По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

немного двусмысленной семейной жизни
"пожалуйста, дай мне табуретку! я задеру ноги, и все будут счастливы"

+2

762

Порой мне кажется, что люди совсем забыли, что означает слово "интерес" и что оно крайне важно в окружающем их мире...  :sceptic:

0

763

Часто реал не отпускает... Работа всегда находится...

Отредактировано Элис (2018-02-27 17:01:54)

0

764

Кодзима садист. После его ленты в Инстаграме я вечно хочу есть. Особенно после мелькнувших стейков.

0

765

К.

0

766

Испытываю невыносимое желание собрать пару трусов и сменную блузку и махнуть куда-нибудь на другой конец света. Ну или хотя бы России.

0

767

Чем больше пишу постов, тем больше убеждаюсь, что самые страшные хулиганы, - это вундеркинды.

0

768

+1

769

Лски - это душевно.

+1

770

И кого вы не научите летать, того научите быстрее падать.

0

771

единственный стоящий донат- это боевая сковородка на медика.
я доволен:)

0

772

Свернутый текст

+1

773

Свернутый текст

0

774

Зачем МЧС сообщает мне новости про затопления в Калужской области?

0

775

Хм... Раз уж Рихтера не будет аж до конца недели... То тут сам бог велел что-нибудь интересное крутануть в эпизоде контракта...

0

776

Еще час и можно поспаааать

0

777

Почему нельзя сортировать мебельные детали не по номерам позиций, а по этапам сборки? Кто вообще придумал эту систему?

+1

778

Постоянная работа - зло. Ей плевать, что там у тебя - все одно будь любезен прибыть вовремя, делать свое дело и быть вежливым с окружающими, потому что они тебе ничего не сделали. Вроде и справедливо, но порой - ... оно все конем.

Увы, станочников-фрилансеров не бывает х)

0

779

Единственная правильная реакция на всякую грязь - злость, неприязнь и ненависть. Только они.

0

780

Злость? Тога ты должен ненавидеть весь мир, в особенности род людской. Не надо бороться с грязью, а возглавь грязь)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух