По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn V. Strife » 19.11.17. В той степи глухой...


19.11.17. В той степи глухой...

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Фельдъегерь. Ну да, была у них еще такая архаика. Это могло объяснить и стремление прострелить свою бедовую голову и то, какого лешака вообще здесь делала эта странная девчонка с британским именем. Воистину, повороты судьбы иногда оказываются изрядно крутыми. Хотя какая разница, как тебя зовут, если ыт служишь нашему делу? Вот именно. Ладно, его работа здесь выполнена, пора возвращаться в привычный "Найтмер" к привычно-ворчащей Вике. Внимания хочет, поди. И следит за индикаторами локатора хлеще, чем во время лотереи люди за лототроном наблюдают. Хотя там-то на кону деньги, а здесь - жизни, все верно.
- Ладно, старлей, долгих лет жизни тебе. После такого-то будет глупо прожить мало.
Решив, что на этом прощание можно и завершить, японец торжественно возложил на новоиспеченную мумию ее же "Грач", закономерно решив, что отчитываться за оружие пришлось бы даже несмотря на все свалившиеся на бедолагу передряги. Да и не надо ему чужого, в конце концов. Теперь - добро пожаловать на борт "Дракона". Где-то там были китайцы. Много китайцев. Но так, как с вертолета их обнаружили чуть раньше, доклада от Храбровой не было. Или был, но она не смогал переорать Иствинд. Не суть важно.
- "Сао", готов к бою. Расчетное время входа в зону поражения - пять минут.
Ну да, плюхать им сюда еще какое-то время навстречу своей бессмысленной смерти. Заодно у Вики будет настоящее боевое крещение, что не могло не радовать. Боялся ли японец принять очередной бой на довольно невыгодных условиях? Разумеется, нет. Он жаждал вражеской крови ничуть не меньше остальных, собираясь хоть одного, да разнести на мелкие ошметки. Иначе и быть не могло.

0

22

- "Сурок", взлетайте. Ромка, один залп по китайцам и сразу за ними,  доведешь до базы. - Алекс развернул машину в сторону китайцев. Пора показать, что их репутация заслуженна и слово твердо - вертолеты долетят спокойно, чего бы это ни стоило, - Огневая группа, атакуйте сразу по входу в зону, Рита, прижми их с фланга.

Лязгнули, занимая боевое положение, винтовки Су-47. Сейчас им придется немного постараться, чтобы перебить китайцев и не дать им помешать отлету. Подкрепление с баз, включая воздушное, они уже вызвали, но тут понадобится время - ровно настолько, чтобы отбиться от первой группы и улететь. Да нет, не отбиться... Убить их. Крестовский вновь становился собой в бою - не в честном сражении с кем-то равным, а в жестокой битве, где не считают убитых врагов и некогда думать. Между тем Ромка метнулся вперед и вскоре грохот разрывов  дал понять - китайцы недооценили силу русских медэваков. Вскоре вертушка  вернулась, обзаведясь парой нефатальных пробоин и пристроилась ведомым за "Сурком". Врачи в десантном отсеке беззлобно ворчали что они вообще-то нонкомбатанты, но кому здесь до этого есть дело... Устинов в ответ парировал комментарием про торчащий из отсека и поработавший в атаке пулемет.

Правда, один налет вертушки китайцев остановить не мог, а посему  найтмеры приготовились к бою и вскоре вражеские солдаты должны были на своей шкуре осознать, что их неприятности только начинаются.

- За живых. И в отмщение за павших!

Китайцам вновь пришла пора бояться этих слов и он никого из своих им не отдаст. Так что неизвестная летчица могла лететь спокойно - небо будет чистым. а земля не подведет.

Эпизод завершен

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn V. Strife » 19.11.17. В той степи глухой...