По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

#p150436,Arthur Wellesley написал(а):

Сёрен Кьеркегор и Мартин Хайдеггер

Спасибо, посмотрю!

#p150436,Arthur Wellesley написал(а):

нет привычки завидовать тем, кого я не знаю

Хм. Интересно. Надо подумать над этим.

#p150436,Arthur Wellesley написал(а):

Если кому-то завидуешь, нужно стремиться расти над собой или чего-то добиваться, а не топить объект зависти в говне.

Собственно поэтому и был задан вопрос "почему?". Потому что в зависти и стремлении за кем-то я вижу ориентир, к которому хочу стремиться. В плане личных качеств, общения, чего-либо ещё. Может, кто-то считает иначе.

Зависть и правда, не самое плохое чувство. Хотя я не готов сказать, что это именно зависть для меня, скорее - равнение на других, что-то такое.

#p150436,Arthur Wellesley написал(а):

которые как правило умнее меня (по моему мнению).

+1, есть такое =\

0

382

https://m.youtube.com/watch?v=77MGAeY29sA

Таких - большинство.

+1

383

Ohgi Kaname, ну бывает такое. Либо я мирюсь с этим и принимаю/забиваю на это, либо делаю так чтобы ситуация изменилась. Хотя чаще всего я разочаровываюсь, что не могу достичь этого и живу с этим горьким привкусом стресса или лёгкой депрессии(?) с переходом на стадию забить, смириться и жить дальше.
Гонюсь ли я за кем-то? - Да, гонюсь, но чуть выше написал, что скорее всего последний вариант развития этой эмоции.
Ну... причина у этой эмоции... хз,  я перечитал статью на википедии. Чаще всего её описывают именно как явно негативную эмоцию. Описание зависти как побуждения к благоприятным действия почти нигде не встречал, что большое упущение, как мне кажется.

+1

384

Ohgi Kaname, а вообще относительно недавно перенял мысль у кого-то (кажется у Наны), что можно относится ко всему проще х)

+1

385

СКОКА Ж ДЕЕЕЕЕЕЛ QWQ!

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-03-29 12:48:40)

0

386

Ом, свобода.

0

387

Зачем я себе только этот фейт скачала? Играю-играю-играю-играю, нифигища больше не делаю.

+3

388

то чувство, когда ты рад, что, наконец, правильно устал

+1

389

Надо влиться в прежнюю колею, а не вливаешься.

0

390

Нет времени читать, - ремонт!

И четыре шестерки.

Элис написал(а):

Сообщений: 6666

Отредактировано Элис (2017-03-29 18:42:53)

+2

391

То чувство, когда, пока ждал, как твой кумир Темная Дева раскроет личность Великого Зеро, сам раскрыл личность Девы Алисы
(ノ=ω=)ノ :。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆
[AVA]http://s4.uploads.ru/t/y5vV1.jpg[/AVA]

+1

392

Странные мысли по утрам да на каникулах посещают мою голову не выспавшуюся.
Почему нас учат воспитывать и любить своих детей те люди у которых никогда не было своих детей/ которые отдали своих детей другим людям на воспитание?
Странное это дело.

+3

393

#p151100,Nicolas Holt написал(а):

Странные мысли по утрам да на каникулах посещают мою голову не выспавшуюся

Неправда, мысли предельно логичные.

...Сколько ни читаешь и не узнаёшь, всё равно понимаешь, что всего знать не будешь. И это грустно.

0

394

Основать чтоли секту твинков Ренли...

0

395

Есть AU, есть ООС, но мы пошли дальше: "Пишем в стол, сохраняя достоверность".

+3

396

КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!

Фух. Чтоб я пережил эти дни ;3

0

397

6 утра, смс от Кобры. Как в армии. И сразу долг Родине отдавать - в наряд посты писать.

+1

398

Берегите себя и своих близких.

+1

399

Не хочу работать, - надоело! Хочу быть принцессой, - чтобы за меня слуги работали!

0

400

Не стримлю скетчи, потому что после десяти часов разговоров в микрофон на уровне "э так ща епт падажжи" и пятнадцати разных стёртых фигурок с вероятностью в 60% раздастся короткое "всё, %$#$@!" и звук открывающейся двери холодильника.
И нет, скетч потом я тоже сотру, ага.

Отредактировано Leah Eastwind (2017-04-13 08:18:13)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух