По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Уже столько накопилось "Мало кто знает", что пора вводить новую рубрику.

+3

362

Мы красивые кусочки пазла. Каждый - неповторим. И не столь важно, подходим ли к общей картинке, нет - наша суть не меняется.

+2

363

На часах полпервого, а чувствуется, что полпятого...

0

364

Жанна очень хочет послужить своей госпоже, но Календа - не очень. [ava]http://i.imgur.com/wwcnRVJ.jpg?1[/ava]

Отредактировано Cornelius D. Calenda (2017-02-27 22:40:11)

+1

365

Cornelius D. Calenda, иди ко мне, сладенький

0

366

Почему мы оживаем и начинаем по-настоящему что-то чувствовать, когда нам плохо, больно за кого-то??? Почему мы не радуемся жизни каждый день, живем как сонные рыбы?

+1

367

Yeah, a wise man once said - there is no progress, without struggle. I'm a believer in that shit.

0

368

ох, завтра мелочь стишок расказывает на концерте...волнуюсь что-то за нее:/

0

369

потом использую в каком-нибудь из трейлеров это могучее изречение

+2

370

посмотрел@передумал делать лазерную коррекцию

0

371

Ей-богу, это смешно. Преодолевать себя, концентрироваться и всё делать нужно в каждый момент времени.

+2

372

Тот самый момент, который всплывает из памяти раз за разом, и за который по-прежнему стыдно. И не похоже, что когда-то это изменится.

0

373

Она заела, определенно.

0

374

Как же я...

+1

375

Это немного странно, но я организую это здесь. Не хочу отдельную тему под это, игровой хватит.

Меня периодически посещают всякие мысли про экзистенс, философию и человеческий опыт. Мысли и вопросы, с ответами на которые иногда бывает туго. Или просто хочется услышать на них не только личный ответ, хочется знать, как на это смотрят другие. Поэтому, я буду иногда писать сюда вопросы "в пустоту", в ожидании чьего-либо ещё ответа. Кому это будет интересно - скажите пожалуйста, что думаете по тому или иному поводу.

Собственно, первый вопрос.
Вы кому-нибудь завидуете? Видите перед собой кого-то, на кого равняетесь? Гонитесь ли вы за кем-нибудь, кто лучше вас или по какой-то причине вам недоступен? И главное - какова причина это делать?

0

376

#p150359,Ohgi Kaname написал(а):

Вы кому-нибудь завидуете?

иногда бывает))

всё остальное - нет))

+1

377

Ohgi Kaname, на всё нет

+1

378

Крик души

АААААААААААААААААААяаАААААААВА#₽#аААААААААААААаАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

+2

379

#p150429,Alina Tikhomirova написал(а):

Крик души

Не умирай, всё будет норм)

0

380

#p150359,Ohgi Kaname написал(а):

Меня периодически посещают всякие мысли про экзистенс, философию

Сёрен Кьеркегор и Мартин Хайдеггер тебе в помощь. Только невздумай читать Камю и Сартра - это убожество (с точки зрения философии).

#p150359,Ohgi Kaname написал(а):

Вы кому-нибудь завидуете?

Да, некоторым людям я завидую.

#p150359,Ohgi Kaname написал(а):

Видите перед собой кого-то, на кого равняетесь?

В основном я по-доброму завидую своим лучшим друзьям, которые как правило умнее меня (по моему мнению).

#p150359,Ohgi Kaname написал(а):

Гонитесь ли вы за кем-нибудь, кто лучше вас или по какой-то причине вам недоступен?

Нет, я ни за кем не гоняюсь. Опять таки, у меня нет привычки завидовать тем, кого я не знаю.

#p150359,Ohgi Kaname написал(а):

И главное - какова причина  это делать?

Какова причина зависти? О, это очень странный вопрос, с моей точки зрения. Человек завидует, когда видит что-то лучшее и хочет быть таким же (или лучше). Зависть не самое плохое чувство, на самом деле. Просто оно должно принимать правильные формы. Если кому-то завидуешь, нужно стремиться расти над собой или чего-то добиваться, а не топить объект зависти в говне.

+2


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух