По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

+2

302

я начинаю считать долги и в ужасе перестаю писать вовсе

+1

303

...В ухе отёк, в носу хлюпает, тело ломит, голова кружится, в горле першит, кашляю... А тут ещё руководителю к понедельнику подсчитать цифры, да таблицы заполнить надо!

0

304

если на предприятии градообразующем случится авария, всем капец- все что я понял из техники безопасности ><

0

305

В лаболатории, когда во время ланча сидишь и ешь сэндвич, руководитель, как назло, врубает "Ленинград". Как только я услышу непристойное слово, - весь перерыв полностью испорчен! Ненавижу, когда мне портят аппетит, от этого я становлюсь "акулой"!

0

306

ох, вот так бы смотреть на мир, как ребенок восьми месяцев на запущенную стиральную машинку. Это же сколько восторга и осознания чуда было в этих глазенках!

+1

307

Работа с моим планшетом напоминает мне старый добрый мультик про Винни. В частности, ослика с шариком и пустым горшком: "Входит, выходит. Замечательно выходит!"
Включение планшета превращается в гадание на ромашке: поймает он в этот раз мобильный интернет или не поймает?
"Ловит, не ловит. Замечательно не ловит!"

..впрочем, сегодня вроде ловит...

+1

308

Прежде чем соберетесь заводить вторых/третьих детенышей, убедитесь, что сможете обеспечить им личное пространство. Иначе жизнь в лучшем случае для одного из детей превратится в настоящий ад /страдаю с 98 года/

+1

309

В этом мире слишком тесно

0

310

Самая отвратительная вещь, существующая в мире - это ханжество. Это причина, по которой невозможно нормальное функционирование ни одного человеческого института: ни семьи, ни государства, ни образования. Пока существует ханжество, единственным институтом, который всех устроит, является одиночество. А больше ничто и никого не устроит. Потому что пьяный проспится, ханжа - никогда.

0

311

Почему-то я остаюсь одна именно тогда, когда остро нуждаюсь во внимании.
В такие моменты все невероятно ранит.

+2

312

потому что так всегда бывает:(

0

313

в шести квадратах - бесконечность. я помню об этом.

0

314

Когда меня крестили, мне было тринадцать, я была ехидным подростком с незаурядным умом, и мысль о том, почему Бог допускает несправедливость в мире, витала в разговоре со священником. Он не получил прямого вопроса, но всё же ответил: "Наш мир - не шахматная доска, а Бог - не скучающий шахматист, он дал нам выбор и оставил последствия выбора на наших плечах".
Когда мне говорят о том, что нужно запретить аборты, вернуть "православную семью", запретить пропаганду ЛГБТ и прочее, прочее, прочее, потому что на то воля Божья, я вспоминаю тот разговор, того худощавого человека с каштановой вьющейся бородой, который сидел на ладно сделанной скамье во дворе церкви и смотрел на то, как разгружают дрова. Как он одной фразой ответил на все мои тогдашние вопросы и продолжает отвечать теперь.
Неважно, есть ли Бог, инопланетяне, рептилоиды, антиматерия, коллайдер, справедливость и мир во всём мире, важно то, что в основе всего лежит выбор. Важно так же то, что сейчас нас этого выбора активно пытаются лишить, прикрываясь чем угодно.
Что я могу с этим сделать? Да ничего. Пока моё право на выбор не пересекается с общественными преградами и находится в рамках закона, я остаюсь не революционером, а абсолютно заурядным человеком. Вопрос в том, кто больше живёт по совести, фанатики веры или заурядные обыватели, которые, пусть и скучны, не всегда безучастны.

+5

315

+1

316

o my god

/и я без подь_ба сейчас говорю/ i LOVE Leah's journal ;3 Просто awesome :3 Продолжай :3 Бест экспириенс =3

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-12-08 18:03:04)

0

317

Когда коту еду готовила... Я трогала руками варёные лёгкие варёной курицы. Как губка! А я - как патологоанатом. Бугагагага!!!

0

318

-Vision modes
--Игрок начинает с самого базового зрения (HDR) и по ходу игры апгрейдит фильтры, в топе всё что он видит представляет собой контрасную графику AR, с чётко выделенными врагами и

их оружием
---По ходу сюжета могут быть сцены где персонаж временно теряет апгрейды
----Враги которые хакают зрение персонажа (на существоение них намекает возможность самому это делать, возможно они появлюятся сначала и дают эту абилку потом)
-----Манипуляция того что видит персонаж может быть использована в корысных целях мишшен контролом.
--Прицел окружён небольшой зоной повышенного зума (см. Mech Warrior)
--Зрение 360: широкий FoV, "зеркало заднего вида", индикаторы по краям экрана

-Слом
--Активируется правой кнопкой мыши
--"Адреналин" есть базовое кол-во которое увелимчивается во время любого экшена и постепенно уменьшается в свободной обстановке
--Базовое кол-во апгрейдится, можно найти капсулы с адреналином которые можно ввести заранее если готовишь атаку.

-Хакинг
--Хакинг обычно делается не самим персонажем, а mission control по удалёнке
--Это создаёт промежуточные задания по проклаыванию канала в случае слабого линка, а так же возможность альтернативных паззлов когда нет линка
--Хакинг зрения противников - невидимость, атака своих, иллюзии

--Heart rate monitors и gps-маячки у охраны = телефоны/personal wireless network. -> Камеры у охранников?
--Не считается что тебя заметили, если ты вырубил охранника перед тем как он поднял тревогу, или тревогу никто не услышал.

--Финал завист не от чистого "убивал\не убивал" а от набора выживших.

Отредактировано Lelouch (2016-12-11 21:53:46)

+1

319

https://pp.userapi.com/c837337/v837337819/13217/GTovIE7g-DQ.jpg

0

320

https://pp.userapi.com/c623725/v623725389/28d42/oxNrFJNmdBs.jpg

+3


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух