворотом машины двинул его дальше, отбрасывая клинок Уэсуги назад и используя определенные преимущества силовой техники фехтования.

+1

9

Машину слегка занесло, но Кенсин быстро с ней справилась – им ещё придётся сработаться, пока что она мало походило на продолжение её руки, держащей клинок, но после нескольких тренировок и этого спарринга всё должно измениться. Сейчас же, Уесуги оценивала силу своего противника, как и новый СУ-47. Должно быть, сам Крестовский тоже не слишком ещё привык к своей новой машине, после Александра в особенности. Посему, может они, и были не в равных условиях, преимущество Алекса как более опытного пилота было явным, но вряд ли подобным можно было замести в душу истинного самурая сомнения.
Боевой дух, исходящий от СУ-37 остался всё таким же ровно до тех пор, пока Кенсин вновь не занесла свой клинок, и не ринулась в очередную атаку. Несколько быстрых ударов подряд, скорость которых оставалась всё такой же непостижимой взгляду. Справа и слева, прямо поперёк. Впрочем, девушка знала, что Крестовский это всё отобьёт, посему продолжила свою серию быстрых ударов, прощупывая скорость, силу и манеру защиты своего противника, ища дыры в защите. Опыт одного из сильнейших фехтовальщиков батальона – одного из сильнейших в Японии, сказывался и слегка увеличивал шансы Уесуги Кенсин на успех. Пока что, она присматривалась, и прогнозировала места, в которых надо будет в дальнейшем контратаковать. А манёвренность, скорость и лёгкость СУ-37 была весьма к месту к её манере ведения ближнего боя. Словно он был создан прямо для неё.

Алекс знал, что с момента первого удара медлить  не вариант - пусть для обоих машины и внове, однако мастерство это быстро компенсирует, а в схемах и механике движения машин - их же опыт, переработанный конструкторами. В том числе - опыт таких вот боев, ведь в батальоне было много носителей самых разных стилей боя. А тут еще и боевые машины были одновременно похожи и нет. Теоретически Су-47 должен был быть "Как Су-37, но лучше", на деле же нет - созданный для асов, он был рассчитан на высокую скорость реакции и двигался в сравнении со своим "братом" резче, требуя большего контроля пилота. Этот самый контроль сейчас подвергся серьезному испытанию - Кенсин непрерывно атаковала, заставляя на ходу строить тактику защиты. Впрочем, в отличие от нее, Крестовский никогда не полагался только на один тип оружия... Именно поэтому первые два удара он отбивал своим клинком, но второй, чтобы не тратить время на перемещение меча, встретил выдвижным лезвием левой руки,  и сразу же контратаковал мечом, который теперь держал только правой рукой найтмера - тем полуторный клинок и хорош, что годится и в таком бою. Крестовский не отказывался от обороны, но использовал любой удачный момент, чтобы атаковать в ответ, метя в жизненно важные если не для пилота, то для машины точки - первый выпад был в голову, второй - в плечо правой руки.

Отличительная особенность японского вида фехтования основной школы Сенгакю Рен, которой мастерски владела Кенсин, по праву считаясь одной из сильнейших и опаснейших – уступая разве, что Сингакэ Рю клана Хьюга – было в том, что ни смотря на попытки резкого сближения противника. Все движения мечника были направлены на то, чтобы сохранять определённую дистанцию, на которой можно было бы легко уклоняться. Достигнуть подобного было весьма трудно, и далеко не каждый добирался до определённого уровня мастерства – Кенсин же считалась в этом сильнейшей, её скорость реакции была просто ошеломительной, а тело будто жило само собой, чувствовало своего оппонента, как и его выпады. В итоге, она легко уклонялась, контратакуя в тот же момент. Однако же, так бы было в реальной жизни, вне их механических доспехов. Не только Крестовский, никто не мог совладать с Кенсин в искусстве фехтования вне Найтмера. И это ставило её весьма грозным противником в нём даже для асов пилотирования.
Впрочем, сейчас же ситуация была несколько другой. К машине она ещё не привыкла, и поэтому первый удар слегка оцарапал СУ-37, но уклониться, несколько неказисто, она всё-таки смогла. Второй  же был для неё вполне предсказуем, наблюдая за поведением полёта траектории клинка, именно поэтому уклониться, было не сложно. Она в тот же момент резко пошла на сближение, сокращая дистанцию и ударяя снизу вверх по диагонали, слева направо, в открывшуюся брешь с учётом выдвижных клинков, параллельно уклоняясь от удара в плечо.

Дважды один трюк не работает, и неудивительно, что второй его удар уже не задел машину Уэсуги. Она отлично держала дистанцию - ровно такую, чтобы достать его, но самой уклоняться от атак. Ему же было с одной стороны проще, с другой - наоборот. Разное оружие - это и выбор действий больше, и в уме держать надо больше вариантов, чтобы самому в своих клинках не запутаться. Сейчас, когда Кенсин нанесла косой удар снизу, все что он мог - это резко двинуть вниз левую руку с выдвижным клинком, чтобы отвести катану - пусть и рискуя повреждением руки и лезвия. Правая же рука с мечом обрушилась наискось сверху вниз -  метя по рукам найтмера Уэсуги.

0

10

В архив.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 29.10.17. Сердце самурая, облачённое в новый доспех