По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

#p176132,Alina Tikhomirova написал(а):

Все дела сделала. Осталось ещё

А ты такой - поработал нормально, по дому кой-чего сделал, поучился, вообще нормально упёрся так в дела, но понимаешь, что ЭТОГО ВСЁ РАВНО МАЛО!

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-12-13 12:30:06)

0

722

awwwww

0

723

как же болят глаза к концу недели, жуть

0

724

Вместо улыбки на лице у меня сегодня носки на ногах с надписью "sexy saturday".

+2

725

Нужно срочно спать. Ппц, а не выходной.

+1

726

хороший фидбек - залог активности админа.

+7

727

Сегодня Марихе подняли ЗП. И как вроде круто, а у меня чот апатия, безразличие и вообще примерно такое состояние.
http://vignette2.wikia.nocookie.net/leagueoflegends/images/3/3c/LoL_Facebook_Icon_03.gif

Отредактировано Maria Wojcik (2017-12-22 11:40:40)

+1

728

Усё, праздники!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

0

729

Я не рада праздникам... Уборка, разборка своих вещей, ремонт... Даже к экзамену готовиться нет времени. КОГДА ВСЁ ЭТО КОНЧИТЬСЯ?!!

0

730

Свернутый текст

https://frpg.community/media/images/gifts/2.png

+2

731

Пятилетку за четыре года. Несколько эпизодов за один день.

+2

732

#p178738,Ohgi Kaname написал(а):

2018!

Однажды спешл фор Огги я включу минусы на форуме )

+1

733

ну да, ничто никогда не может идти нормально. действительно, почему бы не сейчас

0

734

Никогда бы не подумала, что заполнить анкету ирл в итогах года будет так сложно. Это очень сложно. Слишком все неоднозначно.

+1

735

Тварь ли я дрожащая, или же спущу 12 тыщ на микроблейдинг и новое платье?

+3

736

#p179259,Tianzi написал(а):

новое платье

Лучше два новых платья >;3

0

737

Я пытался.

0

738

Жизнь, по сути, замкнутый круг. Можно сказать, что с каждым этапом жизни мы меняем плоскость вращения. Но цели от этого не меняются. Все мы вращаемся вокруг благополучия. Социального, материального. Почему мы впрягаемся в эту безумную карусель? Потому что так заведено. В школе мы учимся, чтобы получить базовые знания для получения высшего образования. Получая высшее, мы учимся, чтобы в будущем устроиться на работу. Работаем мы для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, чтобы зарабатывать себе на жизнь и обеспечить безбедную старость.
А почему именно так, а не по-другому? Почему все подчинено подобной цикличности? А может ли быть иначе?

+2

739

Хороший, лёгкий как пушинка снежок идёт уже третий день. Никто его особо чистить не хочет. Или не успевает. Трактора только выехали, лениво прочищая главные улицы. И ты идёшь по колено в сугробах, перебираясь от одного фонаря к другому, на работу, наслаждаясь крепким морозцем. Люблю Сибирь-матушку. Такое разнообразие в погоде!

Отредактировано Alexander Medvedev (2018-01-17 06:43:16)

0

740

*На тему: "Когда-нибудь, я..."*

Когда-нибудь, я выкрою свободное время и вдохновение, чтобы уже начать строчить посты!!!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух