По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Агент Флуд 007. (04.03.13-17.06.13) Бонд. Джеймс Бонд.


Агент Флуд 007. (04.03.13-17.06.13) Бонд. Джеймс Бонд.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

p.s. Нанна, зацени расу: http://s2.uploads.ru/t/HAVWn.png

0

42

Vladimir Makarov
Тера скачалась xD

0

43

Да, я пока тестирую.

0

44

Vladimir Makarov написал(а):

p.s. Нанна, зацени расу:

какая прелесть :)

И вы в теру ><""" у меня треть гильдии в теру ушло. Я в нее не играла, но я ее уже ненавижу ><"
Ладно хоть русских перестали банить на евро... А то мои все уходили вообще на пиратку, где кроме пвп нифинты нету. Я недоумеваю.

0

45

Я на.американском играю, там как раз свежие серваки появились

0

46

Vladimir Makarov
Я прошу прощения, но может быть хотя бы краем глаза посмотрите мою анкету?)

0

47

Чуть протрезветь надо

0

48

Поздравляю всех девушек с праздником!
Сегодня анкеты

0

49

16+

http://cs402118.vk.me/v402118844/8f0d/JCPM7c8Nz3o.jpg

0

50

Винтовку СВД можно успешно использовать для преодоления высоких заборов и для подъёма по стене любого строения (каменного, кирпичного, бетонного). Для этого нужно стрелять в стену пулями со стальным сердечником или бронебойно-зажигательными так, чтобы пробоины располагались "ёлочкой". Затем по стене можно подниматься, вставляя в пробоины колышки — упоры.

0

51

Очень часто противник закрывает входные двери в жилые помещения на ключ изнутри. Это коварный прием. Неопытные военнослужащие скапливаются возле двери, решают, что делать дальше, пытаются прикладами выбить дверь. И получают через дверь очередь на уровне живота. В правильном варианте замок отстреливается выстрелами из автомата (при стрельбе из АКС-74 будьте осторожны — наблюдаются непредсказуемые рикошеты). Атакующие находятся по бокам двери. После отстрела замка дверь распахивается ударом ноги сбоку, одновременно в распахнутую дверь забрасывается граната.

0

52

Как интересно.

0

53

Euphemia li Britannia
С праздником)))

По поводу отрывков выше - Юфи вполне могла Ренли застукать за чтением подобных руководств))

0

54

Renly la Britannia, да я не о них. ) Так, очередные мысли во флуд.

0

55

К нам вернулся один из Лелушей?

0

56

Нет, видимо в гости заходил :)

0

57

Намажем входной коврик мёдом, будем ловить, мух бить, других кормить.

0

58

Вау, Лелуш. Простите, радость даже слегка неконтролируемая.

0

59

25.08.17. Выравнивание

знаете, как я придумал название? Я посмотрел на панель инструментов, увидел "Выравнивание по центру"... Ну и записал

0

60

Играть хочу!

А Пунш как всегда молодец xD

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-03-12 11:52:52)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Агент Флуд 007. (04.03.13-17.06.13) Бонд. Джеймс Бонд.