По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

"...ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится".

0

322

#p137713,Vladimir Makarov написал(а):

Это К.А.М.Б.Э.К.

Реакция Вовы на то, как его ненаглядная шипперится с другим. Странные отношения, такие странные. ХД И да, походу я снова нашла свой воротник из писца. и еще нашла себе одного соигрока на побаловаться. Ролевой Бог, пожалуйста, пусть мое вдохновение продлится подольше.

+1

323

Меня иногда убивает моя работа  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-9-.png

Отредактировано Marika Soresi (2016-12-28 02:17:10)

0

324

.

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-01-07 14:10:13)

0

325

А ведь спрашивать девочку по имени Кагуя "Ты что, с Луны свалилась?" по меньшей мере неприлично

+2

326

Послезавтра на работу.

+1

327

После-послезавтра на учёбу =_=

0

328

Цените своих зверят. Они не могут дать вам материальных благ и каких-то других повседневных ценностей, потому что самое ценное, что у них есть - любовь и преданность. И они отдают их вам целиком, без остатка, безвозмездно, даже когда сами голодны или больны.

+2

329

#p139003,Cornelius D. Calenda написал(а):

После-послезавтра на учёбу =_=

Я бы с удовольствием щас вернулся в универ, а не шел на работу(((

0

330

Кнопка «Ожидания» включает опцию «Разочарование».

0

331

Скоро экзамен, а когда - не знаю. Я в панике.

0

332

Вылет в 6 утра, 3 часа перелёт, задержка, 6 часов ожидания, 10 часов перелёт, задержка с багажом, 2 часа до дома, 4 часа сна и на пары
Как же я задолбался!!!

0

333

Solf Kimblee, хорошо живёшь! ;D

Отдыхай, мэн

0

334

Солнце мое, взгляни на меня.

Я не люблю перепевки классики, а Кино - это классика. Но Гагарина запала в душу на крике, на стоне, на сильной аранжировке.

+1

335

Послезавтра экзамен, а я ещё основные вопросы полностью не прочитала... "Я в отчаянии!" (с)  *повесилась*

0

336

Сначала спеллчеккер гуглдоков начал ругаться на "ё". Теперь ему не нравится "стоили", а вместо "или" должно быть "и". Что вообще с гуглдоками происходит?! +_+#

Отредактировано Cornelius D. Calenda (2017-01-11 10:46:45)

0

337

Когда я конкретно не высыпаюсь, я начинаю нести такой бред... А Пунш ржёт. И я ржу.

+1

338

+16, репорт Нане если вдруг не понравится

Как я заебался. Мудила, ну просто мудила.

Весь этот бред... тьфу, блин.

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-01-16 16:57:37)

0

339

Судя по толкованию имён я либо бревно/дерево, либо грубиян. Оба варианта мне по нраву.

0

340

А я - "ИДИОТ". (Те, кто читал это произведение, - поймут).
И.Д.И.О.Т.

И - Идеалист
Д - Дающий
И - И
О - Обосновывающий
Т - Теории

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух