По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Комната с подарками


Комната с подарками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.org/7880575.jpg

4 года - огромный срок, правда? Поверить трудно, что это действительно так. Хе-хе~
С праздником, дорогие друзья!
Спасибо тем, кто с нами. Еще большее спасибо тем, кто с нами уже так давно, что кажется - целую вечность! Я поражаюсь вашим терпению и вере в ту игру, что творим мы вместе.
Я надеюсь, что в этом году праздник понравится вам, а в следующем мы все вместе отпразднуем первый юбилей Code Geass.
А сейчас... Давайте веселиться?)

Праздничные мероприятия:
Chibi Makeup Studio - приодеться, проявить свои художественные таланты!
Fun through Geass! - загадать желание другу!
Tales for Nunnally - рассказать о себе!
Гиассотост - выпить и немного чокнуться!
Lost: Kote Geass - поймать всех котов!

..следите за анонсами, ведь это еще не все ^ ^ Веселого праздника!

+7

2

Я оставлю это здесь. Для атмосферы ;3

Dilated Peoples - Show Me The Way ft. Aloe Blacc

И - текстовое поздравление добавлю тоже, почему нет. Его довольно трудно сделать - мыслей о том, чего форуму можно пожелать, попросту нет, у форума есть мы, у нас есть форум - из этой простой связки я делаю вывод, что форум почти что равен нам самим. И, поэтому...

Чтобы мы умножались и нас становилось больше. В хорошем смысле этого слова, хотя, если кто-то хочет, может сделать это в прямом, я не запрещаю)

Чтобы мы как можно чаще были, эм, "в потоке" - чем дольше мы шпилим посты без остановки, тем активней мы тянем за собой остальных и тем быстрей идёт эта уже четырёхлетняя игра. Вау.

Чтобы у нас появилась молодая кровь! Тут некоторые говорят, что для Гиасса, это как для Польши в космос, но - я верю в нас. На крайняк, надо стырить игроков с других ролёвок, пффф)

Иииии чтобы Нана улыбалась. Ну так, по-человечески чисто. И чтобы у неё лавешки было больше - это уже от меня.

Чтоб модеров стало заметней. Ибо нужны! Кстати, где они...

Гиасс, с Днём Рождения! Насрать на всё, что было и что будет - мы живём дальше. Я хочу, чтобы всем здесь было интересно играть =)

Отредактировано Ohgi Kaname (2015-11-15 19:28:26)

+3

3

Свернутый текст

http://cs628518.vk.me/v628518819/20e0f/tfHhaFN2zk8.jpg
[video2=444|31]http://embed.pleer.com/small/track?id=B2o6p3B9nu7tlB1a4f&t=grey[/video2]

+3

4

Врать не буду, я мало кому симпатизирую на форуме, кроме самого форума. Но вы терпели мои выходки в чате, однотипные дизайны и долгие задержки с постами. А это определенно стоит отметить, потому что не может быть сообщения от Юфи без любования на саму Юфи.

Атмосферу форума в первую очередь задает администратор. И нам с ним повезло. Я ещё не встречала настолько глупого в своей гениальности человека. Надеюсь, что не встречу — второго такого я точно не выдержу.

А во вторую — игроки. Мы получаем редкие комплименты по поводу нашей игры, нам неловко даже хвалить друг друга, но мы определенно знаем себе цену.

Давайте сохраним атмосферу форума, давайте и дальше трепать нервы Наннали, давайте играть дерзко. Спасибо.

+3

5

Хоть я недавно появилась на форуме, и не переживала многого, которое происходило на этом форуме до моего появления, я люблю этот форум и тех людей, с которыми смогла подружится. Пусть обо мне мало что знают, но я хочу, чтобы здесь всегда был дружный коллектив и захватывающая атмосфера игры. Я надеюсь, что так будет и в будущем.
Поэтому, я очень рада, что оказалась здесь. Поздравляю форум с днём рожденья!

Отредактировано Элис (2015-11-16 00:00:02)

+2

6

Ребята, товарищи, други, леди, джентльмены и все-все-все. Из этих четырех лет я с вами меньше двух. Но даже за это время произошло столько всего, что можно накатать произведение не меньше "Войны и Мира". И о том, что меня сюда привела нелегкая, я не жалею. Ребята, это было весело, захватывающе, порой грустно, а иногда даже и страшно. Но ведь так и должно быть!
Отдельно хотелось бы поздравить АМС в целом и лично Наннали, без которых этот форум отбросил бы копыта уже очень и очень давно. Но эти люди не сдаются, несмотря ни на какие трудности. За что им большое спасибо.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

+3

7

Спасибо всем за поздравления!
Пусть это будет еще один продуктивный и активный год ^ ^

+2


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Комната с подарками