По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

#p170009,Элли написал(а):

Саш, вот хрен знает, что ты успел разглядеть со мной такого черство-фатально-депрессивного, но спасибо. Внимание, забота, желание поделиться - это ценно.

И мне приятно видеть, что ты вертишься в кругах, где можешь быть откровенным, где и ты сможешь выслушать, и тебя не оставят без слушателя. И что тебя прёт. В хорошем смысле прёт быть лучом в царстве тьмы и застоя. Что тебе хочется и можется не стоять в стороне, а дела делать. Слова говорить.

Надеюсь только, что обращение это - комплексное, всеобъемлющее. Не мне одному нужно видеть эти строки - уверен.

Да, я загнал, ты прав, не все по делу. Тут и моё наболевшее, так что правда -это не только к тебе слова. Депрессивного... Я разглядел, что что-то фслучилось, давай так. И я подумал, что могу сказать обо всем сразу, чем...  Ну да, ввёл в заблуждение.

0

622

Ohgi Kaname, fuck that shit and live on.
Я слишком многого жду от окружающих.

0

623

Разбавлю разговоры о серьёзном.

0

624

нужно расстреливать размытыми пулями с градиентом https://cdn.discordapp.com/emojis/337599050226335747.png

0

625

Бесят дисплеи со слишком высокой минимальной яркостью.

Сейчас у меня приемлемая минимальная яркость достигается лишь в телефоне, и лишь в приложении-читалке, которое вхакивается в драйвер мимо системы и меняет её само.

Ну какого чёрта? Почему я не могу сделать меньше? Кто решил, что вот такое минимальное значение обязательно должно быть?

0

626

Икота напала. Кто-то вспоминает.

0

627

Ренли в Индии.
а ведь где-то там где-то в это же время - сюжет Лакшми.

0

628

будем считать, что это все тренировки перед выходом на работу.
нужна привычка, а пока я усталь и надеюсь что в пятницу пар не будет Т_Т

0

629

все бы ничего, но у нас в садике есть девочка с именем Фаина...

сразу вспоминается

0

630

Photoshop vs. Paint - Cobra vs. Punsh - 1:0

+1

631

Один начинает ночью истошно орать, второй - раскидывать наполнитель по квартире. Боже, зачем мы заводили этих котов!?

+1

632

#p170294,Alina Tikhomirova написал(а):

Один начинает ночью истошно орать, второй - раскидывать наполнитель по квартире. Боже, зачем мы заводили этих котов!?

Тиме привет. Следующим летом фиг я ему дам спать

0

633

Vladimir Makarov, и будет следующим летом в одной квартире четыре разрывающих меня котяры. Каеф. Спи давай!

0

634

#p170296,Alina Tikhomirova написал(а):

и будет следующим летом в одной квартире четыре разрывающих меня котяры. Каеф. Спи давай!

Тот, что лоток раскидывает, это Пунш? Почему он не дает спать нормальным котам? Запри его в подвале.

Отредактировано Maria Wojcik (2017-10-27 11:27:39)

+3

635

У Лили с каждым разом аватарки всё горячее и горячее

+1

636

Скоро начну не только воспринимать всё через ассоциативные ряды, но и общаться таким образом.

+2

637

каждый день - шаг вперёд, шаг, шаг, ещё шаг... Deus Ex: Mankind Divided OST - Sandstorm

0

638

Неужели я ложусь сегодня пораньше, вау.

0

639

Интересно, человек всерьез думает, что наличие у меня доступа к прочтению его страницы, как-то повлияет на его или мою жизнь? При том, что доступ был закрыт два года назад, а не общаемся мы уже года четыре.
Мнительность некоторых людей просто смехотворна.
Причем попал на страницу человека случайно, с новой страницы, которую он узнал точно так же случайно из поста общего знакомого, как раз два года назад. И можно понять, если больше, но я ведь не палился.
И смех и грех. Сколько ж дураков в мире xD и слава яйцам, мои пути с дураками сходятся ненадолго

Отредактировано Vladimir Makarov (2017-10-31 02:57:50)

0

640

Однако, чем больше постов - тем лучше настроение...неужто лекарство от депрессия нашлось?ОО

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух