По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Я почти доползла до вас... Еще денек-другой!)) Ждите как раз к празднику ;)

0

42

Milly Ashford
ждём :)

0

43

Уезжаю прямо сейчас и на 10 дней, буду 25го.
Появляться буду и в другое время, но редко и ненормированно.

Даррелл, я вашу анкету еще раз пересмотрю в ближайшие пару дней, как только появится минутка.
Владимир, не забудь создать эпизоды, которые ребята просят, и добавить их в описание подфорума.

Итоги Дня Святого Валентина подводить буду ориентировочно 17-18 февраля, соответственно, до этого времени у вас еще есть возможность поздравить любимых (и не очень :) ). Кто не выполнит задание от Купидона - буду ругаться))))

По срочным вопросам, которые кроме меня решить некому (вряд ли, но все же...) - пишите в скайп либо звоните-смсте на мобильный, все контакты есть в правилах.

Пока-пока.

0

44

Ждём.

В течение следующей недели решаю организационные вопросы в институте в связи с отчислением, появляться полноценно буду ночью

0

45

Ждём Вас обоих, отдыхайте и разбирайтесь с проблемами. )

0

46

уезжаю. Прошу меня не ждать соигроков.Вернусь - раздам долги.

0

47

Lloyd Asplund, хорошей поездки, ждём. )

0

48

Деточки, так как последнее время я отсутствую больше, чем присутствую, принимаю решение отойти от дел.
Пупсикам, с которыми играла, большее спасибо за игру - с вами было интересно. Спин-офф в Токио можно, думаю, считать доигранным. Если прийдет игрок на роль Милли - смело отдавайте. Если приспичит вернуться, выберу себе кого другого.
Было приятно проводить с вами время. удачной вам и не унылой игры. Все люблю, особенно своего не состоявшегося принца. До новых встреч, надеюсь)
Профиль удалите.

0

49

Milly Ashford
Принято. Профиль полежит до прихода Наннали, она удалит. Будем надеяться на возвращение в проект, было приятно с вами играть

0

50

Milly Ashford, спасибо за игру, милая

0

51

Хочу немного отдохнуть и набраться сил, работаю в режиме slow-mo пару дней.

0

52

Заболел сильно. Не имею возможности соображать и исчезаю до конца недели.
Тогда-то и отпишусь, если мозг с концами не атрофируется.

0

53

Поправляйся

0

54

К сожалению вынужден покинуть ролевую.
Боюсь болезнь затянула меня на долго. Да и с работой времени толком нет. Простите.
Удачи ролевой и процветания) Вы отличная команда)

0

55

освобождаю роль. Дела семейные, обстоятельства темные. Спасибо за игру всем, развития форуму, хороших идей.

0

56

Валькирия вернулась в строй. Не буду описывать все ужасы, что произошли, но снова с Вами. Ночью напишу пост (наконец-то)

0

57

Cornelia li Britannia
рады видеть :)

0

58

Временно убит, занимаюсь учёбой, в аське доступен, поэтому лучше по поводу любой проблемы писать в аську - я захожу, но из-за нагрузки могу многое упустить.

0

59

Ребята, мне стало ещё хуже, чем раньше. Я едва набираю сообщение - такой жести у меня не было со времен начальной школы. Выведен из строя, но в курсе событий держать буду.

0

60

Уехал до завтра, нахожусь без интернета.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры