По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Я понимаю, если кто-то читает сводки и не ставит плюсик (а опрос показал, что таких немало). Ладно, не вдохновили достаточно, не было ничего такого прям офигенного, чтобы спровоцировать на плюсик. Пофиг. Конечно, я так понятия не имею, сколько человек реально эти сводки читает (плюсики, если что, мне нужны больше как счётчик прочитавших, чем как прибавка к сумме под аватаркой), но требовать плюсики только ради этого как-то мелочно.

Я понимаю, если мне не пишут каждый раз после сводок благодарности и восторги. Там нечем восторгаться, да и сама я очень редко так делаю (хотя в свою сторону конечно люблю, ну а как же!).

Я понимаю, если у меня нет толпы желающих написать-помочь. У кучи народу почему-то огромные проблемы со сводками (я искренне не могу понять, как может быть "не получается написать сводку" или "не знаю о чём там писать", но я верю что так бывает, и часто), да и время это, которое можно провести веселее (вот кто бы говорил, если я сама стараюсь их не писать, а только оформлять, скидывая написание на кого-то ещё). Всё хоккей, я не настаиваю (хотя, конечно же, это было бы приятно).

Но я не понимаю, как можно, если сводки вам как-то важны, сидеть и в упор игнорить их отсутствие аж до пятницы. Ладно там "помогать", не надо мне помогать. Спросить, в чём дело? Проявить интерес? Не. Ну а правильно, зачем это вообще надо? Никому оно не надо. Будут сводки — хорошо. Не будет сводок — тоже норм, обойдёмся.

Вот возьму и не буду больше их делать, раз никому не надо и всем наплевать.

Друзья, это ДЕМОТИВИРУЕТ. И если вам действительно есть дело до всей этой деятельности, и вы хотите чтобы она продолжалась, неплохо было бы как-то мне напоминать. Периодически. О своём интересе. Прикладывать усилия к тому, чтобы хорошие и важные для вас вещи оставались на местах.

Не будьте собачкой.

Собачка

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/962/640/658.png

UPD: Важное разъяснение, которое мне только что подсказали сделать.

Пассивно-агрессивно написать во флуде или лично "Ну вот уже пятница, а мы всё без сводок" — это плохо. Написать лично что-то в духе "Где сводки, ёпт?", пусть даже завуалированно — это тоже плохо. Это меня бесит. Потому что контракт на сводки я не оформляла и вообще "Никому ничего не должна", да.

Поинтересоваться — "У тебя всё ок со сводками?" — это именно проявление интереса (и не только ко сводкам, а ещё к моему самочувствию) и заботы.

Разница вроде бы небольшая, но она очень важна.

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2018-06-08 13:54:21)

+3

822

Стоило провалиться в работу..  и столько пропустила.
Завтра-послезавтра займусь всеми 4мя долгами!!!!

0

823

Наконец-то появилось время на форум :) Все непростые проверки комиссии позади, можно вздохнуть спокойно :)

+3

824

Спонсор вдохновения Лев Толстой. Лев Толстой: как писать простыни по 7-10к, не напрягаясь.

+1

825

Сколько же ты будешь закипать, а.

0

826

http://s9.uploads.ru/t/aO5Is.jpg
Дошел я тут до новых событий таймлайна... Мда, с падением Кадии все стало настолько плохо, что предыдущая непростая геополитическая ситуация в которой был Империум то оказывается была едва ли не эдемом.

Правда есть и лольные моменты типа того как толпы демонов высадились на катачан где их и сожрали еще до того как туда прибыло паникующее подкрепление. Причем скорее всего это сделали местные рэмбо, в перерывах за охотой на какую-то картошку-людоеда.  Демонов то загасить возможно проще было.

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-06-21 02:57:10)

0

827

Я понимаю, что бывает куда хуже и я работаю в далеко не самом плохом месте.

Но Господи, как же меня достали некоторые коллеги, с которыми приходится поддерживать хоть видимость нормальных отношений. Как же я жду вечера пятницы, чтобы уйти в отпуск и хоть две недели не вспоминать об этих... экземплярах. (тут должно быть другое слово, но Нана меня забанила бы). Как же я устал ><

И кто-нибудь, верните на форум Нану, Юфи и Элли. Серьёзно. Без них тут ни черта не радостно.

+5

828

Ютуб вывел линк на видео, где всерьез обсуждают, что педофилия это нормальная сексуальная ориентация. Цензурных слов у меня на это нет. Здравствуй, форточка Овертона...

0

829

Были времена — я мог спидпостить такими постами. Не торт, эх.

0

830

+2

831

Я прям прослезился - дисней смог создать толкового анти-злодея. *люблю мультики*

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-01 22:45:04)

+2

832

Горизонт отчаяния сильно сказывается на человеческой личности... "Что нас не ломает, делает нас сильнее".

0

833

#p186706,Элис написал(а):

"Что нас не ломает, делает нас сильнее".

Или делает калеками.

+2

834

+3

835

"Так ведь на Марсе другая гравитация, как у них может работать огнестрел?" - Вот он комментарий под видео, сделавший мой день.

+2

836

В далёком тёмном будущем всё очень, очень плохо. (ц)

0

837

Vladimir Makarov,

+3

838

N.N.

+5

839

"Привет, ты можешь сделать Х с телефоном?"
"Нет, я так никогда не делала и могу всё сломать"
"Мне надо сделать то-то и то-то..."

Зачем спрашивать если ты уже решил что я обязана каким-то лешим тебе помогать? Я иногда проклинаю себя за то что вообще связалась с цифровой техникой, это сбруя которую не снять и не скинуть.

0

840

Если кому интересно - Гандам экранизируют в Голливуде. Мое пророчество, что кризис идей приведет их в непаханное поле аниме индустрии, сбывается так что готовим попкорн хD

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух