По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 022. О рыцарской чести


Флуд 022. О рыцарской чести

Сообщений 981 страница 995 из 995

1

http://savepic.org/7750236.png

http://savepic.org/7748145.png 
Гость,
не забудь нажать!

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif
http://savepic.org/7783985.png 

0

981

#p74113,Элис написал(а):

*читает про значения цвета волос в аниме*

Интересно, фиолетовый относится к чёрному или всё-таки к синему.

0

982

Это я спрашиваю не касательно Майи, а просто так. У Майи крашеные.

0

983

Maya Bayern

Фиолетовые
Светло-фиолетовые - светлая магия, женственность, слабость (Сара (Shamanic princess)). Тёмно-тёмно-фиолетовые волосы говорят об уверенности ив себе и решительном характере (Нага Змеюка (Рубаки), Амелия (Рубаки), Анфи (Юная революционерка Утена).

Иногда довольно светлый оттенок, ближе к сиреневому, иногда – лиловый, иногда – черный с фиолетовым отблеском.
Традиционно считается, что такой цвет символизирует угрозу, исходящую от персонажа. Но в аниме много кто и что излучает угрозу, часто скрытую под хрупким и невинным обликом. Пожалуй, особенность персонажей с фиолетовыми волосами в том, что они – орудие судьбы. Причина угрозы, которую они несут (как правило – тем, кто их любит или кого любят они сами), заключается не столько в их личном характере, сколько в «карме».

Впрочем, некоторые общие черты характера и облика у них можно найти. Персонажи с фиолетовыми волосами часто похожи на скрытных, замкнутых мономанов. Они очень хорошо контролируют внешние выражения чувств, экономны в пластике и мимике, редко улыбаются (если это не вежливая улыбка-маска). У них могут быть любезные и приятные манеры, но лицо и голос не светятся искренней теплотой. По натуре они отнюдь не холодны, как раз наоборот: они любят безоглядной, серьезной, «тяжелой» любовью, попадая в рабскую зависимость от предмета своей страсти (или преданности). Обладая сильной волей, легко становятся инструментом в чужих руках.

Отсюда же в них проявление мазохистического начала. Если черноволосые принимают трудности и страдания с гордым достоинством воина, голубоволосые – со спокойной самоотрешенностью, то персонажи с фиолетовыми волосами черпают в этом некое темное удовольствие.
К сожалению, я не могу сказать про этот цвет волос больше. Может быть, если наберутся новые примеры для анализа, впоследствии смогу дополнить рассказ о них.

0

984

#p74120,Sylvia far Britannia написал(а):

Причина угрозы, которую они несут (как правило – тем, кто их любит или кого любят они сами), заключается не столько в их личном характере, сколько в «карме».

/вздохнула/
Я как обычно угадала. Спасибо, миледи. Очень помогли и подтвердили мои печальные мысли.

0

985

#p74121,Maya Bayern написал(а):

и подтвердили мои печальные мысли.

#p73886,Sun Jian написал(а):

Ты всё усложняешь.

0

986

Sylvia far Britannia, и вовсе нет.)

0

987

Мне просто понравилось, что так много совпадений. Хотя они и грустные, это всё равно забавно.

0

988

Я застряла... Не знаю, как придумать концовку... У меня какая-то путаница получилась, мне нужно всё построить логично...

0

989

#p74125,Элис написал(а):

Я застряла... Не знаю, как придумать концовку... У меня какая-то путаница получилась, мне нужно всё построить логично...

Куда пишешь? В какой эпизод?

0

990

#p74126,Ohgi Kaname написал(а):

Куда пишешь? В какой эпизод?

Думаю, что пишет в Самайн.

0

991

#p74127,Villetta Nu написал(а):

Думаю, что пишет в Самайн.

А.

Путы режь в конце, и всё. И не потеряй цепочку, с которой попала в сон, пригодится ещё)

0

992

#p74128,Ohgi Kaname написал(а):

И не потеряй цепочку, с которой попала в сон, пригодится ещё)

Спойлеры, спойлеры, спойлеры!

0

993

#p74129,Maya Bayern написал(а):

Спойлеры, спойлеры, спойлеры!

Пффф >.> Я думаю, любой игрок Самайна понимает важность своего предмета.) Это вообще не спойлер, просто напоминалка, чтобы не забывали. Я ведь так-то тут тоже просто игрок, я систему оценки действительно не знаю =)

0

994

#p74126,Ohgi Kaname написал(а):

Куда пишешь? В какой эпизод?

Самайн!

#p74128,Ohgi Kaname написал(а):

Путы режь в конце, и всё. И не потеряй цепочку, с которой попала в сон, пригодится ещё)

Спасибо за подсказку!

0

995

Я почитала некоторую информацию о японских призраках...

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 022. О рыцарской чести