По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

#p156303,Nunnally vi Britannia написал(а):

А вот что изменит в жизни Бруни понедельник, я не очень представляю.

Я пост успею написать, например.

0

982

Leah Eastwind, целесообразность постов, написанных под угрозой снятия с роли - вопрос, который мучает меня годами.

0

983

Nunnally vi Britannia, Я провтыкала там очередь только из-за своей невнимательности, а затык с постами сейчас у меня из-за работы. При чём тут снятие с роли?
Если так, то тогда и Майя, и Лея будут так же отписываться на выходных "под угрозой снятия с роли". Впрочем, пожалуйста. Я сегодня порядком устала, чтоб доказывать что-то снова.
Снимайте после выходных всех, в таком случае.

Отредактировано Leah Eastwind (2017-06-16 21:14:31)

0

984

Leah Eastwind,
мои личные сообщения всегда открыты для запросов и обид, если захочешь выговориться. В этой теме им не место.
Твое пожелание я услышала. Право принять решение оставляю за собой.

И на всякий случай напомню:

#p64273,Правила форума написал(а):

Срок максимального простоя персонажа – 1 календарный месяц (30 дней).
Если в течение этого срока от персонажа нет постов в актуальный игровой промежуток времени, администрация форума оставляет за собой право освободить простаивающую роль.

0

985

После 10 июля вернусь в строй, как раз закончу свадебные хлопоты и выведу неписца. и верну Макарова, только он об этом еще не знает

+6

986

Alina Tikhomirova, мы обязательно тебя дождемся когда-нибудь х))

0

987

Я вроде как вернулся. В вал работы и вообще. Пытаюсь вспомнить, как писать, скоро возьмусь за дело - я надеюсь, но я не из тех, кто пропадает.
Что я пропустил?

0

988

Kururugi Suzaku, твоя принцесса настойчиво велит ее снять с роли. Повоздействуй ты?)
с возвращением))

0

989

На выходных отсутствую, вернусь к делам в понедельник.

Kururugi Suzaku,
Как вернусь, начнем отыгрывать запланированное. Позаботься о Юфи))

Nunnally vi Britannia,
Не забудь создать эпизоды.)

0

990

Renly la Britannia, ждем ))

0

991

Умотал я тут неожиданно в Крым. И всё было бы хорошо, но вчера у меня наотрез отказался открываться майбб (даже тех.поддержка). Сегодня вот всё открывается, как обычно, без проблем вообще оО не знаю, что это было такое, но уж лучше предупрежу тут – если вдруг я не появляюсь, видимо, майбб опять изволил тупить. Не теряйте, я где-то здесь, рядом! Найти меня можно на ТОПе и в майле!
Удачного всем лета! :)

0

992

С 5 июля буду в отъезде. Плюс, будет много работы. В августе, - пропаду. Буду посещать форум по мере возможности.

0

993

Frederic Lennox, хорошего отдыха!
Надеюсь, что все-таки связь не полетит и это были временные казусы)))

Элис, продуктивной поездки :) Не пропадайте)

+1

994

Лето. Все же решили ехать в деревню, так что не будет рыжего еще до августа.
И хорошего всем лета!

0

995

Nicolas Holt, хорошего отдыха, рыжий!
Эпизоды могут быть подшиты в архив, но по возвращении - все восстановим или создадим новое)

+1

996

Что-то лето пошло тяжело Оо То есть, оно пошло хорошо, активно - меня нет почти постоянно. Проще сказать, когда я есть.
Совершенно внезапно уезжаю 14-го. Вернусь 21-го по идее. Там сеть будет, но писать не буду с вероятностью 90%. Вылезти из долгов не могу Тт До того Катхала отпишу, как обещал. Что-то ещё - ну объективно вряд ли, хотя хочется. >.> Есть вдохновение, нет времени.

0

997

Kururugi Suzaku, верю, что после 21 будет немного времени для постов )))) Хорошего отдыха, добрый друг ))

0

998

Вернулась, посты ждите сегодня-завтра. и Вову, хотя бы эпизодически

0

999

Alina Tikhomirova, ждём)

0

1000

И теперь все в новую тему Отсутствия, уход из игры

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры