По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Мда.

0

742

"Господи, дай ей любви сил, не отрекись от неё. Так проходят дни до Судного дня..."

0

743

Ох, это чувство, когда тебе в спину, прямо между позвонков, всаживает армейский нож твой самый близкий, самый важный для тебя товарищ и друг - твое одеялко.
Оно стало для меня, с моими 182 см роста, маленьким Т_Т
Хочу укрыться по шею - ступни голые, укрываю ступни - плечи голые Х_Х
Сгибать ноги не вариант. У меня подозрительный хруст в коленях, да и потом они прям свинцом наливаются.
Слабые они, в общем.
Одеялко, что ж ты так меня предало?!

0

744

1 место на турнире gamerstadium'a по лолу. неплохо.
Мама, я в телевизоре (ц)

+2

745

61 штука... скоро это закончится.

0

746

Ну, мне нужно много кофе и постов.

0

747

Дайте мне еще пару часов в сутки, тупо на сон

0

748

50 на 50. Хоть что-то.

Но мало, нужно больше.

0

749

/

Отредактировано Ohgi Kaname (2018-01-30 15:06:58)

0

750

сегодня впервые прокатилась на скорой. говорят, я была без сознания три часа. недосыпание, давление, нарушение кровоснабжения. не доводите свой организм((

0

751

Marika Soresi, выздоравливай!

0

752

Абыдно, когда просматриваешь тему с 32 страницами, а там кукиш с маслом, а не валентинка!

+1

753

Клик. Ctrl+Tab. Скролл. Ctrl+W.
Клик. Ctrl+Tab. Скролл. Клик. Alt+Tab. Ctrl+V. Alt+Tab. Ctrl+W.
Клик. Ctrl+Tab. Скролл. Ctrl+W.

0

754

Каждая ролевая игра - это целый процесс подготовительных мероприятий, которые рискуют никогда не закончиться. Столько талмудов по военной технике я еще не читала. Мехи для меня -это совершенно новый игровой жанр. Я ведь не верила даже, что мой концепт примут в его нынешнем виде. Поэтому оставила подготовку на потом. А теперь мне нужно эболее емко осознать поведение персонажа, сопоставить его с тысячей аспектов вселенной, каждый из которых слишком уникален для такого типажа.

0

755

Коротко про мою жизнь

https://pp.userapi.com/c543107/v543107982/53c20/527v3wHKxD8.jpg

0

756

Когда начинаешь искать, ищется легко. А когда остаётся однозначная цифра и главный приз, а ты почти всё осмотрел и ничего не попадается - то тихо сходишь с ума.

+1

757

- 200 с лишним наших в Сирии.

Истерика. Конченные, просто конченные, я не понимаю как можно так... лажать. И самое ужасное, что никакого дна нет, мы всё летим и летим вниз, и ничто-то нас не остановит... ^.^"

Отредактировано Ohgi Kaname (2018-02-15 10:44:02)

0

758

Зачем мне дурацкая кепочка на персонажа?
Ну...если сливаемся - то чтоб не делали больших надежд, ну а если тащим - для удивления:З

+1

759

Алкоголь - это худшее проклятье человечества.
Все магазины заставленны ядом по самую крышу за счёт других отделов. Круглые сутки люди скупают бутылки и выдувают их до последней капли. А потом внезапно выходит, что это проблемы всех окружающих.
Тебе надо терпеть истерики, скандалы, драки. Тебе надо бегать, подносить, мерять пульс и давление. Тебе надо потом по морозу таскать сумки которые дорогие алкашики не в состоянии таскать - у них-де всё болит! Они не могут! Им плохо!
А ты не можешь даже слова сказать, потому что алкоголик - это тоже внезапно человек! Потому что алкоголь - это не наркоманская дурь, которую запрещают даже упоминать! Потому что алкаш ещё и родственник, и общетсво почему-то считает что бегать вокруг с высунутым языком за тварью которая сама себя довела до состояния что не может пошевелиться и отличить день от ночи, это обязанность!
Будь у меня возможность, я бы взяла что-то тяжёлое, и пошла бы громить к чёрту прилавки с водкой, буквально каждый, куда смогла бы дойти, и довела бы до разорения всех мразей, которые продают эту отраву!

+6

760

Когда я делаю сводку, я иногда ставлю плюсы совершенно неожиданным людям, которых обычно не читаю и которыми не интересуюсь.

Просто... Вдруг офигенный пост, да и всё.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух