По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 26.10.17. Иная сторона Зленовласой Ведьмы


26.10.17. Иная сторона Зленовласой Ведьмы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Дата: 26.10.2017
2. Время старта: 10.00
3. Время окончания: 12.00
4. Погода: Погода
5. Персонажи: Рита Бяченова (НПС), Венера Агафонова (НПС)
6. Место действия: Санкт-Петербург, квартира Венеры
7. Игровая ситуация: По совету Канаме, Рита решает поговорить с Венерой. К частью, та как раз в городе и общению никто не помешает.
8. Текущая очередность: Рита, Венера

Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода

0

2

[npc]6[/npc]

Рита  только уже на полпути задумалась, что, вообще-то, идет за советом к не слишком знакомому ей человеку. Но разве был особый выбор? Пожалуй что нет - ее подруги по большей части были сами не ахти в этих делах. К тому же, после произошедшего немалая часть батальона все еще находилась при делах, а вот она как раз не у дел оказалась, потому и решила приступить к выполнению плана... Хотя какой там план - просто выяснила что Венера сейчас у себя дома и пошла к ней. Разумеется, не в платье, но и не в форме - Бяченова  одевалась порой и в гражданское, но предпочитала что попроще - джинсы, футболка и куртка поверх. Естественно, с поправкой на дрянную погоду, а иной осенью в этих местах почти и не бывает. Рита, за неимением родного города, считала таковым Петербург, потому к погоде не придиралась, порой даже скучала по питерскому дождю в сирийской пустыне. Вероятно поэтому в пути она не слишком много думала о том, что именно скажет и как... Если не знаешь, что делать, проще положиться на чутье и удачу. Так что по лестнице она поднялась бодрым шагом,  и лишь перед дверью остановилась в некоторой нерешительности. Девушка уже хорошо знала, что ответ может быть совсем не тем, которого ждешь, однако... Он же будет? У нее было, ради чего постараться и рискнуть всем. Так что Бяченова решительно нажала кнопку звонка - будь что будет.

0

3

[npc]152[/npc]
Венера почти всегда встала рано, не любила долго валяться в постели. Утренний прохладный душ, и сон как рукой сняло, а дальше было безделье. Дел на сегодня почти никаких не было, можно было расслабиться. Почитать книжку, посмотреть телевизор или же просто полазить по интернету. Занятий было не так уж и много. К тому же, встречи с Рейджи не намечалось, а Мария была по уши в заботах с новым вооружением на базе. Поэтому в сегодняшний день она была предоставлена сама себе.
Благо погода стояла вполне приличная, хоть небо и было заволочено тучами. Она никогда не любила жару, в придачу к этому и само палящее солнце. Её всё устраивало, и расположение духа было вполне сносным. Последнее время настроение девушки вообще более-менее стабилизировалось в лучшую сторону. Не было резких скачков или перепадов. Сегодня она была довольна собой. Сделала кофе, села за любимую книжку, и медленно растянулась в своём любимом кресле.
Время неумолимо тикало. Венера, поглощённая течением и вовсе не замечала его ход. Она была полностью погружена в фентезийный мир, представляя себя в роли тогдашней героини и давая волю своей фантазии. Проще говоря, взахлёб читала, а на лице то и дело мигала улыбка, вместе с восхищением и радостью. А ведь только Рейджи, Мария и родные Ведьмы видели её в таком состоянии. Больше никто в батальоне, а теперь уже полку, не удосужился такой вот участи, ловя на себе холодный, настороженный взгляд. Она была не слишком общительной, можно сказать предпочитала одиночный образ жизни. Друзей почти не было. Но это ей нисколько не мешало весело проводить время. Да и одной Марии с Рейджи было вполне достаточно. И на этой же почве, отношения с роднёй не строились, но и не были такими уж плохими. В относительном спокойствии.
И вот, как только стрелки часов отсчитали десять часов, послышался дверной звонок, который напрочь разорвал всю идиллию картины. Впрочем, это не слишком повлияло на настрой Венеры, так как прийти к ней могли только два человека, и им она была всегда рада.
Быстро отложив книгу и засеменив в сторону двери, она даже и не подумала надевать халат или что-то подобное. Так и решила открыть дверь почти, в чём мать родила – белая майка на голое тело, и нижнее бельё.
- Погоди Рейджи, сейчас открою! – Пользовался звонком обычно именно он. Мария вообще больше предпочитала сначала предупреждать о своём визите, позвонив на мобильный, а уже потом приходить. Поэтому у неё не было сомнений в том, что это был именно он. – Открываю.
Раздалось щёлканье нескольких замков, и дверь распахнулась, а затем девушка буквально обомлела. Она совершенно не ожидала увидеть там Бяченову, а радостное выражение лица постепенно растаяло, превратившись в удивление наряду с негодованием.
- А… Это ты… - Кивнула, будто бы подтверждая свои слова, Венера. – Всяко пришла по какому-то делу. Крестовский позвал? Впрочем, не важно. Заходи.
Она спокойно пригласила её внутрь. К слову, квартира у Венеры была весьма не маленькой для одной девушки, и почти в самом центре. Обставлена со вкусом и дорого. Это сразу бросалось в глаза.
- Сюда. В гостиную. – Кажется, она даже и не заботилась о своём внешнем виде, напрочь про него забыв. Или же, ей было просто наплевать.
Пригласив Риту в гостиную, она, молча, указала ей на диван, а сама села в тоже кресло, в котором нежилась минуту назад. В её взгляде не было тех прежних холодных ноток, какими она одаривала всех на базе Красноплечих. Возможно, складывалась домашняя атмосфера, что больше располагало к подобному разговору. В нём была только любопытство и сдержанность. А лицо как всегда излучало всемирное спокойствие.
- Ну… Если будешь чай или кофе, только скажи. А так, можешь переходить к самой сути своего визита. Думаю, ты пришла не для того, чтобы спросить совета о том, что именно подарить завтра Такатсуки на День Рождения, правильно? Надеюсь, ты об этом не забыла. Он ведь сегодня будет приглашать всех знакомых на небольшую, завтрашнюю вечеринку. И ты тоже входишь в это число, Рита Бяченова.

Отредактировано Такатсуки Рейджи (2015-04-09 20:24:40)

0

4

[AVA]http://savepic.su/5569867.jpg[/AVA] [NIC]Рита Бяченова[/NIC] [STA]GM[/STA]

Одежда - если можно было так сказать - Венеры не слишком удивила Риту. Она не так давно сама не обращала внимания, в каком виде ходит у себя дома. То есть совсем не обращала, чем доставила в свое время Крестовскому немало неудобств - но, собственно, потому и отучилась. С Ритой было просто - не все она усваивала быстро, но старалась не делать того, что доставляет неприятности командиру. Так что при виде Венеры она не стала никак на это реагировать, проблема, кто там как ходит дома явно не занимала в ее списке первого места. Девушка держалась почти как обычно - спокойно. Вот только можно было при желании и наблюдательности - последнего хозяйке квартиры было точно не занимать - разглядеть долю неуверенности и волнения в глазах и манере поведения, нетипичные для до недавнего времени абсолютно уверенной в себе Потрошительницы.

Поначалу она просто промолчала и послушно проследовала за Венерой внутрь квартиры, мимоходом отмечая дорогую и красивую обстановку. Правда, это тоже было не из того, что являлось для Риты важным... Но все же она и не игнорировала окружающее, осматриваясь в новом для себя месте, прежде чем дать ответ.

- Я помню. - Рита, правда, не очень себе представляла, что ей там делать и что Рейджи подарить - она и над подарком для Крестовского мучилась сутками - но идти все же собиралась. не отказывать же.

- Венера, я тут... По личному делу... - На этот раз смущение и сомнения были видны невооруженным глазом, девушка чуть покраснела, - Мне просто действительно  не с кем посоветоваться, совсем... Что делать, если ты любишь человека, а он смотрит на... Другую?

0

5

[npc]152[/npc]
Весьма неожиданный вопрос в лоб. Хотя, скорее было неожиданным то, от кого он исходил. Прямой, без каких либо утаек. Им будто бы хотели протаранить девушку в попытках вывести из собственного, душевного равновесия. Но даже в таких обстоятельствах, ни один мускул на её лице так и не дрогнул. Приверженность реалистике и хороший эмоциональный контроль были верными спутниками Венеры по жизни. Только одному человеку на её памяти всегда удавалось выбить её из привычной колеи. Но и это было вполне естественно.
- Ну и? Я, то, здесь причём? – При этом правая бровь в немом вопросе поползла вверх. Холодной нотки по-прежнему не было, скорее, было небольшое негодование от того, что пришли именно к ней, а не к кому-то знакомому. Они с Ритой не слишком то и много общались, чтобы даже считаться каким-то там подругами. Но, раз уж не кого, так не кого. – Этот парень сам-то об этом знает?
А вот в этом вопросе просквозил еле уловимый сарказм. Почему то у неё создалось такое впечатление, что Рита не из тех девушек, которые подойдут и скажут всё прямо, упрочнив свою позицию перед предметом своего воздыхания. А ведь это со стороны Венеры было не маловажным фактором. Куда лучше будет просветить парня в данном аспекте. Тогда и отношение к вам будет не такое, как ко всем. И задумываться над этим он будет куда чаще, а это уже плюс. Но, собиралась ли она действительно помогать Бяченовой? Сама ещё этого не знала. В данный момент, взыграло простое девичье любопытство.
- И кто такой?

0

6

[AVA]http://savepic.su/5569867.jpg[/AVA] [NIC]Рита Бяченова[/NIC] [STA]GM[/STA]

- Да. Я сказала ему... На том балу. - Призналась Рита не без труда, вздохнув. Как все ей виделось, и как обернулось? Она ведь имела в виду немного не то, а Эмия все понял правильно... Может и к лучшему, что сразу. Бяченова осознавала, что могла не решиться сказать, если бы это затянулось, или все вышло бы не так, и ей было бы хуже... Хотя такое сомнительно. Как может быть чем-то хуже простой факт - ее не любит тот, кого любит она? Впрочем, мог бы - если бы она влюбилась в того, кто видел в ней только монстра из фронтовых историй. Но Эмия-то с самого начала не так себя вел и страх Бяченовой не имел под собой оснований. Если так подумать... Не так уж и мало было тех, кого ни капли не смущала ее репутация. Правда, по большей части именно в батальоне, то есть свои. А так... Вспомнился тот парень Таси, который даже в ней чуть не увидел чудовище только из-за места службы - хорошо что он не попался на глаза Рите потом. Но сейчас это было не более чем фоном ее основной мысли - что делать, есть ли хоть какая-то надежда? И если нет, то как в себе это задавить? Найти решимость покончить с этим чувством, от которого она сама не своя... Тяжело.

- Эмия Широ. Из команды W-0. Помнишь, у меня был с ним поединок... Тогда и началось. - С довольно несчастно-обреченным видом объяснила Рита, - А он... Он выбрал уже эту Клемент. На которую я даже злиться не способна...

0

7

[npc]152[/npc]
Конечно, она не забыла тот день, как и его исход. А ещё, тогда у неё было весьма скверное настроения из-за прибытия в их полк, пускай и союзных, но всё-таки особей женского пола. Прекрасно понимая, что из этого может получиться. Её реакция на подобное всегда было одинаковой. Она становилась колкой и холодной, срываясь почти на каждом. В целом, внешне можно было сказать, что Венера спокойно, но стоит подойти и заговорить, понимаешь, что точки возврата уже нет, а тебя уже готовы съесть с потрошками. Такие вот дела. Впрочем, Венера также и не из тех людей, кто первый полезет в драку. Хоть и может изрядно насолить в тот момент, когда совсем этого не ждёшь. Однако в целом, вполне безобидная личность, если не касаться её отношений с Рейджи, то, всё будет в порядке. А самое главное ответственная и на неё можно положиться.
- Ясно. Так всё-таки это он. – Вздохнула. – А он что? Так прямо и сказал, что ему нравиться другая? Если да, то, парень действительно неплох. И Клемент… Раз уж пришла за советом, то, и говорить буду на чистоту. Тебе с ней не то, чтобы тягаться. Такой роботизированной, муже-бабе как ты, уж точно. Ты то, и себя толком не понимаешь. Куда уж там пытаться обольщать и уводить чужих мужчин.
Девушка качнула головой, волосы плавно пришли в движения. К слову о них. У неё они были всегда ухожены, и прелестно пахли, привлекая всеобщее внимание не только причудливым цветом. К ним хотелось дотронуться, пощупать. Вот только дозволено к ним прикасаться было только двум людям – Рейджи и Марие. Остальных бы после этого просто забили тяжёлым предметом, первым попавшимся по-другому. Волосы – честь и достояние девушки. Запомните это.
- Всё ещё хочешь услышать от меня совета, зная, что все твои усилия в дальнейшем могут быть пусты и ничего не выйдет? Потому что, шансы не велики. Я толком не знаю этого парня, как и эту Клемент. Могу сказать больше после твоего рассказа. Ну, так что? Решила?

0

8

[AVA]http://savepic.su/5569867.jpg[/AVA] [NIC]Рита Бяченова[/NIC] [STA]GM[/STA]

Рита посмотрела на Венеру  спокойно - а кто еще-то мог быть? Сомнительно было, чтобы внезапно кому-то и старых знакомых обломилась такая неоднозначная "удача". Нахмурилась, когда Венера без особого стеснения заговорила о ее крайне малых шансах... Тоже, открыла Америку. Бяченова и не обольщалась на этот счет, могла только надеяться на лучшее, но обидно было слышать, что эта интеллигентка, которая не очень-то вроде и сама пыталась охмурять Широ (даже отпустила его на бал с Ритой - это у девушки не укладывалось в голове до сих пор), настолько якобы лучше нее. Но выходит - лучше или просто первой успела. А теперь? Есть ли возможность? Она и правда не умеет "уводить мужчин" - ноль опыта, ноль знаний на деле. За Ритой ухаживали - но это они сами, она никогда не пыталась никого привлекать в этом смысле и не пыталась быть такой уж женственной - да, фигура и лицо в порядке, но... Одежда, поведение, все остальное - теперь, после слов Венеры, стоило задуматься. А ведь получается, здесь она и правда проигрывает даже Анне Клемент. Она невольно залюбовалась волосами Венеры, и машинально коснулась своих - тоже необычного цвета, но коротко подстриженных и  не имеющих даже подобия красивой прически. Может быть она и не мужеподобная - но и женственной не назовешь...

- Да. Так и ответил. "Прости. Ты влюбилась не в того. Потому что я выберу Анну.". Дурак... Как будто можно выбирать, кого полюбить!? - На этот раз Бяченова позволила себе злость, - И на кой черт извиняться?!

Это было совершенно не в ее духе. Рита могла быть хладнокровно-жестокой, могла строгой... Но такие вспышки с ее стороны не встречались практически никогда. Равно как и настолько сильное внешнее проявление эмоций. Но похоже, Бяченова дошла до точки, когда даже она могла выйти из себя. Правда, это помогло ей не обратить внимания на предупреждение и выпалить:

- Да! Я не собираюсь сдаваться. - Правда, затем девушка успокоилась и спустя немного времени рассказала все нначиная с боя и заканчивая балом. Опустила она только тот факт, что советы по тактике ей давал Рейджи и момент с помощью Канаме, а в остальном Венера теперь знала всю историю.

Отредактировано Renly la Britannia (2015-04-19 23:50:49)

0

9

[npc]152[/npc]
За весь этот рассказ на лице Венеры по-прежнему не проскользнуло никакой видимой эмоции. Она примерно представляла всю картину, и что чувствовала в тот момент девушка. Жалела ли она её? Нет. Это бывает с каждым. Это неизбежный элемент жизни, и ей в любом случае надо было бы когда-нибудь с этим столкнуться. Только истинных счастливчиков это обходило стороной. Вот только, на душе всё равно стало как-то тяжело и не спокойно. Не от того ли, что её собственная ситуация не лучше и тут уже ничего не поделаешь? Возможно и так. Она уже давненько перестала об этом думать и прогнозировать какие-то версии или планы. С Рейджи Венера просто плыла по течению. Это было легче всего. Меньше боли испытываешь от несбыточных надежд. Реалистика. Жёсткая реалистика, которую она приняла. Сдалась ли? Наверное, если бы сдалась окончательно, то, плюнула бы на всё и уехала бы в другую страну, чтобы с ним больше не пересекаться. Но, по-прежнему здесь вместе с ним. Дура ли? На этот вопрос она не знала ответа. Как и на множество других, всё ещё терзающих душу девушки. Но, сейчас речь была не о ней.
- Ясно. – Кратко сказала она и встала, подойдя к окну. Сложив руки на груди, девушка устремила свой взгляд в небеса.
«Она… Стоит ли мне действительно давать ей надежду, которая действительно может оказаться ложной? Нужна ли она ей? И не усугубит ли это всё ситуацию? Если сейчас дам, впоследствии, именно я буду нести за всё остальное ответственность. Скорее всего, ей ничего не удастся. Но, что тут можно сделать в действительности?»
Рита могла заметить, как Венера закусила губу. Она действительно за неё переживала? Или же нет? Холодная снаружи и добрая внутри? Ошибка ли это? Ей оставалось только ждать, пока она не вернёт своё внимание к ней.
Правая рука метнулась к подбородку, а поток мыслей продолжался.
«Что здесь можно сделать? В своё время ты перепробовала многое. Но… Эмия Широ совершенно другой. Кто знает, может всё действительно получится, если как следует об этом подумать? И не подло ли это будет по отношению к Анне Клемент? Что она сама к нему чувствует?»
Девушка вздохнула, вырисовывая в своём разуме белый как снег лист бумаги, и ручку с красной пастой в руках. Но так оно не работает. Поэтому девушка метнулась из комнаты, и через пару минут вернулась с тетрадью и ручкой. Она вновь села за стол, открыла её и начала писать. Ручка не останавливалась, а лист бумаги стремительно заполнялся, линиями, различными словами и знаками, понятной только ей. Насколько быстро в её голове рождались идеи, и как она их импровизировала на бумаге, этим всем можно было только восхищаться. Когда доходит до дела, возможно, не было человека, который мог с ней сравниваться по степени отдачи во всех Красноплечих. По крайней мере, сама Венера такого не знала, и ей не было до этого никакого дела. А сама Рита могла, наконец, понять, почему именно к ней Канаме её направила. И как только первый лист заполнился, Венера осмотрела всё. Размашисто всё перечеркнула, вырвала лист бумаги, скомкала и выбросила на пол. Всё началось по новой. И так продолжалось несколько минут. Затем, она встала с тетрадью, подошла к окну и снова всё осмотрела.
- Самым логичным вариантом для тебя будет узнать, что именно сама Клемент о нём думает. Не напрямую. Просто подожди, понаблюдай. Если у них у самих ещё толком ничего не началось, то, у тебя есть определённые шансы. Между ними может быть влюблённость, но каких-либо построившихся отношений, нет. Именно к такому выводу я пришла. – Девушка вновь замолчала, делая для себя каких-то пометки. – Затем, если всё так и окажется. Тебе придётся заявить это Клемент в открытую. Пускай знает свою соперницу. Но я уверенна, что такая застенчивая девушка, что видно сразу, не перейдёт в открытое противостояние. Она ничего не будет делать, стараясь придумать, как же ей поступить дальше. И вот именно тогда тебе надо будет действовать. Всё довольно просто. Старайся обращать на себя внимание Эмии. Приглашать его куда-нибудь, пока он ещё здесь. Из всего услышанного, я могу сделать только один вариант – он не откажется. Этот парень сам чувствуют вину, поэтому игнорировать твои нападки не будет. Тебе придётся сменить свой гардероб. Научиться быть куда более эмоциональнее и понимать своего собеседника. Говорить не только о машинах, войне, операциях. Проще говоря… Быть женственнее, человечнее, и весело проводить с ним время. А дальше… Пока, я не могу прогнозировать это. Возможно, тебе придётся прийти ко мне ещё раз. Если такое потребуется. Не знаю, помогла я тебе или же нет. Но… Ответственность за содеянное понесу и я.
Девушка захлопнула тетрадь, и вновь вышла из комнаты, затем вернулась, плюхнувшись в кресле. А в глазах от чего-то стояла печаль.
- Будь готова к тому, что все твои попытки не увенчаются успехом. По крайней мере, я в это не верю. Почему я тебе всё же помогаю? Сама не знаю. Это не поддаётся образу моего мышления. Можно сказать, просто захотелось. Вот и всё. Что дальше? Есть какие-то вопросы?

Отредактировано Такатсуки Рейджи (2015-04-20 00:29:36)

0

10

[AVA]http://savepic.su/5569867.jpg[/AVA] [NIC]Рита Бяченова[/NIC] [STA]GM[/STA]

Рита следила за Венеро сначала с вполне понятным волнением, а затем - удивленно. конечно, ей самой был свойственен военно-плановый подход к делу, однако  разрабатывать инструкцию по борьбе с неразделенной любовью в тетрадке? Впрочем, тут она могла только оценить дотошность Агафоновой, и когда та заговорила, слушала очень, очень внимательно. Ведь, если привычные термины подключить - это был целый стратегический план. Мысль контактировать с Анной ей самой в голову не приходила. Вот попробовать понять - да, верная идея. Но прийти и сказать, что претендуешь на ее избранника? Правда, Рита была согласна с тем, что Анна вряд ли что-то сделает... Пусть и по другим причинам, но она в таком же тупике окажется, как и сама Бяченова. Потрошительница все же не была настолько дурой, чтобы не понимать, что Анна тоже не ахти какая роковая женщина и на деле все решится между ними и Эмией. Когда Рита услышала список действий, которые ей надо предпринять, на мордашке у нее отразилась некая вселенская тоска - ей предстояло делать именно то, что она не умела вовсе или ее умения отказывали в случае с Широ. О чем с ним говорить? Разве что о книгах, но кто его знает, что он любит читать... Правда, можно и еще кое-что. Мысли в голове  зашевелились и Рита заметно приободрилась. И на сомнения Венеры решительно ответила:

- Я без боя не сдаюсь. Будь что будет, а я попробую. - И улыбнулась, - Спасибо, Венера. Что бы ни случилось, ты мне очень помогла. Я не забуду.

Зная Риту, можно было сказать, что это не пустые слова. Если она считала себя перед кем-то в долгу, это было всерьез - может ждать долго, но отплатит тем же при первой возможности. К тому же... Агафонова не обязана была ей помогать, это ыбло сугубо личное дело - но все же помогла. Поэтому на душе у Риты немного полегчало - теперь она знала, что делать, а что до тревоги за успех... Все просто, остановившись, она однозначно проиграет. Постаравшись - будет иметь шанс. Первую битву она проиграла, но сражение еще не закончено, верно?

0

11

[npc]152[/npc]
Закинув ногу на ногу, Венера, прикрыв глаза, выдохнула.
«Боевой настрой это конечно хорошо, но… до боли знакомая история».
Вновь распахнув, она сразу же направила взгляд на Риту, и в нём по-прежнему стояла печаль вызванная не нужными воспоминаниями и осознанием ситуации. Вот так вот и портиться день, из-за таких вот внезапных визитов. А она только-только успела расслабиться и ни о чём не думать.
- Что же, если тебя больше ничего не интересует, то, уходи. У меня нет никакого желания болтать с тобой как старые подруги о ничего не значащих вещах. Полагаю, у тебя тоже. – И в этот момент девушка встала, подчёркивая тем самым, что разговор закончил, а в движениях читалась нервозность. Общество Бяченовой ей было в тягость, и она спешила от неё избавиться, стереть с глаз, сделать кофе и затем завалиться спать. Ничего больше ей было не нужно. И та, по всей видимости, считая также, молча, двинулась к выходу.
«Так-то лучше. Не знаю, кто тебя надоумил прийти ко мне, но гореть тому в аду. Впрочем, это уже не важно».
Девушка криво усмехнулась, когда в комнате никого не оказалось, и вышла за девушкой.
Дождавшись пока та соберётся, всё в том же молчании, Рита произнесла стандартные слова прощания и вышла за дверь. И как только та захлопнулась, послышался щелчок замка, девушка почувствовала облегчение. Она не любила брать на себя чужие проблемы, решать их и уж тем более брать за них ответственность. Но тут было нечто большее, а на душе стало скверно.
Она вернулась, обратно посмотрев на чашку раздумывая – стоит ли в действительности последовать прошлому желанию, но, развернувшись, направилась в спальню и плюхнулась на кровать. Из уст вырвался громкий выдох. Обняв подушку и свернувшись калачиком, Ведьма закрыла глаза, стараясь ни о чём не думать. И только после сорока минут отправилась в Царство снов, где её ждали не самые лучшие воспоминания своей жизни. Чего она желала? И чего получила в итоге? Стоило ли сейчас об этом беспокоиться? Наверное, нет. Но смутное, противное чувство тревоги продолжило грызть её изнутри даже после пробуждения.

Эпизод завершён.

Отредактировано Такатсуки Рейджи (2015-05-02 19:14:52)

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 26.10.17. Иная сторона Зленовласой Ведьмы